Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   29.03.2024   13:35:08

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » под звездами...
под звездами...
mckeenko   Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:29:04        Мудрая мысль № 1
ДЕД
Москва

здесь можно узнать прогноз
ну что, гасспада и гасспадихи, может вспомним наши гороскопные приметы?
я по месяцу - скорп, по году - кот...




Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый mckeenko
FAINT   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:18:53        Мудрая мысль № 61
ДЕД
Томск

Quote (friedlein)
как тебе Овен?




*Grandson spy*©
Voffka   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:19:00        Мудрая мысль № 62
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (friedlein)
FAINT, как тебе Овен?

Рога наставит, Сашко, ей-ей! biggrin


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
friedlein   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:26:14        Мудрая мысль № 63
БАБКА
С-Пб
Quote (Pirat)
Рога наставит, Сашко, ей-ей!

Чё это? Вот Рак наставит, звезды пишуть так


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Voffka   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:29:01        Мудрая мысль № 64
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (friedlein)
Чё это? Вот Рак наставит, звезды пишуть так

Ну... Овны - оне ж рогами...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
friedlein   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:29:33        Мудрая мысль № 65
БАБКА
С-Пб
Quote (Pirat)
Ну... Овны - оне ж рогами...

это не заразно


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
FAINT   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:31:01        Мудрая мысль № 66
ДЕД
Томск
о как...
1. Совет... остерегаться рогов Овен



*Grandson spy*©
Voffka   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:35:08        Мудрая мысль № 67
Пресс-атташе
Pavlodar
FAINT, а ты обломай их... Ну нафик они тебе. Йагненочком станет!

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
FAINT   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 22:12:39        Мудрая мысль № 68
ДЕД
Томск
А есть руководство как на расстоянии различать Who is who ?

*Grandson spy*©
friedlein   Дата: Понедельник, 17.11.2008, 23:57:32        Мудрая мысль № 69
БАБКА
С-Пб
Quote (Pirat)
Еротический никто нэ хочэт?

ню


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
St_Bezdelnik   Дата: Вторник, 18.11.2008, 01:33:56        Мудрая мысль № 70
ХУНТА
Санкт-Петербург
ню-ню

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
friedlein   Дата: Вторник, 18.11.2008, 01:53:05        Мудрая мысль № 71
БАБКА
С-Пб
Quote (FAINT)
А есть руководство как на расстоянии различать Who is who ?

Внешность человека, его физическое тело, манера поведения определяются положением Солнца. Управитель градуса, в котором находится Солнце, также придает дополнительные характеристики внешности. Так как без остальных планет характеристика не может быть точной, здесь описаны усредненные черты внешности, особенности пластики, манера поведения представителей различных знаков Зодиака.

Стихия Огонь. Представители знаков, подчиненных этой стихии, имеют яркую, заметную внешность с хорошо развитой мышечной массой и признаками полнокровия. Манера самовыражения такая же яркая. Конституция отличается жизнестойкостью, силой, энергией, хорошим здоровьем. Характер волевой, честолюбивый, самоуверенный. Есть склонность к импульсивности, переоценке сил и заносчивости.

Овен. Рост средний или немного выше среднего. Тело крепкое, чаще худощавое. Лицо удлиненное, с тонкими чертами и красноватым оттенком. Для женщин характерна высокая шея. У мужчин выражен кадык. Глаза светлые (от светло-серых до светло-коричневых). Взгляд острый. Хорошо выражены надбровные дуги. На переносице вертикальная складка. Движения порывистые и быстрые.

ни разу не попало smile Не верьте, Александер, гороскопам

Лев. Рост высокий. Великолепная осанка. Крепкое тело. Широкие плечи. Голова большая и круглая, лицо с красноватым оттенком. Волосы светлые, вьющиеся. Глаза светлые, чаще серые. Манера поведения экспансивная. Впрочем, добросердечие, благородство и авторитет в их облике, равно как и потребность в свите, не требуют лишних телодвижений.

Стрелец. Рост большой. Фигура относительно пропорциональная, хотя часто создает ощущение крупной. У мужчин в зрелом возрасте появляется живот. У женщин с годами бедра могут становиться массивными. Лицо овальное, глаза чаще карие. Цвет волос может быть различным. Их отличает настойчивая, неугомонная и громкая манера поведения, всегда уверенная походка.

Стихия Земля. Стихия Земля наделяет людей выраженным, но не обязательно крепким скелетом, относительно пропорциональным развитием мышечной массы и жировой ткани, крепким телосложением. Они отличаются устойчивостью, практичностью, упрямством, бережливостью и медлительностью.

Телец. Рост средний или ниже среднего. Тело коренастое, ширококостное. Есть склонность к полноте и сутулости. Лицо широкое, полные губы, тяжелая нижняя челюсть, массивная короткая шея. Глаза круглые, слегка выпуклые. Манера поведения сдержанная, невызывающая. Медлительны и нерешительны.

Дева. Рост средний или выше среднего, хорошее телосложение. Лицо с тонкими чертами, овальное или худощавое. Нос крупноватый, с горбинкой или прямой. Губы чаще тонкие. Выглядят аккуратными, сдержанными и молчаливыми, легко двигаются.

Козерог. Рост ниже среднего. Чаще худощавая жилистая фигура, резко обозначенные суставы. Лицо худощавое, скуластое, с малоподвижной мимикой и хладнокровным взглядом. Выражены носогубные складки. Манера поведения невозмутимая и спокойная. Редко проявляют свои чувства.

Стихия Воздух. Преобладание стихии Воздуха дает хрупкую, субтильную конституцию тела. Таких людей отличает легкость и подвижность в манере поведения. Они имеют интеллектуальные наклонности, хорошую способность к общению. Поведение благожелательное, дружелюбное, но слегка холодное из-за большей склонности думать, а не чувствовать.

Близнецы. Рост чаще высокий. Фигура стройная и гибкая. Характерны длинные руки и пальцы. Глаза серого или карего цвета. Волосы светло- или темно-каштановые. Живая, подвижная мимика. Нос заостренный, может быть с неровностями. Быстрая, энергичная походка, активная жестикуляция.

Весы. Хорошее сложение тела. Выглядят моложавыми и подтянутыми. Подвижные, худощавые конечности. Лицо овальное или круглое, с тонкими чертами, хорошо выраженными губами и часто ямочками на щеках. Движения грациозные. Отличаются вежливостью, дипломатичностью, изысканным поведением.

Водолей. Рост средний. Фигура хорошо сформированная, со склонностью к полноте. Лицо мясистое, овально или длинное. Производят впечатление подвижных общительных людей. Манера поведения эксцентричная, слегка наигранная. Их внешность может быть обманчива, и ваши предположения об этих людях могут не подтвердиться.

Стихия Вода. Люди с преобладанием стихии Воды в гороскопе имеют что-то неуловимое и загадочное в облике, то, что сложно облечь в слова. В очертаниях тела много плавных, округлых линий. Хорошо развита подкожно-жировая клетчатка, что создает ощущение мягких или даже слегка отечных покровов тела. Натура инертная, мечтательная, интуитивная, эмоциональная, восприимчивая и впечатлительная. Есть отзывчивость в сочетании с некоторой замкнутостью. Сложно предугадать их действия и понять о чем они думают. Стихия Воды дает проницательность, максимально острую в знаке Скорпиона. Представители знака Скорпион выделяются также волей, решительностью, смелостью, неудовлетворенностью.

Рак. Рост выше среднего. Тело ширококостное со склонностью к полноте, с широкой грудной клеткой и короткими конечностями. Походка слегка неуклюжая. Лицо круглое или овальное, большие щеки, короткий нос, чаще "картошкой". Кожа обычно бледная. Глаза светлых оттенков, чаще округлой формы.

Скорпион. Рост средний или ниже среднего. Телосложение крепкое, слегка коренастое. Кожа чаще смуглая. Лицо квадратное или удлиненное, выдающиеся брови, нос с крупнопористой кожей. Глаза обычно темные. Взгляд проницательный, "колючий", насмешливый, с оттенком сарказма.

Рыбы. Рост средний или ниже среднего. Бледная кожа. Короткие конечности. Полное или мясистое лицо с большими глазами, широким ртом. Взгляд иногда кажется отрешенным, отсутствующим. Густые волосы темных оттенков.

Добавлено (18.11.2008, 01:53:05)
---------------------------------------------

Quote (friedlein)
Стихия Огонь. Представители знаков, подчиненных этой стихии, имеют яркую, заметную внешность с хорошо развитой мышечной массой и признаками полнокровия. Манера самовыражения такая же яркая. Конституция отличается жизнестойкостью, силой, энергией, хорошим здоровьем. Характер волевой, честолюбивый, самоуверенный. Есть склонность к импульсивности, переоценке сил и заносчивости.

Ну вот тут еще как-то где-то похоже, особенно про заносчивость


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый friedlein
Voffka   Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:29:32        Мудрая мысль № 72
Пресс-атташе
Pavlodar
wacko Эта чо ж за абизьян - с кароткими руками... wacko Земноводный, видать!

Добавлено (18.11.2008, 10:25:23)
---------------------------------------------

Quote (friedlein)
ню

Quote (St_Bezdelnik)
ню-ню

Ню и пажалста! smile

Эротический гороскоп

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Неутомимые экспериментаторы, любящие попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому они могут пойти даже на любовь втроем. Но все же в душе Овны собственники и ревнивцы, поэтому в большинстве своем они, покуролесив, возвращаются к моногамным отношениям. Заметим, что женщины-Овны гораздо счастливее мужчин своего знака, так как они позволяют себе в сексе все, о чем мечтают.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Всегда ждут встречи со своим идеалом. В сексе традиционны и консервативны. Поэтому открытый союз "троих и более сердец" для них неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, и делиться партнером Тельцы не будут никогда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Очень свободолюбивы и неоднозначны, хотя многие из них считают, что значение секса в жизни людей явно преувеличено. Они первые могут предложить партнеру нетрадиционный секс, стремясь избежать скуки. Как правило, любые дружеские отношения Близнецов кончаются физической близостью.

РАК (22.06. - 22.07.) Ориентированы на крепкую семью. Но так как секс для них один из основных источников наслаждения, они могут позволить себе связи на стороне. Чем старше Рак, тем необузданней его инстинкты и фантазии. Это объясняется повышенной чувствительностью и жаждой полного единения с партнером.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Очень любят стриптиз, и секс для них всегда маленький спектакль. И все же в мужчине-Льве непристойность всегда смыкается с романтичностью, а в женщине-Льве страстность уживается с практичностью.

ДЕВА (24.08. - 23.09.) Вообще могут обходиться без партнера. А на нетрадиционные виды секса Дева может пойти только от отчаяния или в диком гневе на свою половину. Кроме того, Девам свойственно сомневаться в собственной сексуальности, что делает их неуверенными и скованными.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) В сексе эстеты, жаждущие необычных экспериментов, которые позволяют раскрыть что-то новое и подчас запредельное. Однако они самые дисциплинированные в смысле безопасности в любви и очень чистоплотны во всех отношениях. Весам нравится носить одежду противоположного пола.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) В сексе склонны допускать все, и так же, как ОВНЫ, они постоянно стремятся экспериментировать. Мужчины этого знака более спокойны в своих сексуальных пристрастиях, чем принято считать, а вожделение женщины-Скорпиона почти не знает границ. Иногда складывается впечатление, что она всегда хочет секса и самыми разнообразными способами.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Тоже хотят попробовать все. Хотя бы однажды. Недаром символ Стрельца - кентавр. Стрельцы обожают оргии. Групповой секс придает им дополнительную энергию. Они вообще могут жить в групповом браке либо теплой компанией "отдыхать" на диком пляже или на загородом.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Обычно более уютно чувствуют себя в моногамных связях, они ревнивы и требовательны. В сексе они терпеливы и трудолюбивы. В женщине-Козероге часто сильно развито мужское начало и она испытывает влечение к женщинам, но вряд ли она решится отклониться от общепринятых норм поведения. У мужчин-Козерогов меньше, чем у мужчин других знаков, выражено влечение к мужчинам, подавляющее большинство из них гетеросексуальны.

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Водолеи-мужчины и Водолеи-женщины сильно различаются по отношению к сексу. Ему хочется секса побольше и разного, а ей поменьше и попроще. Ее сдержанное и разумное отношение к жизни противоречит стремлению к экспериментам, он же любит новшества и приключения. Но и тот, и другая всегда обещают больше, чем дают.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Рыбам чувственность дана с рождения. Может быть, поэтому и мужчины, и женщины проходят через достаточно большое количество случайных постелей. Рыбы склонны к бисексуальности и часто ощущают себя более комфортно с представителями своего пола.

Добавлено (18.11.2008, 10:29:32)
---------------------------------------------

Quote (Pirat)
Стрельцы обожают оргии. Групповой секс придает им дополнительную энергию. Они вообще могут жить в групповом браке либо теплой компанией "отдыхать" на диком пляже или на загородом.

surprised Хренасе... Э, это не я. dry Я апять Козерог буду!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
blackdem   Дата: Вторник, 18.11.2008, 14:54:53        Мудрая мысль № 73
ДЕД
Quote (friedlein)
Рак. Рост выше среднего. Тело ширококостное со склонностью к полноте, с широкой грудной клеткой и короткими конечностями. Походка слегка неуклюжая. Лицо круглое или овальное, большие щеки, короткий нос, чаще "картошкой". Кожа обычно бледная. Глаза светлых оттенков, чаще округлой формы.

surprised я какой-то неправильный тады.. wacko
Quote (mckeenko)
а про Бибизяна прям в точку!

но не в ту...

Добавлено (18.11.2008, 14:54:53)
---------------------------------------------
а давайте мине жону выбирать..


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

Voffka   Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:01:20        Мудрая мысль № 74
Пресс-атташе
Pavlodar
коллега в раздумьях, от тебе ишшо

Романтический гороскоп

ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого Овены в молодости проходят через домашние конфликты. Иногда имеют большие неприятности, т.к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.
Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама будет искать любовных утех. Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, они стремятся заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.
Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Гордость ведет к ярости. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.
Для Овенов любое красивое приключение, соблазны - приглашения к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны. Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же, как у капризного ребенка. Как дети, они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.
В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется. Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитый тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.
Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет цель - рушится жизнь. Если его не могут обожать, боится себя, вплоть до садизма. Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитый тип - тип абсолютной любви и преданности.
Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Женщина-Овен любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.
Женитьба у Овенов-мужчин находится больше под угрозой, чем у других знаков. Нуждается в любовном терпении для сохранения брака.
Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавать нужное направление.

И чо тута правда, интересно, ась?


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
friedlein   Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:57:26        Мудрая мысль № 75
БАБКА
С-Пб
Pirat, про мальчиков и др. девачков не знаю, а в моем случае почти ничего не похоже, ну разве что некоторая капризность и
Quote (Pirat)
Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Женщина-Овен любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику
Я всегда говорила,что эт природный конфликт, с одной стороны неосознанно "подминаешь" под себя партнёра, а с другой стороны жутко при этом несчастна. Эт я не только и не столько про себя, сколько жизненные наблюдения за дэвушками Выход - партнер должен быть как минимум равный
Любви с первого взгляда и одержимости за 28 лет не встречлось в моей практике Вот как-то так


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Voffka   Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:09:18        Мудрая мысль № 76
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (friedlein)
Любви с первого взгляда и одержимости за 28 лет не встречлось в моей практике

Это тебе не повезло (а мож, наоборот, повезло ) просто!
А у меня от такое быыыло... shuffle


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
FAINT   Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:14:07        Мудрая мысль № 77
ДЕД
Томск
Quote (Pirat)
А у меня от такое быыыло...

ну так стрелец же...


*Grandson spy*©
friedlein   Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:25:00        Мудрая мысль № 78
БАБКА
С-Пб
Quote (FAINT)
ну так стрелец же...
а всё в козероги переквалифицироваться хочет


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Voffka   Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:06:25        Мудрая мысль № 79
Пресс-атташе
Pavlodar
Мдя... Дык вроде время 10 часов вечеру-то было... Еще чуть - и быв бы Козерог... cool А хрен его знает - я ж еще и семимесячный, говорят...

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Voffka   Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:49:07        Мудрая мысль № 80
Пресс-атташе
Pavlodar
Не виноватая я... biggrin

Добавлено (21.11.2008, 18:49:07)
---------------------------------------------

Гороскоп ароматов

ОВЕН (21.03. - 20.04.) Девиз этого огненного знака - Всегда вперед! Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают в реальность. Если хотите подарить им цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют на благие дела. Овнов может впечатлить подарок в вишнево-красной гамме. В любом случае, чем больше торжественной красоты - тем лучше.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Телец счастлив, когда в его семье царит спокойствие и гармония. Он не расположен к любым изменениям и нововведениям. Любит природу и ему не чужда романтика. Весенняя веточка сирени могла бы вскружить ему голову. Самым подходящим для Тельца парфюмам присущи цветочно-сладкие нотки, а также свежий аромат бергамота (вид груши). Этот парфюм стимулирует их эстетичность и склонность к лености. Дуновение аромата лесного мха помогает им легче приспособиться к любым изменениям и новинкам, делая их более предприимчивыми и активными. Телец обрадуется большому флакону в ярко-красной или ярко-зеленой гамме.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Они очень любознательны, сторонники всевозможных новых идей и желают в жизни все попробовать, на чем часто обжигаются. Любят розы и ландыши. В их представлении рай - это сад, пахнущий розами. Их активному образу жизни подходят свежие, особенно цитрусовые нотки. Такой запах положительно действует на их психику и оказывает влияние на собранность. Ароматы пряности и свежей зелени способны стабилизировать их нервную систему. Подарите им экстравагантный и в то же время озорной флакончик светло-желтого или небесно-голубого цвета, чем доставите Близнецу огромное удовольствие.

РАК (22.06. - 22.07.) Для чувствительного и эмоционального Рака очень важна спокойная атмосфера и гармония. Рак - водный знак, поэтому лучше всего он отдыхает у моря, где получает заряд энергии. Свежий запах моря и таинственный запах цветов кактуса вдохновляют творческий дух Рака. Его любимый запах парфюма - летний цветочно-фруктовый аромат. Жасмин придает Раку силы. Лучший подарок - это округлый флакон в темно-желтой гамме. Часто им нравится и белый цвет, символ света и чистоты.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Лев обладает неисчерпаемой энергией, которой любой из нас мог бы позавидовать. Идеальным парфюмом для него является комбинация цветочных и классически элегантных составляющих. Чувствительней всего Лев реагирует на насыщенные ароматы. Свежий запах нарцисса вдохновляет его и способен прогнать его мрачные мысли. Древесные нотки развивают чувство уверенности в себе и укрепляют чувство собственного достоинства. Лев не устоит перед большим флаконом, оформленным с фантазией в желтой, зеленой или золотистой гамме.

ДЕВА (24.08. - 23.09.) Большинство Дев чересчур разумны, поэтому и любят, чтобы все было по правилам. Их балконы обычно утопают в зелени. Для них очень важно материальное благополучие. Сильные цветочные ароматы и экзотические запахи способны настроить их на романтический лад, если только чувство реальности не перевесит. Девам нравится флакончик со строгими геометрическими формами или по крайней мере четко очерченными линиями. На них может сильно подействовать синяя или зеленая гамма.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Весы - воздушный знак, может быть поэтому они запросто справляются с тем, что другим причиняет бессонные ночи. Предпочитают розы и фрезии. В их садиках посажены анютины глазки и осенние цветы. Сладкие запахи делают их более уверенными в себе. Теплые табачные запахи придают им сил для активных действий и решительность. Весам будет приятно, если вы им подарите флакон правильной формы с закругленными краями в сине-зеленой гамме.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Бойкий по характеру Скорпион делает то, что ему вздумается. Его девиз: "Все или ничего!" Если вы сможете расположить его к себе, то считайте, что у вас очень верный друг. Скорпионам нравятся синие цветы, может быть, потому что этот цвет их стихии - воды, и этот цвет действует на них успокаивающе. Они любят тонкий аромат нарцисса. Цитрусовые запахи стимулируют их духовную силу. Ванильный запах улучшает настроение нервного Скорпиона, смягчая его душевные конфликты и делая его более доступным. Скорпиона может впечатлить асимметричный флакон в темно-синей, темно-красной или насыщенно-зеленой гамме.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Большинство Стрельцов рождено оптимистами. Их стихия - огонь, помогает им в поиске своих идеалов. Благодаря своему положительному отношению к миру и людям, они имеют много друзей. Букет герберов заставляет вздрогнуть сердце Стрельца, а запах лаванды, цитрусовых и мха действует на Стрельца как живая вода. Ему очень понравится флакончик нестандартной формы, нечто скульптурное, королевско-синего или огненно-красного цвета.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Для людей этого зодиака традиции, порядок и чувство ответственности - не пустые фразы. Козероги любят камелию. Нравятся им парфюмы с табачным ароматом и едва уловимыми, легкими весенними запахами. Пленяют их и запахи жасмина. Теплый запах мха, древесины и лечебных трав стимулирует сконцетрированность. Подарите им терпко-свежий парфюм с цветочно-фруктовым акцентом в массивном флаконе и темной гамме, например, антрацитового, темно-синего или темно-зеленого цвета.

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Водолей исключительный приверженец чувства свободы и независимости. Он в постоянном поиске чего-то нового и в стремлении предвидеть будущее. Имеет влечение к парфюму с элегантным цветочным ароматом, особенно к запаху розы и апельсинового дерева. Эти ароматы его одновременно и опьяняют, и действуют успокаивающе, и стимулируют его духовные силы. Желательная гамма подарка Водолею - фиолетово-красная или холодно-синяя и обязательно с серебристыми оттенками.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Несмотря на то, что Рыбы деликатны и чувствительны, они способны и на энергичные действия, позволяющие им решительно справляться с неприятностями. У них сильно развита подсознательная связь с лилией и орхидеей. Чувство красоты находит у Рыб выражение в предпочтении аромата редких цветов и мха. Запах мимозы вдохновляет и стимулирует Рыб на новые дела, усиливает их способности вживаться в чувства и настроения близких людей. Тяжелые, бальзамные запахи мха и амбры пробуждают в них чувство нежности и фантазии. Порадовать Рыб можно флаконом необыкновенно нежной формы в пастельной гамме.

Лаванда, значит... Эээххх...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » под звездами...
Поиск:

Хостинг от uCoz