нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Суббота, 27.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Март » 3 » Сантехника из Италии
Сантехника из Италии

18:09:26 03.03.2014

  Сантехника из Италии заслуженно пользуется своей популярностью. Уникальные решения дизайнеров, практичность и удобство в сочетании с обилием форм и расцветок придают итальянской сантехнике свой неповторимый стиль. Интерьер ванной и туалетной комнат настолько грамотно продуман, что любая мелочь находится на своем месте. Нет ничего лишнего - каждая деталь функциональна и эстетично вписана в общую картину. В каталоге http://casanostra.ua/ru/assortment/faience/ представлены самые передовые образцы итальянской сантехники.

  Изящные умывальники заставляют восторгаться смелостью и разнообразием форм, а оригинальные технические решения по маскировке труб и сливных коммуникаций сделают вашу ванную комнату идеальной в эстетическом плане.  

  Настенные, напольные и подвесные унитазы позволяют наиболее рационально использовать свободное пространство. Их внешняя привлекательность в сочетании с функциональностью никого не оставят равнодушным.

  Приобретая итальянскую сантехнику, вы не только украсите свой интерьер, но и сделаете его удобным и практичным. Цены умеренны и вполне доступны. Все изделия выполнены из качественных материалов по современным технологиям, они прослужат вам не один год, радуя взгляд и создавая практичный уют.

Категория: Разное | Просмотров: 884 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 1
04:51:05 08.03.2014 Спам
1. Владимир Анатольевич (ultrasound) [Материал]
электрик по вызову 5000 рублей... начинаю привыкать
хуле, разетку сменить и предотвратить возгорание..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz