Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   25.04.2024   15:07:59

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Архив » Идеи есть?
Идеи есть?
friedlein   Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:58:27        Мудрая мысль № 1
БАБКА
С-Пб
В общем так, надо придумать название в одно слово для пилотажного комплекса, который будет (ну скорей всего в итоге не будет, но всё же) установлен на экраноплане, т.е. самолете, который умеет плавать. Я уже голову сломала, думала назвать летучей рыбой, ну только так как она по-науке называется, но по-науке она уж очень заковыристо называется да еще и латынь, т.е. отпадает, думала назвать Мелита, так нереиду звали, за которой гонялся Посейдон, а она то в рыбку, то в птичку превращалась и успешно от него бегала, пока он не надумал превратиться в летающую рыбку, ну шоб 10 раз не перепревращаться и её не поймал, но уж очень запутан ход моей мысли и название девочкинское получается, забодаюсь всем объяснять, что бразильские сериалы тут ни при чем. Короче, есть идеи как назвать,а?

Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
_SGK   Дата: Пятница, 20.11.2009, 14:45:06        Мудрая мысль № 2
Пришелец





kap
Quote (friedlein)
Короче, есть идеи как назвать,а?

Канешна, есть! yahoo Назови ее Лорелея badevil (а што dontknow - и полетать и поплавать девко успела)....
Опять же не из wink Бразилии, кажись....
mckeenko   Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:24:13        Мудрая мысль № 3
ДЕД
Москва
"окрыленная каракатица"

Nikita_Nikitin   Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:44:18        Мудрая мысль № 4
ДЕД
Санкт-Петербург
коллега Конь, От балда, те ж сказали, одним словом!

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
mckeenko   Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:52:06        Мудрая мысль № 5
ДЕД
Москва
"окрыленнаякаракатица"
так?


Злой_Прапор   Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:15:40        Мудрая мысль № 6
ДЕД
трт
Quote (mckeenko)
"окрыленнаякаракатица"

окрлнкрктц
Nikita_Nikitin   Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:25:20        Мудрая мысль № 7
ДЕД
Санкт-Петербург
Ну фиг с вами, Пескарь!!!! Хотя, все равно в серию не пойдет... Тогда Пелядь

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
friedlein   Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:26:43        Мудрая мысль № 8
БАБКА
С-Пб
_SGK, ну, в общем, зачёт Только она вроде не летала и в общем-то даже и не плавала, а сидела на скале и моряков заманивала Ну, гугль так говорит, сама я так и не выкопала из мозгу, откуда я это имя знаю
Деда! Не шали! Выступать с речью надо шоб если уж не по делу, то хоть смешно
И ваще не обязательно про летуче-плавучее думать, как я. М.б. просто морское интересное слово, ну или не морское smile У нас вот есть система индикации, у которой шифр "Пекинес" в честь собачки нашенского начальника
Назвала бы Посейдон, но уж очень драматично получается Ну подумайте кто-нить што-нить, а? У меня творческий коллапс, ну не могу я думать про интерфейсы и прочие глупости когда моя прэлесть до сих пор без имени

Добавлено (20.11.2009, 18:26:43)
---------------------------------------------

Quote (Nikita_Nikitin)
Пескарь

Почему пескарь именно?


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Nikita_Nikitin   Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:39:49        Мудрая мысль № 9
ДЕД
Санкт-Петербург
Quote (friedlein)
именно?
Патаму что мелкий задрот smile Блин, Олька, я ж предложил "Пелядь"


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
friedlein   Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:47:57        Мудрая мысль № 10
БАБКА
С-Пб
Quote (Nikita_Nikitin)
Блин, Олька, я ж предложил "Пелядь"

Шо ето? Чую что-то неприличное

Добавлено (20.11.2009, 18:47:57)
---------------------------------------------

Quote (Nikita_Nikitin)
Патаму что мелкий задрот

пф-ф-ф!


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Nikita_Nikitin   Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:58:40        Мудрая мысль № 11
ДЕД
Санкт-Петербург
Animal, Ты больной? Коллеге надобно уже готовое название, а не твои лживые буковки, да и не коллега ты нам

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
friedlein   Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:08:47        Мудрая мысль № 12
БАБКА
С-Пб
Quote (Animal)
Коллега, действительно, есть настоящая заинтересованность экранопланами теми кто раздают бюджеты? Представим что да... Поддержу шутку. Мой вариант - куда смотреть, от чего отталкиваться. Берите словарь латинского языка. Ищите слова - летать, вода, экран. Скомпонуйте из них сложное слово. Слово должно быть благозвучным русскому уху. Транслируйте его в русский. Тогда можно подобрать название. Основная идея - из латинского можно изваять множество имён собственных в любых других языках имеющих начало от латинского.

Я сегодня добрая, да и действительно хочу услышать что-нить интересное, поэтому прокомментирую. По твоему методу получается процесс ради процесса, а результат нужный не получится, а мне нужен результат. Назвать надо так чтобы была любому человеку понятна идея, ну если это еще и улыбнёт (не рассмешит, заметь), то вообще отлично. Ну это в идеале. Это уж если совсем волю обостренному чувству прэкрасного давать, но мы не будем

М.б. какой-нить водоплавающей птицей назвать? Это меня Пелядь на мысль натолкнула


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
mckeenko   Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:31:42        Мудрая мысль № 13
ДЕД
Москва
буревестник...

Лотсо   Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:01:31        Мудрая мысль № 14
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
...То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -
тучи слышат радость в смелом крике птицы...(с)


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Лотсо   Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:06:37        Мудрая мысль № 15
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Пеликан, епта...

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
_SGK   Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:19:22        Мудрая мысль № 16
Пришелец





Quote (friedlein)
_SGK, ну, в общем, зачёт

Пасипа! smile Классный applause чупа-чупс, однако....

Quote (friedlein)
Только она вроде не летала и в общем-то даже и не плавала, а сидела на скале и моряков заманивала

Вот знаете, принципиально gy не спорю с женщинами, особенно с очаровательными. Поэтому исключительно лишь в разъяснительных badevil целях обращаю Ваше внимание на следующее -

Quote
И в отчаянии от потери любимого, красавица в последний раз поднялась на утес и - бросилась в Рейн. Жизнь не имела для нее больше никакого смысла.

Так вот, милая Оля smile в тот судьбоносный момент, когда бросилась она с утеса, и удалось ей полетать (правда, вниз, но все же), соответственно, в момент окончания полета ей таки удалось smile поплавать....

Quote (friedlein)
Ну, гугль так говорит, сама я так и не выкопала из мозгу, откуда я это имя знаю

Наслаждайтесь: http://loralay.narod.ru/simple.html wink //Андрей Николаевич smile очииинь упрям (што ж, он хоть постоянен smile - эта радует)
Max3d   Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:27:33        Мудрая мысль № 17
ДЕД
"А-мор" Главное на презентации сделать вот такой вид:



- Why did the chicken cross the road?
- To avoid the death penalty. (цэ)
friedlein   Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:28:23        Мудрая мысль № 18
БАБКА
С-Пб
Quote (mckeenko)
буревестник...

это было первое, что прискакало мне в голову, но летающие люди весьма суеверны, да и плавающие видимо тоже, так что воздержимся :)
Quote (Animal)
По моему методу получается, что имя, что тенденцию, надо охарактеризовать. Это было сделано. Вам нужно название или разговоры про имя и охаректеризование? Экранопланы в ближайшем будущем никто строить не будет. Следовательно, для чего эта тема? Давайте лучше поговорим про презервативы, имеющие, условно, некий статус характеризуемый статутом - кота Шредингера. Там много всякого разного.

Во-первых, что за удовольствие наукообразно изъясняться, смысла постам это не добавляет. Ну откуда ты знаешь, что в ближайшем будущем будут строить, а что нет? Телевизор внимательно смотрел, газеты регулярно читаешь? Экранопланы уже есть, уникальные между прочим, их не надо "строить", только у них нет покупателя и соответственно серии и будущего. Если какой-нить хитрый засранец умудрится их продать, то у нас будет работа, если нет, то работы не будет, но я по-крайней мере как петух из анекдота, не догоню дык хоть согреюсь


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Лотсо   Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:32:49        Мудрая мысль № 19
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Оляпка, млять!

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
friedlein   Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:35:31        Мудрая мысль № 20
БАБКА
С-Пб
Quote (Max3d)
"А-мор" Главное на презентации сделать вот такой вид:
бе-бе-бе я не такая, я жду трамвая
Quote (_SGK)
Вот знаете, принципиально не спорю с женщинами, особенно с очаровательными. Поэтому исключительно лишь в разъяснительных целях обращаю Ваше внимание на следующее
Какое длительное предисловие, я прям разволновалась
Quote (_SGK)
Так вот, милая Оля smile в тот судьбоносный момент, когда бросилась она с утеса, и удалось ей полетать (правда, вниз, но все же), соответственно, в момент окончания полета ей таки удалось smile поплавать....
Хм, затейливо мыслите, батенька
Quote (Шнюк)
Пеликан, епта...
Вариант, ёпта

А не про птичек, ну скажи-ите классное слово,скажи-ите

Добавлено (20.11.2009, 20:35:31)
---------------------------------------------

Quote (Шнюк)
Оляпка

га-га-га


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Архив » Идеи есть?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz