Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Среда,   24.04.2024   08:22:58

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Автокад 2006 (Делимся полезной информацией)
Автокад 2006
Insiderus   Дата: Четверг, 22.12.2011, 17:36:34        Мудрая мысль № 41
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (ultrasound)
с чем.. простите.. вы согласны?

С тем, что выезд на природу - это хорошо.
Quote (ultrasound)
В двойне неправ.. ни детство.. ни прошедшее

Если сейчас вам 31 год, то УССР перестал существовать тогда, когда вы только начинали осознавать себя как личность.
Quote (ultrasound)
Люди.. нравы... "понятия" совсем другие были.. нетошо намедни

Глобальное общество потребления было образовано желанием большинства, в том-числе советских граждан, обладать множеством облегчающих и украшающих жизнь материальных благ и иметь возможность показать свою значимость. Большинство советских граждан мечтали обладать множеством качественных и полезных предметов быта и подняться над толпой, из-за этого способствовали развалу общества равноправных, одинаково материально обеспеченных и поэтому добрых друг к другу людей.
vk6666   Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:43:08        Мудрая мысль № 42
ДЕД
С-Пб
Insiderus, что бы ты не писал - ты этого не ощущал на себе, дальнейшую полемуку опущу, сам подумай. ты никогда этого не осознаешь в полном объеме.

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
mckeenko   Дата: Понедельник, 02.01.2012, 04:22:02        Мудрая мысль № 43
ДЕД
Москва
все сделано, все построено и прорыто
(это шутка была такая про метро - начнем с Калуги, кончим в Риге)

горазды мы, москвичи, на выдумки

или это не шутка?


Insiderus   Дата: Пятница, 06.01.2012, 05:08:05        Мудрая мысль № 44
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (vk6666)
Insiderus, что бы ты не писал - ты этого не ощущал на себе, дальнейшую полемуку опущу, сам подумай. ты никогда этого не осознаешь в полном объеме.

Товары физические и интеллектуальные середины прошлого века более долговечны, нежели современные их аналоги, но для настоящего времени чрезмерно дорогостоящи. За них стоит благодарить не СССР, а позднеиндустриальную эпоху.

Империя рухнула, ибо не могла обеспечить ни материальных потребностей большинства, ни духовных потребностей меньшинства.

Добавлено (06.01.2012, 03:50:07)
---------------------------------------------
Quote (vk6666)
сам подумай. ты никогда этого не осознаешь в полном объеме.

Очень малоискажённая история СССР демонстрирует слабость режимов, подавляющих стремление своих подданных к улучшению.

Добавлено (06.01.2012, 05:06:26)
---------------------------------------------
Самокретичный плакат Трудовой Партией Кореи,

на котором изображён или разарённый город, или город, наполненный почти только долгостроями, или город построенных для выполнения плана и очень мало нужных небоскрёбов.

Добавлено (06.01.2012, 05:08:05)
---------------------------------------------


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Автокад 2006 (Делимся полезной информацией)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz