Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   26.04.2024   09:39:53

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Автобайки. (Истории о шофёрах и машинах. И их отношениях с ПДД и ГИБДД.)
Автобайки.
Voffka   Дата: Суббота, 01.11.2008, 16:55:29        Мудрая мысль № 41
Пресс-атташе
Pavlodar
Ууух ты, представляю соби - пасет пастух стадо Бибизянов...

Добавлено (01.11.2008, 16:55:29)
---------------------------------------------
ОТ еще - на "Яве" уже - погнали как-то за колпачками маслосъемными на "Жигу" в райцентр (они тогда дефицит были). Ну, Ява как известно тогда зверь машина считалась - выскочили на трассу и ручку газа до упора на себя, 125 на спидометре... За мной этот самый воздыхатель по колпачкам сидел. А дорога, кстати, там была - полосы встречные разделенные газоном метров в пять. в опщем, летим и вдруг с встречной полосы ГАЗ-66 вылазиет с какого-то перепугу нам навстречу и спокойненько так катит нам в лоб, и нас в упор не замечает... Потом оказалось, что он спуск с трассы искал и на обочину смотрел - поэтому нас и не видел. Хорошо, на Яве кнопка дальнего света есть возле рукоятки газа - она нас и спасла - тормозного пути нехватило бы... sad В общем, я по тормозам, и кнопку эту чуть через руль не продавил, сигналя лоху светом... водила Газона увидел - деваться ему некуда - и он в кювет-ррраз!!! Токо тент мелькнул... Потом сказал он, что в нормальной ситуации он с такой крутизны хрен когда спуститься рискнул бы когда-нибудь - а тут все моментом со страху получилось... cool Солдатик молодой за рулем сидел - он от тех, кто в кузове у него был такого наслушался... smile Они нас хором щщупали тогда - не верили, что мы живые остались. Не писал бы я тут, коли тот солдатик в кювет не сиганул бы тогда...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
St_Bezdelnik   Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:14:31        Мудрая мысль № 42
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Pirat)
Не писал бы я тут, коли тот солдатик в кювет не сиганул бы тогда...

да мы тебя бы вообще не знали


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Voffka   Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:29:29        Мудрая мысль № 43
Пресс-атташе
Pavlodar
St_Bezdelnik
Я бы вас усех на том свете усе равно б нашел...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Voffka   Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:15:07        Мудрая мысль № 44
Пресс-атташе
Pavlodar
Вот еще смешной случай был - "Каблучок" все знаете, что за мафынка? Ну, Москвич с фургоном... Так от как-то по осени поехали арбузы с бахчи собирать на нем... Не, все нормально - полный фургон набили, старались еще поплотнее да поаккуратнее уложить... Еле двери закрыли... Ага, и по пути домой колесо прокололи... Смешно? Ага... От тока, когда вспомнили, где домкрат лежит - нам тама не до смеху стало. dry В опщем, разгружали мы его опять посреди степи... cool Но и плюс в этом был тоже - когда разгрузили, вытащили домкрат и случайно глянули на кучу арбузов - сами поверить не могли, как эта куча в том фургоне поместилась... smile

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Voffka   Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:10:42        Мудрая мысль № 45
Пресс-атташе
Pavlodar
Байка нумер... Фик знает... В опщем, на УАЗ-69 как-то погнали зайцев пострелять по степи. А для этого ночка безлунная выбирается. Вот катишь по степи, и фарами по горизонту рыщешь... Как глаза загорелись - отворачиваешь малость в сторону, и поближе краешком подкрадываешься, якобы мимо - а потом ррраз! - и фарами на то место, где светилось... Почему-то все зверюги думают, что мимо проедешь и до последнего лежат, а потом поздно уже... В опщем, подкрались, поворачиваем, заяц дает стрекача, мы за ним. Нагоняем, готовимся палить (у 69 ГАЗона, ежели кто не знает, ветровое стекло опускалось) - вдруг заяц как-то подпрыгивает странно и рвет в сторону... Водила удивиться не успел - произошел охрененный удар, Газон скозлил, и заскользил как-то странно, задрав вверх фары по степи, покуда не остановился... Благодаря тенту башки у нас целые остались. Тока когда мы вылезли из бобана, заднего моста у него не нашли... cool Тама ров был поперек, оказывается - передок проскочил, а задок тама и остался... Вырвало нафик его энтой канавой... Мда, как подумаю, сколько раз убиться мог нафик - прямо не по себе становицца... В рубашке родился, не иначе... smile

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Voffka   Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:37:23        Мудрая мысль № 46
Пресс-атташе
Pavlodar
Сегодня наблюдал такую картину - на перекрестке (дорога там по две полосы а каждую сторону) стоял Жигуль с левой моргалкой ,на левой полосе, ессно. Правая полоса была пуста. И вот, только-только включился зеленый, как по этой самой правой полосе с ходу обходит Жигуля иномарка, и пытается повернуть НАЛЕВО! И натыкается на этот Жигуль... И что было - из иномарки выскакивает крутой, пальтцы веером хлыщ, и с криком "Ты чо, козел меня не пропустил - у тебя помеха справа была!!! " - рвет дверь Жигуля - а тама - мент! От представьте, какая рожа у него была... Фууух, я целый день ржал как лошадь... До сих пор как вспомню - ржачка нападает... smile Но каков наглец-то а... Помеху он справа нашел...

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Voffka   Дата: Четверг, 13.11.2008, 20:55:04        Мудрая мысль № 47
Пресс-атташе
Pavlodar
коллега Манагер Клана Дедов, в ту Германию раньше надо было уезжать. Туда все мои - почти что - одноклассники уехали. И живут, и назад не хотят. Ностальгируют, конечно все - не без этого (земля, где родился - она и есть Родина), но все как один говорят - назад не вернутся... Приезжают на побывку, встречаемся иногда, если получается - смотрю - совсем другие люди с другим мироощущением и совершенно с другой культурой... О, как оно. Есть, конечно и минусы, но плюсов больше, и намного. Но - ехать туда - еще раз - раньше надо было... там все по-другому сейчас с этим...

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 14.11.2008, 00:00:36        Мудрая мысль № 48
БАБКА
СПб
Quote (Pirat)
по этой самой правой полосе с ходу обходит Жигуля иномарка, и пытается повернуть НАЛЕВО
так эта нармальна! эта же удобна!


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:19:55        Мудрая мысль № 49
БАБКА
СПб
Quote (Animal)
Сарказм надо помечать смайлом
отчего же сарказм? Ежели поворачиваешь налево и там надо в правый ряд сразу - от токо так и надо!


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:25:07        Мудрая мысль № 50
Пресс-атташе
Pavlodar
Угу, с правой-то полосы... dry Это у вас тама в СПБ так усе ездють, коллега Аналогопатаном?
Правая полоса - направо и прямо!
Тут, у нас по крайней мере... cool


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:43:31        Мудрая мысль № 51
БАБКА
СПб
Лоботряско, у нас всяко ездют... по логике. Хотя некоторым хоцца в бубен из рогатки зафинтилить.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:52:47        Мудрая мысль № 52
Пресс-атташе
Pavlodar
У нас на трехполосной дороге, на перекрестке "мастера" залезают на осевую, и при включении зеленого - через три полосы! - дергают НАПРАВО!
Нетерпится им, некогда! Куда полиция наша смотрит - хз, ее днем с огнем не найдешь... Зато ночью их как тараканов по всем улицам - лучше пешком погулять - быстрее придешь, чем приедешь... dry


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:01:55        Мудрая мысль № 53
БАБКА
СПб
Лоботряско, три полосы всего? или по три в каждую? Если второе, то напряжно, а если всего три, так это приежжай летом на мосты, в выходные картина забавная в 3 ночи: мосты по 3 ряда в каждую, а Троицкий еще и с трамвайными путями. Так вот к 20-минутной сводке с каждой стороны заняты все ряды, как свои, так и встречные. Заграждения убирают от середины к краям, соответственно со встречной так и стартуют по диагонали. Вот я тоже думаю - золотое же дно! Фуле гайцам ежей не расстелить и каждого такого тыщ на пять не развести? нипанятна...

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Voffka   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:06:23        Мудрая мысль № 54
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Хе-Хемуль)
три полосы всего? или по три в каждую? Если второе, то напряжно

Именно второе, коллега Аналогопатаном.
А гайцы, я вижу, везде одинаковы... "Вышли мы все из народа", как говорицца...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 14.11.2008, 23:09:39        Мудрая мысль № 55
БАБКА
СПб
Лоботряско, у нас на размеченную осевую лезут только когда совсем пробка-ин-йоппа. Только осевых становится все меньше - где нет рельсов, там делают разделительную из бордюрных камешков.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Voffka   Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:45:25        Мудрая мысль № 56
Пресс-атташе
Pavlodar
Я вот как-то об стену чутьт не убился... На "Яве" своей. У меня во дворе с торца дома сберкасса поперек стоит, а подъезд второй от нее у меня. Вот я и газанул по привычке был. Перед сберкассой энтой самой давлю на тормоза - а трос возьми, и порвись... Вот хде адреналин был! cool
(Зевает yawn ) - э, тута почти 3 часа ужо - а паашол я баиньки... До завтра, чао усем! (уходит)


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
mckeenko   Дата: Среда, 03.12.2008, 22:33:57        Мудрая мысль № 57
ДЕД
Москва
коллега Манагер Клана Дедов, ты иди на севере так модеру скажи!
совсем обнаглел уже dry


mckeenko   Дата: Среда, 03.12.2008, 23:07:11        Мудрая мысль № 58
ДЕД
Москва
ну значит, перс-онально для тебя, устроим север тут

St_Bezdelnik   Дата: Суббота, 04.07.2009, 11:33:09        Мудрая мысль № 59
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Animal)
Не недо лезть в авторские темы. Я сам разберусь.

Дима, ты я посмотрю в модеры стремишься? попадешь.

Добавлено (04.07.2009, 11:33:09)
---------------------------------------------
Тут намедни колесо взорвалось на моем Максике. ОТчего, почему не знаю, но подозрения есть, что где-то на рельсине повредил немного, вот и хлопнула. Хорошо что задняя.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:07:12        Мудрая мысль № 60
БАБКА
СПб
St_Bezdelnik, диск не убил?

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Автобайки. (Истории о шофёрах и машинах. И их отношениях с ПДД и ГИБДД.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz