Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   20.04.2024   01:17:17

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » СПАААААТЬ!!! ((что нам снится, что мы помним, долго ли об этом думаем))
СПАААААТЬ!!!
Ваше отношение к сновидениям
1.Это повод параноить! Пойду позырю в сонник.[ 1 ][5.88%]
2.Это прикольно, бесплатное кино[ 5 ][29.41%]
3.Я их вообще не помню[ 2 ][11.76%]
4.А мне ниуя и не снится[ 3 ][17.65%]
5.А мне на той недели сплошную порнуху показывали...[ 2 ][11.76%]
6.Мне бы выспаться наконец, тогда расскажу![ 2 ][11.76%]
7.Не скажу![ 0 ][0.00%]
8.Вы все мне снитесь, зачем я с вами разговариваю?[ 1 ][5.88%]
9.КТО ЗДЕСЬ????[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17
vk6666   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:26:14        Мудрая мысль № 41
ДЕД
С-Пб
по сабжэ - мне либо ничего не снится, либо всякая жесть..
сновидения у мене делятся на 5 основных частей:
1. темный гигантский индустриальный город, и квесты в нем, квесты обычно долгие и мрачные, в изобилии присутствуют темные улицы, заброшенные цеха, заброшенные рельсы, и прочие индустриальные артефакты, квесты как правило простые, но перемежаются сложностью доступа к цели.
2. армагеддон - вот это самый фарш, особенно если ты находишься в темный гигантский индустриальный город, и тут начинается извержение вулканов, и ты стоишь на месте, уворачиваясь и спасая прохожих от летящих в тебя кусков домов и скал... или однажды мне приснилось пробуждение ктулху, и когда я таки выбрался из кровавого моря, я шел по улицам и наблюдал безглазых утопленников, валявшихся везде.. так же снилось что весь мир превратился в кармагеддон, а все автомобили стали участвовать...
короче эта категория самая красочная, самая адреналиновыделительная (фигли, пару раз я по 150 принимал в 3 ночи, чтобы успокоиться)
3. бессвязный трэш на тему чего угодно, трэш потому, что ты можешь спрыгнуть с 18=этажного дома, и тут же положить его в карман, ну и т.д.
4. е*ля, думаю пояснять не надо, в юношестве - много, сейчас изредка, но зато забавно.
5. самый лучший тип снов - где фулл контролл+IDDQD а именно: тематика любая из приведенных выше, но ты не смотришь сон как кино, а волевым усилием можешь изменять любой аспект реальности, т.е. прыгать как нео в матрице, переселяться в другие тела, управлять физическими телами и явлениями, проходить сквозь стены короче воротить все что ни попадя, причем при желании можно вогнать в коллапс хоть всю вселенную, и ощущение реальности в таких снах самое чёткое.. это самый лучший сорт снов, но бывает крайне редко.
во как!


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:30:57        Мудрая мысль № 42
БАБКА
СПб
Не, вселяться я ни в кого не умею. Я только могу знать, что это сон (и обычно в этом сне есть какой-то бонус, про который я уже там начинаю жалеть, что проснусь и он кончится), а могу не знать.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:40:17        Мудрая мысль № 43
ДЕД
С-Пб
Хе-Хемуль, да-да, ты знаешь что это сон, но бонус - полное всевластие над физикой и умами..

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:53:24        Мудрая мысль № 44
БАБКА
СПб
Не, у меня в общем физика работает как работала. С масштабизацией траблы у всех, наверное, бывают во сне.
Прыгаю с земли, как и Конь, при этом высоты во сне боюсь гораздо больше, чем наяву, при этом управление полетом как в рассказе про тот танк, который шел на страх. То есть не дай бог испугаться, тогда крайне жесткая посадка. Иногда лазаю по каким-то карнизам (фильм надысь смотрели, сказку, братья Гримм че-то, вот там под конец подобное было. Неприятно.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Brat   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:09:49        Мудрая мысль № 45
ДЕД
Кандалакша
Quote (Хе-Хемуль)
как в рассказе про тот танк, который шел на страх

Энто был мультик и назывался он "Полигон" Неплохой мульт, кстати.


За убеждёжь отвечаю!
vk6666   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:20:06        Мудрая мысль № 46
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
То есть не дай бог испугаться, тогда крайне жесткая посадка

что-то есть, я долго себя тренировал во сне, в итоге вышло так: падаешь, а потом усилием воли "я уже на земле" и стоишь, типа как через телепорт.
а раньше жутко говняное ощущение от падения и сразу смена сценария..

Добавлено (16.08.2009, 18:20:06)
---------------------------------------------

Quote (Brat)
Энто был мультик и назывался он "Полигон" Неплохой мульт, кстати.

дадададада!! отличнейший мульт!!


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
mckeenko   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:23:23        Мудрая мысль № 47
ДЕД
Москва
мульт в студию!

Хе-Хемуль   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:28:27        Мудрая мысль № 48
БАБКА
СПб
http://rutube.ru/tracks/660408.html?v=caa760eb02fb2b7731a3ff5b125e1bb7

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:43:13        Мудрая мысль № 49
ДЕД
С-Пб
Хе-Хемуль, аниме сосёт. дрочилЪ!

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Brat   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:48:05        Мудрая мысль № 50
ДЕД
Кандалакша

Какчество получше:


За убеждёжь отвечаю!

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Brat
vk6666   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:52:27        Мудрая мысль № 51
ДЕД
С-Пб
не, это просто убермульт!!

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Brat   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:57:30        Мудрая мысль № 52
ДЕД
Кандалакша
Quote (vk6666)
не, это просто убермульт!!

Стопудово!


За убеждёжь отвечаю!
vk6666   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:11:49        Мудрая мысль № 53
ДЕД
С-Пб
Quote (Brat)
Стопудово!

совершенно да, и аниме сосут с проглотом и не нагибаясь, так как за 10 минут никто из них не смог выложить настолько ёмкий, жесткий, логичный сюжет...

Добавлено (16.08.2009, 20:11:49)
---------------------------------------------
при том, что я фанат аниме.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Brat   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:41:15        Мудрая мысль № 54
ДЕД
Кандалакша
Я когда впервые этот мульт посмотрел - было полное впечатление, что он мне приснился, настолько вжился.

За убеждёжь отвечаю!
mckeenko   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:01:25        Мудрая мысль № 55
ДЕД
Москва
честно говоря - впечатления от мульта нулевые...
а подтекст удивил своим цинизмом - не бойся оружия, как африканские детки, и оно тебя не тронет...
чушь


Brat   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:06:02        Мудрая мысль № 56
ДЕД
Кандалакша
коллега Конь, ты как-то странно подтекст воспринял... Там фильм про страх. Страх перед тем, что создал ты, перед тем, что может с тобой произойти, перед тем, что создали другие. Африканские детишки там, имхо. для контраста - они не бояться, что кто-то придет их воевать, не боятся. что кто-то их переплюнет и не пытаются сварганить такое. чтоб остальным стало страшно до усрачки - поэтому им чужд мир военных.
Просто военные продают страх. "Дайте нам денег и сможете спать спокойно". И военные любой страны пугают своих военными другой страны, а про себя говорят. что готовятся только к обороне. Это как негласный сговор и круговая порука. А так как изжить свой страх нельзя - деньги к ним тект рекой... и тут меня понесло и я вынес мозг всем окружающим, надругался над их мировоззрением и изнасиловал их мнение.


За убеждёжь отвечаю!

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Brat
mckeenko   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:14:59        Мудрая мысль № 57
ДЕД
Москва
Quote (Brat)
Там фильм про страх. Страх перед тем, что создал ты, перед тем, что может с тобой произойти, перед тем, что создали другие.

это не про страх - это скорее про глупость, глупость наивных самоделкинов

Добавлено (16.08.2009, 21:14:59)
---------------------------------------------

Quote (Brat)
Просто военные продают страх. "Дайте нам денег и сможете спать спокойно". И военные любой страны пугают своих военными другой страны, а про себя говорят. что готовятся только к обороне.

всем уже давно плевать на военных... люди бояться тех, кто держит нефть и газ в своих руках


Brat   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:21:53        Мудрая мысль № 58
ДЕД
Кандалакша
Quote (mckeenko)
это не про страх - это скорее про глупость, глупость наивных самоделкинов

А где там глупость? То, что не предусмотрел кнопку "выкл."? Так ее и враг нажать может... Да и воспринимать танк, охотящийся на страх. можно только как нечто метафизическое, как "сферического коня в вакууме".


За убеждёжь отвечаю!

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Brat
mckeenko   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:27:51        Мудрая мысль № 59
ДЕД
Москва
Quote (Brat)
А где там глупость?

везде!
но это мое личгое мнение...


Brat   Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:39:42        Мудрая мысль № 60
ДЕД
Кандалакша
Quote (mckeenko)
но это мое личгое мнение...

А ты поделись... Жалко что-ли? Я ж тебе свое выложил.


За убеждёжь отвечаю!
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » СПАААААТЬ!!! ((что нам снится, что мы помним, долго ли об этом думаем))
Поиск:

Хостинг от uCoz