Разные там.. пункты принятия решений, по Киеву гуляет типа натовского хуесоса.. и тишина! А Питер пидорят..форумы какието, так над Россией еще никто не издивался.. Паук, блять, шо за хуйня??

Добавлено (06.06.2026, 23:33:00)
---------------------------------------------
Натаха, ты ж восле васи островского живешь.. ну как? У меня каждый день, причем регулярно! привык
Добавлено (06.06.2026, 23:34:44)
---------------------------------------------
А Натахе похер, она как и я на рыбалке 
Добавлено (06.06.2026, 23:41:52)
---------------------------------------------
Хде Главшпан!!!

Добавлено (07.06.2026, 00:01:42)
---------------------------------------------
Главшпан, Херасимов хде разведспутники, бабло и патроны.. распоясались тута! 
Добавлено (07.06.2026, 19:02:54)
---------------------------------------------
утиное ебало заебало
Добавлено (09.06.2026, 18:15:46)
---------------------------------------------
1
Добавлено (12.06.2026, 01:13:53)
---------------------------------------------
Сегодня ночь была блаженна.. 03:15 ... малая больше не спала.. как я и Желка.. это не дискридитация.. это реалии
Добавлено (12.06.2026, 01:18:31)
---------------------------------------------
самолеты посадили, рябята справились.. герои
Добавлено (12.06.2026, 01:21:37)
---------------------------------------------
Над домом сбивали.. ух был такой шо стены тряслись
Добавлено (12.06.2026, 01:28:54)
---------------------------------------------
я надеюсь моя трехлетняя дочка видит как салют, папа так не видит..
Добавлено (12.06.2026, 01:44:57)
---------------------------------------------
Я обожаю свою страну, но надо бить по голове.. остальное отвалится
Добавлено (12.06.2026, 01:49:52)
---------------------------------------------
с днем России 
Добавлено (12.06.2026, 01:55:05)
---------------------------------------------
у меня скоро 46 лет, через неделю, работайте пасаны вас дома ждут
Добавлено (12.06.2026, 20:35:25)
---------------------------------------------
Поехали на море, накупались, нарыбачились.. ехали на муниципальном транспорте, ночевать в очереди за топливом не будем.. Остатки клубники сняла на варенье, говорит Вов купи пару кг сахара.. 120 Рублей
.. был недавно по 65.. а веселье набирает обороты
Добавлено (12.06.2026, 20:42:35)
---------------------------------------------
Сцуки кипищные, по мнению Пескова россияне паникуют и скупают соль, гречку и бензин.. которого нет
Добавлено (12.06.2026, 20:44:48)
---------------------------------------------
Лана, нормусь 