Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Суббота,   27.06.2026   23:52:58

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Бедный Питер, бедный Крым
ultrasound   Дата: Суббота, 06.06.2026, 23:28:27        Мудрая мысль № 1
Дед
Судак
Разные там.. пункты принятия решений, по Киеву гуляет типа натовского хуесоса.. и тишина! А Питер пидорят..форумы какието, так над Россией еще никто не издивался.. Паук, блять, шо за хуйня??

Добавлено (06.06.2026, 23:33:00)
---------------------------------------------
Натаха, ты ж восле васи островского живешь.. ну как? У меня каждый день, причем регулярно! привык

Добавлено (06.06.2026, 23:34:44)
---------------------------------------------
А Натахе похер, она как и я на рыбалке

Добавлено (06.06.2026, 23:41:52)
---------------------------------------------
Хде Главшпан!!!

Добавлено (07.06.2026, 00:01:42)
---------------------------------------------
Главшпан, Херасимов хде разведспутники, бабло и патроны.. распоясались тута!

Добавлено (07.06.2026, 19:02:54)
---------------------------------------------
утиное ебало заебало

Добавлено (09.06.2026, 18:15:46)
---------------------------------------------
1

Добавлено (12.06.2026, 01:13:53)
---------------------------------------------
Сегодня ночь была блаженна.. 03:15 ... малая больше не спала.. как я и Желка.. это не дискридитация.. это реалии

Добавлено (12.06.2026, 01:18:31)
---------------------------------------------
самолеты посадили, рябята справились.. герои

Добавлено (12.06.2026, 01:21:37)
---------------------------------------------
Над домом сбивали.. ух был такой шо стены тряслись

Добавлено (12.06.2026, 01:28:54)
---------------------------------------------
я надеюсь моя трехлетняя дочка видит как салют, папа так не видит..

Добавлено (12.06.2026, 01:44:57)
---------------------------------------------
Я обожаю свою страну, но надо бить по голове.. остальное отвалится

Добавлено (12.06.2026, 01:49:52)
---------------------------------------------
с днем России

Добавлено (12.06.2026, 01:55:05)
---------------------------------------------
у меня скоро 46 лет, через неделю, работайте пасаны вас дома ждут

Добавлено (12.06.2026, 20:35:25)
---------------------------------------------
Поехали на море, накупались, нарыбачились.. ехали на муниципальном транспорте, ночевать в очереди за топливом не будем.. Остатки клубники сняла на варенье, говорит Вов купи пару кг сахара.. 120 Рублей .. был недавно по 65.. а веселье набирает обороты

Добавлено (12.06.2026, 20:42:35)
---------------------------------------------
Сцуки кипищные, по мнению Пескова россияне паникуют и скупают соль, гречку и бензин.. которого нет

Добавлено (12.06.2026, 20:44:48)
---------------------------------------------
Лана, нормусь


xiaomi головного мозга
Voffka   Дата: Понедельник, 15.06.2026, 20:59:50        Мудрая мысль № 2
Пресс-атташе
Pavlodar
Во, блин, ни себе х...
Лоботряско ажно охренел.

Добавлено (15.06.2026, 21:00:50)
---------------------------------------------
Бобон, ружьё купи.
Птичек сшибать.

Добавлено (15.06.2026, 21:01:58)
---------------------------------------------
На 100 метров картечью - тики так.

Добавлено (15.06.2026, 21:02:43)
---------------------------------------------
На Герасимыча надейся, да и сам не плошай!


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Пятница, 19.06.2026, 00:59:42        Мудрая мысль № 3
Дед
Судак
Цитата Voffka ()
На 100 метров картечью

оптовый дрон с технологией ar200 dtarlink 40

Добавлено (19.06.2026, 01:26:54)
---------------------------------------------

Цитата Voffka ()
картечью

Олетит она одна, может более не страшна.. Молвил князь Багратион.. Смотря как горит Москва


xiaomi головного мозга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz