Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Понедельник,   29.04.2024   10:58:55

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Поговорим о .... антивирусах! (Разговоры про вирусы, антивирусы, технологии лечения)
Поговорим о .... антивирусах!
Рутыч   Дата: Пятница, 21.11.2008, 11:23:41        Мудрая мысль № 1
ДЕД
Питербурх
Предлагаю антивирусное ПО обсуждать в этой ветке.

Начнем.

*********************************************

Эксперт темы: Рутыч
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:07:12        Мудрая мысль № 661
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
UGNX6
чеита?


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:56:58        Мудрая мысль № 662
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
чеита

Unigraphix NX, пакет промышленного моделирования. т.е. он моделирует, скажем, фрезирование заготовки в реальном времени + естественно построение всех моделей и автоматическая генерация программы для станка (естественно это можно править)
написал по-албански, но суть, думаю, ясна.

Добавлено (28.08.2010, 10:42:57)
---------------------------------------------
Хе-Хемуль, более того, сеанс Ыкзорцызма проводился на атлоне 1700+ с полугигом мозга, так вот хозяин на нем в автокаде 2008 работает.

Добавлено (28.08.2010, 10:56:58)
---------------------------------------------

Quote (Pirat)
(Оглядываясь) Каспер - гавно!

сам ты гавно. настраивать каспер не умеешь, а сразу гавно... как мартышка и зеркало..
у него есть опции - проверять стартовые пакеты, и блокировать изменения системы, так вот если в авторане у твоего кренделя висит куча говна - он ее и блокирует. сам с таким сталкивался, когда какой-нибуть МСН мессенджер на стартапе стоит.. но все прекрасно настраиваемо, под каспером 2010 например семпрон-3000 прекрасно летает, а он однояйцевый, и от АХР недалеко по моще ушел.
короче руки под х*й заточены у кого-то, а вот что гавно - так это НОД. да, что-то он видит, но именно что-то.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Voffka   Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:26:40        Мудрая мысль № 663
Пресс-атташе
Pavlodar
Пачуму-та НОД настраивать не надо. Усё по умолчанию работает!
А зничит, говно тот антивирус, с которым опосля установки еще пол-дня ипаццо надо!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:43:55        Мудрая мысль № 664
БАБКА
СПб
Усё па умолчанию ниработает, видимо, раз не мешает

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:00:17        Мудрая мысль № 665
ДЕД
С-Пб
Quote (Pirat)
Пачуму-та НОД настраивать не надо. Усё по умолчанию работает!

потому что он неэффективен.
Quote (Pirat)
А зничит, говно тот антивирус, с которым опосля установки еще пол-дня ипаццо надо!

не полдня а минут 10, и антивирь вообще-то оценивают по результатам и возможности отражать атаки, а не по простоте инсталла.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Voffka   Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:53:56        Мудрая мысль № 666
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (vk6666)
антивирь вообще-то оценивают по результатам и возможности отражать атаки, а не по простоте инсталла.

Э, да причём тут инсталл? А антивирь каждый оценивает по-своему. Кому-то и Аваста за глаза хватает, а кому-то и Каспера мало.
Сидел я и на Ноде, и на Панде, и на Нортоне, и на Каспере, и на Вебе, и еще бог на чём... Пока что меня больше устраивает Нод.
А там посмотрим...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
vk6666   Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:13:52        Мудрая мысль № 667
ДЕД
С-Пб
Quote (Pirat)
Кому-то и Аваста за глаза хватает, а кому-то и Каспера мало.

есть защта, есть видимость защиты. пободайся-ка с сектором, я посмотрю как тебе аваста хватит.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Voffka   Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:40:55        Мудрая мысль № 668
Пресс-атташе
Pavlodar
http://dedov.clan.su/forum/33-324-118325-16-1286299754
Я их уделал-таки!

Добавлено (08.10.2010, 22:40:55)
---------------------------------------------


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
vk6666   Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:20:04        Мудрая мысль № 669
ДЕД
С-Пб
Quote (Pirat)
Я их уделал-таки!

чем?


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Voffka   Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:17:26        Мудрая мысль № 670
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (vk6666)
чем?

Сначала Зайцевым, потом Хитманом, потом, когда смог залезть в реестр (а он заблокирован был) руками его правил - в автозагрузке дерьма было навалом, (а фирменная прога msconfig при нажатии кнопки "применить" выключала комп), затем опять же руками пришлось реестр от НОДа чистить, потому как Каспер ставиться не хотел (а деинсталлятор НОДа сдох напрочь), ну а затем самим Каспером с новыми базами.
Вообще, я такого не встречал еще. Ладно, реестр заблокирован был... Но там же и сама msconfig не запускалась, даже в безопасном режиме. Плюс были блокированы свойства папки, не загружался explorer, постоянно всплывало окошко с сообщением "имеются файлы, подготовленные для записи на компакт-диск", хотя никаких файлов там не было...
Такие вот дела. )))
Добавлю, что основной вирус, прописавшийся во всех папках имел название "Руссо туристо".
А были там и malware, и Cy Door, и Driver32, и чего только еще не было...
Когда прогнал комп полностью КИСом, троянов там оказалось 10-значное число (я записал его для хозяина) - 4294967288.
От такэ от...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:27:18        Мудрая мысль № 671
Дед
Судак
Лоботряско, ты шо их оптом загружаещъ?

xiaomi головного мозга
Лотсо   Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:00:52        Мудрая мысль № 672
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Pirat)
Сначала Зайцевым, потом Хитманом, потом, когда смог залезть в реестр (а он заблокирован был) руками его правил - в автозагрузке дерьма было навалом, (а фирменная прога msconfig при нажатии кнопки "применить" выключала комп), затем опять же руками пришлось реестр от НОДа чистить, потому как Каспер ставиться не хотел (а деинсталлятор НОДа сдох напрочь), ну а затем самим Каспером с новыми базами.
Вообще, я такого не встречал еще. Ладно, реестр заблокирован был... Но там же и сама msconfig не запускалась, даже в безопасном режиме. Плюс были блокированы свойства папки, не загружался explorer, постоянно всплывало окошко с сообщением "имеются файлы, подготовленные для записи на компакт-диск", хотя никаких файлов там не было...
Такие вот дела. )))
Добавлю, что основной вирус, прописавшийся во всех папках имел название "Руссо туристо".
А были там и malware, и Cy Door, и Driver32, и чего только еще не было...
Когда прогнал комп полностью КИСом, троянов там оказалось 10-значное число (я записал его для хозяина) - 4294967288.
От такэ от...

Песдетц, товаресчи...Плакал, блеать, навзрыд...Инвалид передвигается посредством хера, за неимением других членов. Так же он им ест, рисует и нахуаривает на скрипке Берлиоза.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Voffka   Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:31:14        Мудрая мысль № 673
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (ultrasound)
Лоботряско, ты шо их оптом загружаещъ?

коллега Адмирал, дык то не мой коип.
Quote (Шнюк)
Песдетц, товаресчи...Плакал, блеать, навзрыд...

Рад, што повеселил шпецыалиста!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Лотсо   Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:41:27        Мудрая мысль № 674
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Pirat)
Рад, што повеселил шпецыалиста!

Ты не обежайсе, но
Quote (Animal)
БДСМ в терминальной стадии. Случай неконтролируемого сексопатологизма по отношению к системе.

это таг! Скажы чесна - ты спасал инсталляцию первого квэйка, дискографию малежэка и фотоальбом "я и моя ссаная кошка на фоне любимого, задроченного ковра"?


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vk6666   Дата: Понедельник, 11.10.2010, 09:57:13        Мудрая мысль № 675
ДЕД
С-Пб
Quote (Шнюк)
Скажы чесна - ты спасал инсталляцию первого квэйка, дискографию малежэка и фотоальбом "я и моя ссаная кошка на фоне любимого, задроченного ковра"?

+1024!
стоило ли на ДОМАШНЕМ интернет-компе так е*ацца? грузанулся бы с ХРЕ, перекинул бы на другой винт фото и документы, и е*нул бы всю систему к х*ям. было бы быстрее и качественней.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Лотсо   Дата: Понедельник, 11.10.2010, 10:27:37        Мудрая мысль № 676
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
vk6666, Он опять сути БСДМ не ловит... Апять скрипит патё-ортае сидло-о, и вети-ир халади-ит былуйу рану-у..

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vk6666   Дата: Понедельник, 11.10.2010, 13:06:45        Мудрая мысль № 677
ДЕД
С-Пб
Quote (Pirat)
4294967288.

а не дохера-ли? файлов на диске как правило на два порядка меньше, а то и на три...
для примера мой диск с: на рабочей машине содержит 35146 файлов. умножь на 10 - это будет диск с: на засраной машине, а откуда у тебя 4 миллиарда тел?


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Voffka   Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:47:33        Мудрая мысль № 678
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Шнюк)
Скажы чесна - ты спасал инсталляцию первого квэйка, дискографию малежэка и фотоальбом "я и моя ссаная кошка на фоне любимого, задроченного ковра"?

Quote (vk6666)
стоило ли на ДОМАШНЕМ интернет-компе так е*ацца? грузанулся бы с ХРЕ, перекинул бы на другой винт фото и документы, и е*нул бы всю систему к х*ям. было бы быстрее и качественней.

Quote (Шнюк)
Он опять сути БСДМ не ловит...

И опять - идиотэ.
ЭТО НЕ МОЙ КОМП, ДУРЕКИ!
Там софта - море, и хозяин потому и против сноса был, за то и заплатил мне по полной.
АЛЁ, ПАНЯТНА???
Ну и еще - я что, сидел и пялился на него, что ль? Я, пока там эти антивирусы тарахтели, телек отремонтировал и видик древний.
И заработал три навара сразу!

Добавлено (11.10.2010, 20:47:33)
---------------------------------------------

Quote (vk6666)
а не дохера-ли? файлов на диске как правило на два порядка меньше, а то и на три...

Что мне КИС показал - то я и написал.
Се ля ви.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
vk6666   Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:05:03        Мудрая мысль № 679
ДЕД
С-Пб
Quote (Pirat)
Что мне КИС показал

он тебе погоду на марсе показал.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Voffka   Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:11:49        Мудрая мысль № 680
Пресс-атташе
Pavlodar
Ну и ладно - главное, комп в порядке теперь.
КИС, кстати, я поставил туда, потому что хозяин компа лицензию купил - а ему это интернет секьюрити там и нахрен не нужен по большому счёту - он в инет пару раз в месяц выходит, для обновления баз.
Там бы и простого КАВа хватило бы.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Поговорим о .... антивирусах! (Разговоры про вирусы, антивирусы, технологии лечения)
Поиск:

Хостинг от uCoz