Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   19.04.2024   04:10:52

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Дятлы Клана Дедов (вливайтесь в стройные ряды дятлов!)
Дятлы Клана Дедов
Nikita_Nikitin   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:49:24        Мудрая мысль № 1
ДЕД
Санкт-Петербург
С легкой руки раздраженной хемулихи Натальи решил я организовать элитарное сообщество внутри клана, которое носит громко звучащее и стучащее название "Дятлы Клана Дедов"!
Итак, начнем!
Quote
Дятел

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается стук. Если громко - то значит дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел. Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное. Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище. Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти. Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы. Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями. Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущнсти, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием. Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается. В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Евгений Шестаков

Рекомендуемая литература:

1. “Комиссары леса”. М. 1962.

2. “Наш маленький гвоздила”. Детгиз. 1956.

3. “Птица против танка”. Воениздат. 1982.

4. “Дурашка с клювом”. М. Куннилингус. 1994.

Quote
Дятлов называют «лесными докторами». Действительно, ищущий на дереве насекомых дятел похож на врача, осматривающего больного. Он сам достает насекомых, до которых другим не добраться, и подготавливает дорогу для мелких насекомоядных птиц, которые могут после дятла находить себе добычу. Большую пользу приносят дятлы, обеспечивая других птиц дуплами для гнездования.

Quote
"Правда о дятлах" (взято с www.TruthAboutDyatel.com )

Итак, история дятлов восходит к африканскому племени Туктукдоманетникто, первым по легенде достигшим внутренних территорий Антарктиды. Жёсткое космическое излучение, свободно проникающее через озоновую дыру привело к опингвиниванию казалось бы процветающего чернокожего племени. От настоящих пингвинов их отличала привычка жить в норах, которые выдалбливались в шельфовом льду.

Отсюда историки-дятловеды делают два вывода: о распространнённости дятлов (путешествия на айсбергах) и пристрастии к долблению воды. Распространнёное заблуждение о небходимости дятлам деревьев опровергает простой факт: дятлы не заселили бассейн Амазонки и экваториальные леса Индонезии и Новой Гвинеи.

В католической Европе дятлы воспринимались как мифические существа достаточно слабо пересекающиеся с миром человека до тех пор, пока монах Аполлогиат не обнаружил конические каменные изваяния с рунами, из текста которых следовало, что племена варваров, населявших прежде эти земли были подвержены странному заболеванию, симптомы которого были подробно описаны, впоследствии изученного монахом и названного дятлизм. Заразится дятлизмом просто - нужно вообразить, что ты дятел. Навыки долбления обычно появляются сами собой на 3-4 день.

В связи с развитием информационных технологий дятлизм стал настоящей чумой 21 века, переплюнув СПИД, малярию, холеру и клещевой энцефалит. Относительное экономическое благополучие и, как следствие, упадок культуры привели к тому, что болеть дятлизмом стало отчасти даже модно. Многочисленные дятлы и начинающие дятлики стали сбиваться в стаи, обычно у воды, чтобы долбить. Сложно-простая иерархия дятлов, отсутствие цели и критериев долбления привели к образованию нового псевдоправового строя, где все правы, но некоторые правее, что отчасти характеризуется красным или красно-коричнивым цветом окраса.

Можно ли использовать дятлов в мирных целях? Учёные-дятловеды ещё не пришли к единому мнению. Известно, что постоянное ношение пера дятла даёт +4 к флейму, а правильно обработанный клюв дятла не только вреден, но и полезен. Если верить самым оптимистичным прогнозам, то дятлы должны в ближайшие десятилетия самовывестись и самовывезтись.

Как относиться к дятлам? Дятловеды предостерегают: если Вы не дятел, то не будьте дятлом! Если кто-то из Ваших родственников/друзей/знакомых дятел - отнеситесь снисходительно: налейте воды в железную миску. Это займёт дятла. Если Вы опасаетесь дятлов (они в последнее время научились хорошо маскироваться под простых городских голубей), то носите с собой зонт с изображением Великого Дупла - это отпугнёт дятла.

Извести дятлов просто: автоматическим присвоением статуса "модератор" дятлу-новобранцу. Происходит процесс перекрёстного долбления дятлом дятла или самозадалбливания, что в религиозной концепции дятлов считается величайшим грехом, совершив который дятел лишается после смерти благодати Вселенского Ледяного Дуба и обрекается на вечное странствие в Великом Дупле.

За дополнительнительными ответами и разъяснениями обращайтесь на help@TruthAboutDyatel.com

В обязанности дятлов входит:
1. долбеж нерадивых модераторов (админов);
2. наплевательское отношение к любым правилам, которые требуют выполнения в обязательном порядке (хотя это не должно выходить за рамки приличий);
3. вербовка новобранцев.
P.S. ношение статуса или подписи определяющей принадлежность к ДКД необязательно!

Список дятлов:
1. Никита, он же Nikitin_Nikita
2. Михаил, он же Mike3000
3. Ольга, она же friedlein
4. Дмитрий, он же Maxxtro
5. Евгений, он же rezOff, он же Посол и пр. и пр. и пр.

Всегда ли дятел лазил?..


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Nikita_Nikitin
Mike3000   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:50:46        Мудрая мысль № 2
Mастер
Пермь
сообщество внутри Клана, хм, занимательно, но нужна как минимум оппозиция...

#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
vano   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 02:13:31        Мудрая мысль № 3
ДЕД
Che
Quote (Nikita_Nikitin)
элитарное сообщество внутри клана, которое носит громко звучащее и стучащее название "Дятлы Клана Дедов"!

его будут преследовать на этом сайте, а участникам незаслуженно давать ЖК, и в итоге дятлы создадут свой собственный сайт, где и будут тусить biggrin
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 02:14:20        Мудрая мысль № 4
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (vano)
его будут преследовать на этом сайте, а участникам незаслуженно давать ЖК, и в итоге дятлы создадут свой собственный сайт, где и будут тусить

Не сразу конечно, поживем увидим biggrin


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Mike3000   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 08:23:09        Мудрая мысль № 5
Mастер
Пермь
Никита хоть бы обозначил основную направленность своего элит. сообщества, что б я мог составить оппозицию или наоборот присоединиться

#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:38:20        Мудрая мысль № 6
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Mike3000)
хоть бы обозначил основную направленность своего элит. сообщества, что б я мог составить оппозицию или наоборот присоединиться

Кстати абсолютно логично и правильно, иначе это просто анархия.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:49:21        Мудрая мысль № 7
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Maxxtro)
Клан, динамическая структура.

Quote (Maxxtro)
Иными словами, Клан - динамичная структура

Масло масленное, а еще манагер Клана biggrin


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Paulus85   Дата: Понедельник, 24.09.2007, 00:21:31        Мудрая мысль № 8
ДЕД
Новая Одесса
Каков ваш девиз дятлы? Какова идеология? biggrin :D biggrin Блин смешно, честно , всегда считал что когда на человека говорят дятел то это как обидное ругательство, а тут вот такие пироги - люди себя сами называют. biggrin

Добавлено (24.09.2007, 00:21)
---------------------------------------------
biggrin Кхе-кхе ... мда ! Ограниченный я человек если при слове дятел мне на ум приходит даже не птица, а обзывательство.


Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Paulus85
St_Bezdelnik   Дата: Понедельник, 24.09.2007, 01:43:28        Мудрая мысль № 9
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Paulus85)
Кхе-кхе ... мда ! Ограниченный я человек если при слове дятел мне на ум приходит даже не птица, а обзывательство.

Самокритика иногда полезная штука. wink


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
vano   Дата: Понедельник, 24.09.2007, 02:15:01        Мудрая мысль № 10
ДЕД
Che
я считаю что рано предпринимать попытки создавать общество внутри Клана Дедов.
сайт свежесозданный, а мы все пришли сюда как люди разделяющие похожие взгляды и интересы. так зачем создавать искуственное разделение "своих" на "своих" и "чужих" ?
St_Bezdelnik   Дата: Понедельник, 24.09.2007, 02:37:48        Мудрая мысль № 11
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (vano)
я считаю что рано предпринимать попытки создавать общество внутри Клана Дедов. сайт свежесозданный, а мы все пришли сюда как люди разделяющие похожие взгляды и интересы. так зачем создавать искуственное разделение "своих" на "своих" и "чужих" ?

Что ты предлогаешь?


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
vano   Дата: Понедельник, 24.09.2007, 08:24:22        Мудрая мысль № 12
ДЕД
Che
Quote (St_Bezdelnik)
Что ты предлогаешь?

предлагаю не предпринимать попытки создания общества внутри Клана Дедов biggrin пока что.
Quote (mckeenko)
А всем взять, и стать Дятлами...

и переименовать форум на Клан Дятлов ?)))
maxmm   Дата: Понедельник, 24.09.2007, 08:56:01        Мудрая мысль № 13
Удаленные





Quote (mckeenko)
лучше в Гнездо Дятлов

хе-хе... дятлы живут в дупле. biggrin
vano   Дата: Понедельник, 24.09.2007, 16:41:34        Мудрая мысль № 14
ДЕД
Che
Quote (mckeenko)
лучше в Гнездо Дятлов

Quote (maxmm)
хе-хе... дятлы живут в дупле

ваще шикарно ! specool
vk6666   Дата: Вторник, 25.09.2007, 10:36:04        Мудрая мысль № 15
ДЕД
С-Пб
ну И?

в чем дятловый прикол?


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
сторож   Дата: Вторник, 25.09.2007, 11:05:33        Мудрая мысль № 16
Quote (vk6666)
в чем дятловый прикол?

Никита, мы ждем ответ на поставленный вопрос.
Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 25.09.2007, 18:48:52        Мудрая мысль № 17
БАБКА
СПб
Quote (dedov)
(ну и смайлеги, квип какой-то... тьху!)
хоть и оффтоп - а адназначна...


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
friedlein   Дата: Вторник, 25.09.2007, 19:29:33        Мудрая мысль № 18
БАБКА
С-Пб
а у Никиты похоже нету интернету, так что в чём прикол мы узнаем в следующей серии biggrin

Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
Mike3000   Дата: Вторник, 25.09.2007, 22:45:42        Мудрая мысль № 19
Mастер
Пермь
Quote (friedlein)
в следующей серии

врядли, он уже оперился, вырастил клюв и сейчас, наверно, кого-н. долбит


#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 25.09.2007, 22:50:15        Мудрая мысль № 20
БАБКА
СПб
Вспомнилось вот... А чего у тебя рука перевязана? - Да дятла с ладошки покормил...

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Дятлы Клана Дедов (вливайтесь в стройные ряды дятлов!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz