|
Общая ветка 3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| mckeenko | Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:23:14 Мудрая мысль № 2610 |
 | |  |
|
ДЕД
Москва
| Цитата Voffka Не желаете ли поболтать с павлодарским безработным? Цитата Voffka А ведь у мну где-то на яндексе кошелек был... Пират, балтать будем, или кашелек искать?
ухх, ноги отогреваю поехали в Кусково... зимой - в летний дворец и ведь написано даже в учебнике по истории (они щас это проходят) дворец - летний! - чтоб в 11.00 был готов, одет и умыт.
я же не граф какой... быстро оделся, без 15-и одиннадцать... никого нет... выехали пол-первого , быстро на метро доехали, автобус - и чрез пять минут мы на морозе (хоть ветра не было)
- о! а где тут еда?
покаталась на лошадке, как боярыня, или графиня... мне уже от мороза очки "слезами морозными" запачкало все окуляры! и началось - неотапливаемый дворец, закрытая оранжерея, грот...
- я думала грот это где грот... ну, дыра в земле и вода - ты не первая... куда дальше пойдем по летним тропинкам? - птички, там есть беседка с птичками! - веди... - вот! павлин! - это фазан... - ты мне будешь говорить? - не будет павлин в такую жуткую жару жить... тут - а фазан будет?
голландский домик - единственное строение - которое отапливается! мне было плевать на павлинов-фазанов и весь род шереметьевых, но когда мы туда вошли... а это было не просто - последний закрывает дверь - там тепло! эти все пошли на второй этаж, а я прилип к батарее ушла уже старушка-хозяйка этого домика, ну и я, отогревшись, тоже поднялся... а там... еще теплее! сижу и слушаю - а вот у шереметьева было же две дочери, вот одну отравили, да? и потом построили дворец в останкино? - нет, девочка, это уже строил сын графа - а как звали, которую отравили? - её, по-слухам, заразили чоорной оспой - ой... а тут не заразно? а где тут поесть можно?
уже грустно идя обратно, без еды! в незримом сопровождении умной женщины из дворца, которая не разрешила МНЕ (графу) попробовать, как работают замки... было приятно обнаружить постройку ХХ века, типовую, с буквами я сначала не поверил - откуда?
потом, переходя с "кузнецкого моста" на дзержинку, направил их на "выход из города" пофигу - едут на эскалаторе, и говорят - когда мы ехали туда Андрей быстро пробежал по стоящему эскалатору и еще ждал нас
зато Лерка купила журнал про дом 2 или про кусково...
нет. зима на то и зима - чтоб люди сидели дома, топили печки, пили чай и водку, смотрели не вокруг, а в себя...
|
|
|
|
|
| Voffka | Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:58:43 Мудрая мысль № 2611 |
 | |  |
|
Пресс-атташе
Pavlodar
| Цитата mckeenko (  ) балтать будем, или кашелек искать? Завтре поопробуем... А чо это тут за граф Монте-Кристо?
Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
|
|
|
|
|
| Лотсо | Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:03:09 Мудрая мысль № 2612 |
 | |  |
|
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
| Цитата Voffka (  ) Теперь я настоящий Лоботряско. Не желаете ли поболтать с павлодарским безработным?
Добавлено (14.01.2014, 12:52:39) Я тоже чичас подыскиваю работу.
...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
|
|
|
|
|
| Voffka | Дата: Понедельник, 20.01.2014, 08:31:36 Мудрая мысль № 2613 |
 | |  |
|
Пресс-атташе
Pavlodar
| Цитата Лотсо (  ) Я тоже чичас подыскиваю работу. А ты-то чего? Моя ф шоке.
Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
|
|
|
|
|
|
| Voffka | Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:13:40 Мудрая мысль № 2615 |
 | |  |
|
Пресс-атташе
Pavlodar
| Цитата Лотсо (  ) А у меня у арендоармян договор вышел. Тьфу ты. А мне уж кой-чего другое померещилось.
Цитата Voffka (  ) Завтре поопробуем... Нашол. Пустой. Пашол ложить мани - а они не ложатся. Яндекс на каникулах еще, что ль?
Мле, я из-за них на другой конец соседней улицы бегал! Вот сцуко!
Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
|
|
|
|
|
|
| Voffka | Дата: Вторник, 21.01.2014, 09:36:31 Мудрая мысль № 2617 |
 | |  |
|
Пресс-атташе
Pavlodar
| И пачиму я не в мск...  Добавлено (21.01.2014, 09:36:31) --------------------------------------------- Тут такое простым работягам и не снилось. А сколько нужно иметь для того, чтобы просто жить в мск?
Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
|
|
|
|
|
| mckeenko | Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:34:19 Мудрая мысль № 2618 |
 | |  |
|
ДЕД
Москва
| Цитата Voffka А сколько нужно иметь для того, чтобы просто жить в мск? а по потребностям... мне хватает 15 тыщщ на все про все ну там жратва, жкх, покурить и т.п. на развлечения и вотку отдельный бюджет, примерно такой же
Цитата Лотсо у меня у арендоармян договор вышел. Я всё уж вывез. напротив моей работы офисный центр "северная пальмира", а так же справа и слева и вообще везде - еще десятки всяких офисов... думаю оргтехника у них нуждается в постоянной починке
Цитата Voffka Пашол ложить мани - а они не ложатся. ты точно деньги клал? или ваши тугрики?
|
|
|
|
|
| Лотсо | Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:47:03 Мудрая мысль № 2619 |
 | |  |
|
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
| Цитата Voffka (  ) А сколько нужно иметь для того, чтобы просто жить в мск? Если не понтить как макстра - не многим более чем у тебя. Тем паче если арбайта в шаговой доступности - ну чтобы мафынку не гонять. Причём сейчас митро весьма гораздее. Вапще тут главное богатство - жильё. Остальное несущественно и приложится.
...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
|
|
|
|
|
| Voffka | Дата: Среда, 22.01.2014, 20:51:44 Мудрая мысль № 2620 |
 | |  |
|
Пресс-атташе
Pavlodar
| Цитата mckeenko (  ) а по потребностям... мне хватает 15 тыщщ на все про все Не верю (с) Цитата Лотсо (  ) Вапще тут главное богатство - жильё. Ну, это-то понятно. Желающих - целая Рассея с СНГ, а нерезиновая - она и есть нерезиновая. ))) Цитата mckeenko (  ) ты точно деньги клал? или ваши тугрики? А чо, тугрики не деньги, что ль? Они того, там сами в яндекс-бабки переконвертируюццо... Как бы вот.
Добавлено (22.01.2014, 20:51:44) --------------------------------------------- Но тот ящег вообще мани брать не хотел. А к другому не захотел идти я. Далеко, сцуко. И холодно! Мороз на улице тута у меня! Шкуру жалко!
Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
|
|
|
|
|