Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   26.04.2024   18:18:45

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Информационный метаболизм (Каков ваш тип информационного метаболизма?)
Информационный метаболизм
Не пришлый человек   Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:57:43        Мудрая мысль № 221
Пришелец





Что-бы внедриться в систему необходимо читать все публикуемые там новости, а так-же определения тех терминов, которые в них встречаются и вам непонятны.
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:21:07        Мудрая мысль № 222
Пришелец





Animal. Зачем смущать человека подобным его определением? Лучше назвать её разборчивой и не способной ради кратковременного удовольствия приобрести множество проблем.
Лотсо   Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:31:03        Мудрая мысль № 223
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (КсенияАндревна)
что я должна знать, что бы понимат что к чему




...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Ваш анон   Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:56:44        Мудрая мысль № 224
Пришелец





Девственница, обладающая чувством юмора и аналитическим складом ума - это сокровище! Пожалуйста, не мотивируйте её потерять девственность до того, как я её разыщу.
Лотсо   Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:23:27        Мудрая мысль № 225
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Ваш анон, Не ищи её, наш онан.



...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
КсенияАндревна   Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:32:49        Мудрая мысль № 226
БАБКА
Спб
Quote (Хе-Хемуль)
Ты желаешь научиться портить вирусы, или писать их?
Мам, я хочу понимать! Разбираться. Если умеешь портить, то и создавать то ты тоже должен уметь.
Quote (Не пришлый человек)
Что-бы внедриться в систему необходимо читать все публикуемые там новости, а так-же определения тех терминов, которые в них встречаются и вам непонятны.
Спасибо, я стараюсь так и делать, но у меня разбегаются глаза от всего! Не могу вычеслить азы?
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33:51        Мудрая мысль № 227
Пришелец





Заранее соглашусь: обладающаю аналитическим складом ума девственница хранит девственность не для человека с генетическим заболеванием, низким достатком и привязанностью к своей матери. И заранее осознаю, что только дура полюбит меня.
Лотсо   Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:36:16        Мудрая мысль № 228
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Пришелец,
Всё в твоих руках - порази ёё ловкостью!



...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:52:12        Мудрая мысль № 229
Пришелец





Так вы хотите научиться писать вирусы? Что-бы написать действующий вирус необходимо уметь анализировать код тех программ, для атаки которых пишется вирус, и знать, как атакуемые вами программы взаимодействуют с теми средами, в которых они выполняются. Писать вирусы сложно даже опытному программисту.
КсенияАндревна   Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:57:28        Мудрая мысль № 230
БАБКА
Спб
Quote (Пришелец)
И заранее осознаю, что только дура полюбит меня.

Покажи свою личину
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:08:07        Мудрая мысль № 231
Пришелец





Она хорошо сложена и у неё прекрасный подбородок! Всё, ушёл в нирвану работу с бумагами.
КсенияАндревна   Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:25:12        Мудрая мысль № 232
БАБКА
Спб
Quote (Пришелец)
И заранее осознаю, что только дура полюбит меня.

То есть ты заранее себя программируешь на то, что у тебя не сможет полюбить "сокровище", и соответственно сдаешься и спускаешь себя в унитаз?
Ну что ж выбор твой. Каждый делает свой выбор. Кто хочет - ищет способ, кто нет - причину
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:39:55        Мудрая мысль № 233
Пришелец





Стоит высказываться аккуратней и никогда не забывать, что кажущиеся безобидными слова могут принести разочарование и неприятные эмоции. Увидев вашу фотографию я был сметён и поражён, из-за последствий чего прошу не испытывать горестного чувства обиды.
КсенияАндревна   Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:22:05        Мудрая мысль № 234
БАБКА
Спб
ни к чему
сей разговор не приводит.
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:22:16        Мудрая мысль № 235
Пришелец





Речи ваши и облик ваш наполнют одним великолепным чувством. Вы, не как многие, прекрасны во всех своих проявлениях.
Быть может, покажите всё своё лицо?
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:11:42        Мудрая мысль № 236
Пришелец





Пожалуй, вы действительно не Хе-Хемуль.
КсенияАндревна   Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:33:02        Мудрая мысль № 237
БАБКА
Спб
Что за параноя? Ужс
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:04:03        Мудрая мысль № 238
Пришелец





Quote (КсенияАндревна)
Что за параноя? Ужс

Надобно писать паранойя, хотя, зачем, если от этого ни смысл, ни звучание не меняются?
Стало-быть, у вас с вашей матерью отношения хорошие, дружеские. Это прекрасно, так-как мать, разделяющая интересы своей дочери и считающая её равной себе, может быть своей дочери очень хорошей, ценной подругой.
После бессонной ночи нельзя разрешать себе писать то, что может быть кем-то прочитано. На этой странице мной было написано два странных, неизвестно к чему относящихся, текста. Сны наяву очень опасны, и извините за тот ущерб, который они вам нанесли.

Добавлено (13.10.2011, 21:04:03)
---------------------------------------------

Quote (Пришелец)
Надобно писать паранойя, хотя, зачем, если от этого ни смысл, ни звучание не меняются?

...ни звучание не изменятся...
Nikita_Nikitin   Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:10:52        Мудрая мысль № 239
ДЕД
Санкт-Петербург
Quote (Пришелец)
Сны наяву очень опасны
Сны пеной полны - молвил старый барон...


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Пришелец   Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:31:21        Мудрая мысль № 240
Пришелец





Quote (Nikita_Nikitin)
Сны пеной полны - молвил старый барон...

Ночью часа два стоял под душем и пытался найти клавиатуру дабы напечатать на ней данные о патронаже новорожденных медсестрой под номером 153, оказывающей услугу 1553 по диагнозу Z00.1 на дому, то-есть 3 (в т.ч. Актив). Но это неверно! Место действия медсестры всегда 1 (поликлиника) или 2 (приём на дому).
А днём мне стало так весело, что мой мозг потерял работоспособность и захотел только одного - бежать, идти вперёд куда угодно, только не к представляющему опасность. Тогда-же начал бредить.
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Информационный метаболизм (Каков ваш тип информационного метаболизма?)
Поиск:

Хостинг от uCoz