Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   02.05.2024   16:31:50

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich, Insiderus  
Форум » Техника » Авто Мото Вело » Железная дорога (все о сабже)
Железная дорога
vk6666   Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:11:07        Мудрая мысль № 1
ДЕД
С-Пб
поехали!

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
maxmm   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:34:11        Мудрая мысль № 121
ДЕД
Орехово-Зуево
хз... у нас в орехово все маршуртки чистенькие и водители только славянской наружности smile
практически все с мониторами - прокручивают местную рекламу(по телевизору ее нет и как грится "еще не надоело" :D) и какие-то, похоже тоже местного производства, клипы...
правда все это дело в руках
Quote
МОСТРАНСАВТО ГУП МО "Автоколонна №1793"

мот потому все и в порядке...

а в москве на окраинах - да...
автомобили раздолбаны, водители явно с временной регистрацией...
и иногда создается впечатление что еще и с отсутсвием прав... sad


прапрадед клана "Деды" :)
БТ - [L-B-H Xtreem Team]
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:35:57        Мудрая мысль № 122
ДЕД
Санкт-Петербург
"галубой вагон ездит качаетсо, скорый поезд набирает ход..."
З.Ы. По теме, я за развитее ЖД, и в частности трамваев. объясню почему, друг у меня, заядлый автолюб, но даже он, прокатившись по новым рельсам трамвая, от станции Купчино до Дому, не ожидал такой прыти.
З.З.Ы. Ах да, если б он ехал на машине, то затратил бы времени в три/четыре раза больше


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:41:55        Мудрая мысль № 123
БАБКА
СПб
Лично я - за развитие прежде всего метро в центре (хотя есть места, где безболезненно - без сносов - не выделить пятно под подземный лаз). Но сеть метро должна быть или ширше, или чаще, а то ужосы про пересадку в часы пик пугают больше, чем пробки.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
maxmm   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:42:51        Мудрая мысль № 124
ДЕД
Орехово-Зуево
ну с метро в мск усе в порядке! тока народу многовато... а так гуд! smile

прапрадед клана "Деды" :)
БТ - [L-B-H Xtreem Team]
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:45:54        Мудрая мысль № 125
БАБКА
СПб
maxmm, ты знаешь, вот тоже - говорят, хорошая страна Америка... ежели бы не американтсы...

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
rezOff   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:49:47        Мудрая мысль № 126
ДЕД
Черкассы-Киев
у мене братан траюрадный, в метре питерскам ганяе вагоновожатым. И тетьке кондуктором или каких там. А ваще у вас же метро вечно под страхом затопления. Гдей-то я уже не помню станции, двери и на станции герметичные. Хотя я бы таких наставил везде. Штоб люд на рельсы не валился.

Добавлено (19.01.2009, 20:49:47)
---------------------------------------------

Quote (Хе-Хемуль)
ежели бы не американтсы...
не надо ля-ле. Разные там люди. А таких встретил, знакомством с которыми горд.


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:50:27        Мудрая мысль № 127
ДЕД
Санкт-Петербург
коллега Посол, Не читай украинских газет, хотя да, проблемо есть

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 20:59:31        Мудрая мысль № 128
БАБКА
СПб
Quote (rezOff)
А ваще у вас же метро вечно под страхом затопления. Гдей-то я уже не помню станции, двери и на станции герметичные.
ну, щас вроде не протекает... есть такая подземная река, не то в полюстрово текеть, не оттуда (ваще есть полюстровская минералка). Так промежду места, где проваливалось, и полюстровом хотели 4 квартала жилья нагородить с этажностью до 45 этажей... а я как раз везла мужика, который директор по проектированию той конторы, что это хотела городить (иви-93, который щас банкротится), я ему грю - а я бы там не купила бы... а он - а пачему? а я ему - а какие там грунты могут быть, когда внизу речка! он грит - че ты мне рассказываешь, я такой-то (а я не знала тогда). Я грю - приятно пазнакомиться, а все равно не купила бы. А то будет как на перекрестке Луначарского и Культуры, где строящийся дом поплыл, а потом его кто-то у города выкупил и таки достроил. Стоит, вроде... кароче, не стали там ничего строить.
Quote (rezOff)
Гдей-то я уже не помню станции, двери и на станции герметичные. Хотя я бы таких наставил везде. Штоб люд на рельсы не валился
не, герметичных нет. Просто доступа к путям нет.

Quote (rezOff)
не надо ля-ле. Разные там люди
это, во-первых, цитата, во-вторых, везде, где много людей, тяжко... хотя верю, что много индусов, к примеру, и много американов - так лучше американов.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
mckeenko   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:11:17        Мудрая мысль № 129
ДЕД
Москва
Quote (Хе-Хемуль)
герметичных нет. Просто доступа к путям нет.

хе... я первый раз даже испугался... входю на станцию, а там рельсов нет и огромные чооорные железные двери!
как в бункере гестапо
а маршрутки я тожа не люблю... вот те в которых во весь рост можно ходить - еще ничего, а в эти жолтые гробики заллазать, свернувшись в три погибели - ни-за-што!


rezOff   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:23:02        Мудрая мысль № 130
ДЕД
Черкассы-Киев
Quote (mckeenko)
а в эти жолтые гробики заллазать, свернувшись в три погибели - ни-за-што!
так в мск-е все ж такие


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Slim_Over   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:24:11        Мудрая мысль № 131
ДЕД
Москва
Хе-Хемуль, +500 к товему мнению... Неповоротливые, медленные...

Тазо и кашкаевод
mckeenko   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:26:01        Мудрая мысль № 132
ДЕД
Москва
Quote (rezOff)
так в мск-е все ж такие

уже нет ниодной!

Добавлено (19.01.2009, 21:26:01)
---------------------------------------------
все подарили братским республикам


Slim_Over   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:28:31        Мудрая мысль № 133
ДЕД
Москва
rezOff, а вот и нет. Щас начали кататься Хюндаи - крохотные автобусы... Шустро так чешет...
maxmm, хе, у нас тоже мониторов поставили и свойскую рекламу крутят... Видать это целый проект Мострансавто smile


Тазо и кашкаевод
mckeenko   Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:30:28        Мудрая мысль № 134
ДЕД
Москва
Quote (Slim_Over)
у нас тоже мониторов поставили и свойскую рекламу крутят...

а у нас это в трамваях ставят... рекламы почти нету - токо новости и погода


vk6666   Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:06:30        Мудрая мысль № 135
ДЕД
С-Пб
Quote (Slim_Over)
ПАЗы 3205, Мерсы Спринтеры и Форды Транзины на 18 пассажиров (с высокой крышей, удобно даже стоять)

фпесду, при моих 186 стоять всеравно говняно.. единственно ПАЗы радуют проходимостью и теплым салоном..
как минимум ЛиАЗ 5256..

Добавлено (20.01.2009, 01:06:30)
---------------------------------------------

Quote (Nikita_Nikitin)
"галубой вагон ездит качаетсо, скорый поезд набирает ход..."
З.Ы. По теме, я за развитее ЖД, и в частности трамваев. объясню почему, друг у меня, заядлый автолюб, но даже он, прокатившись по новым рельсам трамвая, от станции Купчино до Дому, не ожидал такой прыти.
З.З.Ы. Ах да, если б он ехал на машине, то затратил бы времени в три/четыре раза больше

ОТАКЭ!! праильно!
Quote (Хе-Хемуль)
Лично я - за развитие прежде всего метро в центре (хотя есть места, где безболезненно - без сносов - не выделить пятно под подземный лаз). Но сеть метро должна быть или ширше, или чаще, а то ужосы про пересадку в часы пик пугают больше, чем пробки.
и это тоже верно!
Quote (rezOff)
А ваще у вас же метро вечно под страхом затопления. Гдей-то я уже не помню станции, двери и на станции герметичные

ху*ня, в любом городе хоть на одном участке стоит установка заморозки грунта, потому как что в москве, что в питере есть подземные речушки и прочая херня, и от этого никуда не денешься. а то что у нас 2 раза капитально текло - так то долбоёбы-проектировщики, которые к первомаю сдавали..
сейчас все пашет.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
rezOff   Дата: Вторник, 20.01.2009, 03:43:08        Мудрая мысль № 136
ДЕД
Черкассы-Киев
Quote (mckeenko)
все подарили братским республикам
(могу представить этих братьев ) Slim_Over, А "Богданчики" не заполониле еще, изудзы желтые такие? Это привет из Черкащины...

Добавлено (20.01.2009, 03:43:08)
---------------------------------------------

Quote (vk6666)
ху*ня, в любом городе хоть на одном участке стоит установка заморозки грунта
мле. Этож прикол как там наверно в жару а не сильно то и тепло. Зимой тока жепь. Тем шо наружи...


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
mckeenko   Дата: Вторник, 20.01.2009, 07:58:30        Мудрая мысль № 137
ДЕД
Москва
Quote (rezOff)
Зимой тока жепь. Тем шо наружи...

угу... ты еще земляных чюрвяков пожалей... вот они-то себе точно все яйцы отморозили


Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:56:50        Мудрая мысль № 138
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
ОТАКЭ!! праильно!
ездиить не умеет! Пральна - дорогу профессионалам, остальных по расписанию... токо так не получится
Quote (rezOff)
Этож прикол как там наверно в жару а не сильно то и тепло
это не прикол. Грунты морозят, чтоб не ползли, особенно пока строят. А с площадью мужества вообще умудрились рукав в речке ПОВЕСИТЬ. Казлы. Папаша рассказывал, как ездили, когда уже полило - по вагону потоки барабанили, поезд медленно-медленно, а потом по газам... неделю они так ездили.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Nikita_Nikitin   Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:21:06        Мудрая мысль № 139
ДЕД
Санкт-Петербург
Quote (Хе-Хемуль)
ездиить не умеет!
Уха-ха, Натали, не строй из себя профессионала "усталость профессионала обычно кончается смертью" (с)


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 20.01.2009, 13:31:19        Мудрая мысль № 140
БАБКА
СПб
Nikita_Nikitin, стараюсь так не уставать. Воюю за это право. На самом деле в последнее время больше люблю ездить днем в рабочие дни (далеко не каждый день попадаешь в пробку, а езда логичнее). Караул начинается в субботу после обеда... я очень надеюсь, что Ольга быстро-быстро научится держаться выбранной полосы и внятно перестраиваться при необходимости, а так же приобретет манеру перед всеми маневрами зырить в зеркало заднего вида (точнее, во все 3 зеркала). Потому что я знаю - женщины часто боятся кому-то помешать на дороге, а при соблюдении этих правил ты становишься НЕ мешающим, а полноценным ездюком.

Добавлено (20.01.2009, 13:31:19)
---------------------------------------------
И что значит не строй? А кто я?


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Форум » Техника » Авто Мото Вело » Железная дорога (все о сабже)
Поиск:

Хостинг от uCoz