Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   25.04.2024   22:43:57

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: St_Bezdelnik  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Опросы и голосования » Выбор и обсуждение девайсов на Android (Мобилити)
Выбор и обсуждение девайсов на Android
Нужен ли спец раздел, посвященный мобилити
1. Да [ 2 ] [40.00%]
2. Нет [ 1 ] [20.00%]
3. Создание тем касающихся сабжа умещаем в разделе "Компьютеры" и ниепёт [ 1 ] [20.00%]
4. Свой вариант (оговариваем тут) [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
ultrasound   Дата: Суббота, 21.01.2012, 04:12:21        Мудрая мысль № 1
Дед
Судак
Очередная ветка будет для ДЕДоперда
А со временем, возможно, таки и сколосится незатейливый фак вмещающий в себя харизматичную матчасть


xiaomi головного мозга
Insiderus   Дата: Суббота, 21.01.2012, 05:00:25        Мудрая мысль № 2
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Устройства под управлением Android, надо полагать, имеются только у вас и Шнюка? Но будем надееться на лучшее.

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
ultrasound   Дата: Суббота, 21.01.2012, 08:01:03        Мудрая мысль № 3
Дед
Судак
Крабыч, шо за пафос, блеать..а?
У Наташи вродь есть тожи.. да дело не в этом
Эпичность выбора между гнусмавскими гэлэкси эйс и темже гэлэкси эс+ (крутя их в руках) залолбала еси чесно... скорпион, конешна, рулит.. но здравый смысл оказался всёже прав - угомонился эйсом... в ихры на телефонах никада не играл
Тут другое дело.. как любому тру клокеру сопутствует желание разогнать неразогнанное
Code
как говорит Наталья - ты сломай, а потом почини и наоборот
нихачу... вот почитал блядо4пда и галакси-эйс.ру про всякие фичи... крутые "перепрошивки", рут права (ну то понятна).. Но пересбор ядра кастомщиной хатя б чуть-чуть ..я неосилил из-за многобухвенности вследствии малограммотности авторов-энтузиастов...
...Короче "Все мозги разбили на части, все извилины заплели"... ну его нахрен пока


xiaomi головного мозга

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый ultrasound
Лотсо   Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:07:05        Мудрая мысль № 4
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Insiderus)
Устройства под управлением Android, надо полагать, имеются только у вас и Шнюка? Но будем надееться на лучшее.

Нет у меня ни..чего. Не..чего надеяться.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Insiderus   Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:12:18        Мудрая мысль № 5
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (ultrasound)
шо за пафос, блеать..а?
У Наташи вродь есть тожи.. да дело не в этом
Эпичность выбора между гнусмавскими гэлэкси эйс и темже гэлэкси эс+ (крутя их в руках) залолбала еси чесно... скорпион, конешна, рулит.. но здравый смысл оказался всёже прав - угомонился эйсом... в ихры на телефонах никада не играл
Тут другое дело.. как любому тру клокеру сопутствует желание разогнать неразогнанное

Sony-Ericsson Live With Walkman технически совершенней Ace, но имеет молодёжный дизайн, из-за которого я не посоветовал-бы вам его приобретение. Сам пользуюсь Wave Y, ибо в дороге мне необходимы только удобные браузер и клавиатура.
Quote (Лотсо)
Нет у меня ни..чего. Не..чего надеяться.

Кроме мыслей. Но мысли технического специалиста о Android можно найти и на 4pda или-же на habrahabr.
ultrasound   Дата: Суббота, 28.01.2012, 04:36:41        Мудрая мысль № 6
Дед
Судак
Крабыч, кстате мне наверна стоит тебе поклониться за пинок под жопу в сторону SE
Намедни взял Xperiю мини - довольно таки неплохой аппарат за 250$. Ввиду спецефичским размерам полагал шо сия мобила не для моих пальцев (при наборе текста в стадии порядошного припития) и тем более ладони.. как оказалось оченьки так сибе ничего. Экран шикарный (чувствительность пошти яблочная да и углы обзора), железки тож ничё так
Quote (ultrasound)
в ихры на телефонах никада не играл

Кстати о играх, пока тестил ток асфальт шестой, нову 2 - безукоризненно


xiaomi головного мозга
EvGaS   Дата: Суббота, 28.01.2012, 10:27:56        Мудрая мысль № 7
ДЕД
Киев
Смотрю тебя таки жадоба на мой ё-под окончательно зодавила... Ну, удачно пользоваться - СЕ я как фирмУ уважаю, жаль ток она скоро уйдёт в небытие, как Сименс и Эрикссон - будет скоро чисто Сонька.
Заглянул на сайт - все функции и дизайн содраны с яблоков как и у всех других... Как там с прогами Андройда, понаписывали ужо достаточно? Как тама пальцедатчик и распознавание печати текста на вирту-клаве?
Да и вообще, всё 42 или не 42?
Хотя не отвечай - всё это фигня, бряцалки и выкидывание денег.

Добавлено (28.01.2012, 10:27:56)
---------------------------------------------
Quote
ибо в дороге мне необходимы только удобные браузер и клавиатура.

А ещё прикольная книгочиталка (будучи штудентом я читал книги на экране 128х128 в двухчасовых поездкак фтобусами))))
файлопомойка-ЮСБ (аки флэшко)
калькулятор
календарь
муз. проигрыватель
фонарег из экрана (в 1-3 нажатия без рекламной лабуды и самоотключения)
часы/будильник/секундомер
датчик батареи (большой) + часы (большие) на заставке
черновик для быстрых записей (заместь карандаша и бамажки)
гироскоп ("уровень", по желанию)
светодатчик ("автояркость" экранчика, по желанию)
конвертор величин (по желанию)
вафли-блютуз (по желанию)
норм камера со стабилизацией от смазывания, тряски и терпимая к темноте (по желанию)
пыле-влаго-ударо защита/устойчивость (никогда не знаешь когда хоооорооошооо... выронишь, но это обязательно будет)))

Всё остальное в таких бряцалках - от лихого и занятие уйнёй (игры в уйню включены - книги и музыка в отличии от первого не вызовут рак моска). Главное чтоб перечисленные хвункции были удобными и быстродоступными.
Ну и ессно - длинная батарея и крепкое стекло. Хотя я даже минеральное на часах умудрялся царапать как-то, не говорю уже про пластиках в телефонах и ё-поде...


Водой не поливать! Близко не подходить!

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый EvGaS
Insiderus   Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:17:13        Мудрая мысль № 8
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (ultrasound)
кстате мне наверна стоит тебе поклониться за пинок под жопу в сторону SE

Дизайнерам Sony-Ericsson, создавшим чрезвычайно удобное и внешне привлекательное устройство удивительно малого размера.
Quote (ultrasound)
довольно таки неплохой аппарат за 250$

Выбор правилен, ведь мощность устройства неважна если его использование доставляет эмоциональный и физический дискомфорт.
Quote (EvGaS)
будет скоро чисто Сонька

Нам будет не хватить универсального обозначения действия (знакомый с рекламой SE знает, о чём я) - эмблемы Sony-Ericsson.
Quote (EvGaS)
Заглянул на сайт - все функции и дизайн содраны с яблоков как и у всех других... Как там с прогами Андройда, понаписывали ужо достаточно? Как тама пальцедатчик и распознавание печати текста на вирту-клаве?

Идея управления телефона пальцами гениальна! Отказ от стрелочек на виртуальной клавиатуре правилен, ведь располагать курсор при работе с текстом удобнее всего мизинцем.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
ultrasound   Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:16:32        Мудрая мысль № 9
Дед
Судак
Quote (EvGaS)
Смотрю тебя таки жадоба на мой ё-под окончательно зодавила...

О хосспаде
Ну ты даёшь, друже

Quote (EvGaS)
все функции и дизайн содраны с яблоков
, ну функции содраны-несодраны очень могет быть, но дизайн - ты уж загнул


Quote (Insiderus)
Идея управления телефона пальцами гениальна!

Дооо, особенно на морозе... када пальсы к тачу прилипаютъ
Пришлепки: 3976985.jpg (5.7 Kb)


xiaomi головного мозга
Insiderus   Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:52:39        Мудрая мысль № 10
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (ultrasound)
Дооо, особенно на морозе... када пальсы к тачу прилипаютъ

Никогда мои пальцы не прилипали к экрану. А вот невозможность управления одной рукой базовым программным обеспечением тачфона очень неудобна.

Главная проблема сенсорных телефонов - неудобство редактирования текста при помощи миниатюрного сенсорного экрана и пальцев.

P.S. Спасибо iPhone за учинённое им ускорение развития смартфонов.

Добавлено (28.01.2012, 20:52:39)
---------------------------------------------
Исправлено

EvGaS   Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:04:52        Мудрая мысль № 11
ДЕД
Киев
Quote
О хосспаде
Ну ты даёшь, друже

Причём на брусок 3-4 летней давности...

Quote
, ну функции содраны-несодраны очень могет быть, но дизайн - ты уж загнул

То я неправильно выразился - я думал про дизайн и организацию управления/отображения, а перечитав понял что вышло как про нечто внешнее...

Quote
Нам будет не хватить универсального обозначения действия (знакомый с рекламой SE знает, о чём я) - эмблемы Sony-Ericsson.

Мне из жалко по немного другой причине - фирмА, которая занимается слуховыми апаратами по определению не может сделать плохой телефонъ (в узком понимании позвонил-поговорил-выключил)

Quote
Дооо, особенно на морозе... када пальсы к тачу прилипаютъ

Дооо, я йазык зочем у человека?
Хотя штуденты местами народ тупой и збоченный - спрашивали про возможности управления не только пальцАми да языком, а кой чем иным.

Quote
Главная проблема сенсорных телефонов - неудобство редактирования текста при помощи миниатюрного сенсорного экрана и пальцев.

Согласен - выделение куска текста на айподе мне страшнее китайской пытки.


Водой не поливать! Близко не подходить!
Квант_Всеобъемлющего   Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:53:40        Мудрая мысль № 12
Бан
Недалеко от улицы Правды
Quote (EvGaS)
То я неправильно выразился - я думал про дизайн и организацию управления/отображения, а перечитав понял что вышло как про нечто внешнее...

Люди предпочитают знакомое и привычное, поэтому все коммерчески успешные современные сенсорные телефоны, как и, например, все коммерчески успешные автомобили начала прошлого века, имеют множество сходств в оформлении.
Quote (EvGaS)
Мне из жалко по немного другой причине - фирмА, которая занимается слуховыми апаратами по определению не может сделать плохой телефонъ (в узком понимании позвонил-поговорил-выключил)

Sony выкупила у Ericsson всё ей необходимое.
Quote (EvGaS)
Согласен - выделение куска текста на айподе мне страшнее китайской пытки.

Именно поэтому он не является заменой даже ноутбуку-печатной машинке.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Квант_Всеобъемлющего
Insiderus   Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:16:03        Мудрая мысль № 13
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Увидел свои недоработки и из-за неимения возможности их исправить их раскритиковал.
mckeenko   Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:21:30        Мудрая мысль № 14
ДЕД
Москва
Quote (Insiderus)
Увидел свои недоработки и из-за неимения возможности их исправить их раскритиковал.

Крабыч, а вот коты лижут яйца, когда им делать нечего...


Insiderus   Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:41:30        Мудрая мысль № 15
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (mckeenko)
а вот коты лижут яйца, когда им делать нечего...

Нет, они делают это из-за чесотки. И я скрыл общение с собой под спойлером дабы никого не расстроить.
Insiderus   Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:49:47        Мудрая мысль № 16
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Пример явления, сделавшего меня сторонником просвещённой монархии графства Apple.
Пришлепки: 5805515.png (188.5 Kb)
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:39:34        Мудрая мысль № 17
БАБКА
СПб
Это проделки гугла.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:44:26        Мудрая мысль № 18
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Только опосредованно, ибо Гугл создал среду, где есть место любой грязи, но сам грязь никогда не производил.

Добавлено (31.03.2012, 10:44:26)
---------------------------------------------
Но допущение подобного в свой фирменный магазин уже является преступлением, поэтому Google must die!

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Хе-Хемуль   Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:44:32        Мудрая мысль № 19
БАБКА
СПб
И что же? а кто создал интернет? тоже наверное про редтюб не думал.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Суббота, 31.03.2012, 10:51:09        Мудрая мысль № 20
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Не исключаю, что интернет был сотворён создателями раскрывателя тайн по имени Facebook и информационного яда по имени WoW с целью понижения боеспособности конкурентов США, каковым является, например, Китай.

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Опросы и голосования » Выбор и обсуждение девайсов на Android (Мобилити)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz