Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Вторник,   23.04.2024   10:29:23

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Другая жизнь (стартовый пост - про тверскую область)
Другая жизнь
Пришелец   Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:08:27        Мудрая мысль № 41
Пришелец





Insiderus,
Давайте уже! Я только что выпил за вас бокал пива! Температура растёт!
Insiderus   Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:32:06        Мудрая мысль № 42
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Пришелец)
Давайте уже! Я только что выпил за вас бокал пива! Температура растёт!

Для мотивации стоит использовать оскорбления и уж точно нельзя обращаться "на вы".
Я тоже выпью за вас, горячего шоколада, ибо у меня отняли все зажигалки, а не "прожжённый" алкоголь я не употребляю.

Добавлено (17.02.2012, 23:32:06)
---------------------------------------------
А как бы вы себя чувствовали после пробуждения ревизором, внезапно явившимся в вашу неподготовленную к ревизии квартиру? Как же ужасен был рёв ревизора когда он обнаружил на обеденном столе гору упаковок из-под шоколада и два десятка пустых пластиковых бутылок.

Но зачем кому-то мотивировать меня к чему-либо? Я наивный молодой безработный, будущий пожиратель бродячих собак.

Добавлено (18.02.2012, 00:12:13)
---------------------------------------------
Quote (Insiderus)
пожиратель бродячих собак.

А ещё собаки служат обогревателями.
И только высокая скорость способна развлечь безыдейное существо.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Пришелец   Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:44:50        Мудрая мысль № 43
Пришелец





Убей в себе самое прекрасное и пушистое - хомячка. Слушай транс.
Insiderus   Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:53:39        Мудрая мысль № 44
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Пришелец)
Убей в себе самое прекрасное и пушистое - хомячка. Слушай транс.

Ваша музыка мне, разогнавшимуся до большой скорости, очень приятна ввиду простоты её возвышенных мотивов.
Но лишь психи, по-настоящему отличающиеся от серой массы люди, не являются прелестными хомячками.
Пришелец   Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:57:48        Мудрая мысль № 45
Пришелец





Quote (Insiderus)
Но лишь психи, по-настоящему отличающиеся от серой массы люди, не являются быдлом.

А то! Вы на свою музыку ссылку давайте. Иначе, не вижу.
Тем не менее:
Insiderus   Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:06:02        Мудрая мысль № 46
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Пришелец)
А то! Вы на свою музыку ссылку давайте. Иначе, не вижу.

Я не пишу музыку, не рисую картины, даже словесные. Я тот, кто получает удовольствие лишь от предвкушения творческого процесса и поэтому не страдает от неудач.
Хотя, несколько психоделическая бестактная игра на... нет, приготовление пюре не может являться творческим процессом.
Пришелец   Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:08:39        Мудрая мысль № 47
Пришелец





Insiderus,
Клуб на сегодня закрыт. Всем спасибо. Всегда к вашим услугам ваш диджей.
Insiderus   Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:15:00        Мудрая мысль № 48
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Пришелец)
Клуб на сегодня закрыт. Всем спасибо. Всегда к вашим услугам ваш диджей.

Вы предали восьмидесятые! Вы мылите свободно, а стало быть отличаетесь от нас и поэтому должны быть нами презираемы! Но под действием вашей харизмы мы коллективно переняли ваши предпочтения и вновь полюбили вас.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Прости меня   Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:27:32        Мудрая мысль № 49
Пришелец





Insiderus, Твои тексты рождены оргазмом желчного пузыря, вызванного гнойной желчью безработного и бесперспективного морального урода.
Insiderus   Дата: Суббота, 18.02.2012, 01:43:20        Мудрая мысль № 50
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Прости меня)
вызванного

...вызванным, шизофрения моя.

Добавлено (18.02.2012, 01:34:26)
---------------------------------------------
Шизофрения, Отчего ты не милая девушка, а злобный уродливый дед? Отчего моё подсознание желает уничтожить меня, а не подбодрить и привести в общество? Или-же дело в том, что моё подсознание желает отвратить меня от одиночества?

Добавлено (18.02.2012, 01:43:20)
---------------------------------------------
Нет, ты не шизофрения, а мой хранитель, помогающий мне мотивированием к переменам! Впрочем, шизофрения является защитной реакцией сознания человека...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Voffka   Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:44:04        Мудрая мысль № 51
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (Insiderus)
Вы предали восьмидесятые!

Ххе. Это вы предали. Мы - нет.



Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Insiderus   Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:40:16        Мудрая мысль № 52
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Pirat)
Ххе. Это вы предали. Мы - нет.

Тогда Музыка была лучше, попса не вызывала отвращения и даже глэм-рокеры ходили в лохмотьях, чем напоминали о необходимости придерживаться традиционной ориентации.
Но человек не может существенно измениться за одно поколение, поэтому и сегодняшняя молодёжь тянется к высококачественным произведениям искусства.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:24:10        Мудрая мысль № 53
БАБКА
СПб
Другой человек, Кировская область. Вкратце - выдрали зуб, имеет сепсис судя по всему, в больницу не берут.

http://www.chipmaker.ru/topic/82518/page__view__findpost__p__1230295

Восьмой день

Quote
С пятницы пошло обострение, температура зашкалила за 39, перескакивала моментами за 40 и разок за 41, но сшибал аспирином, когда становилось совсем невмоготу. Сегодня чуть выше 38. Кажется мне, что был кризисный момент чего-то, возможно, что воспаления легких или острого бронхита какого-нибудь, дышать было очень тяжело и, почему-то, постоянно преследовал запах печеной картошки, если это кому о чем говорит. Мне не говорит совершенно ни о чем. Друг случайно дым сигаретный в мою сторону выдохнул, так и у этого дыма был запах печеной картошки, часа 2 потом от такого ощущения отделаться не мог, что шелухи от печеной картошки наелся. Короче, мало что помню, всё как в тумане. Сегодня дышать легче, ощущение такое, что пьянею от избытка кислорода и стараюсь дышать пореже.
Только что повторно была терапевт, как оказалось, больничный она мне не выписала и я неделю загораю за свой счет на абсолютно добровольной основе. Посоветовала самостоятельно определить нужного мне специалиста и добираться в поликлинику на прием к нему самостоятельно, развернулась и ушла. Воспаления-нарывы на лице выглядят уже не так страшно, так-что попробую, может повезет.
Если кому интересно, где такое, могу сказать: Кировская область, и не только в нашем городе. У меня много родни в этой области живет, пишут, что практически по всей области такое, может за исключением пары самых крупных городов.
Тошнота, рвота и жидкий стул не прекращаются всё это время, но это мало кого волнует. Назначенные стоматологом и терапевтом лекарства в таблетках и капсулах организм уже не принимает, немедленно после приема возвращая их тем же путем, которым пришли. Воспалительные процессы продолжаются также в других органах.
С носа было обильное выделение крови с гноем сегодня утром. Со стакан, может больше. Воспалительные процессы в ушах. Опухли суставы. Спина практически не держит туловище когда встаю, очень резкая боль.
Тут, вроде, отписались медики, если кто посоветует лекарства в ампулах, рискну поставить себе уколы. Про таблетки уже написал выше, почему не прокатит.
Видимо вернулось то время, когда каждому-свое.
Медикам - зарплата, больным - самолечение.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Ваш_Капитан_Очевидность   Дата: Понедельник, 02.04.2012, 19:07:49        Мудрая мысль № 54
Удаленные





Россия не Индия, в её больницах сепсис лечить умеют и лечат.
Quote (Хе-Хемуль)
в больницу не берут

Значит нет медицинского полиса.
Для человека, не озаботившегося получением медицинского полиса, эта речь слишком красива. Да и не способен отчаянный и находящийся в агонии столь стройно излагать свои мысли
Voffka   Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:57:16        Мудрая мысль № 55
Пресс-атташе
Pavlodar
Мда. Слишком много Крабычей здесь расплодилось.
Пора принимать меры.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Insiderus   Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:23:45        Мудрая мысль № 56
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Pirat)
Мда. Слишком много Крабычей здесь расплодилось.
Пора принимать меры.

Я стыжусь своего автора с печенью в виде сердца, ибо только конченный шокоголик способен установить себе такой аватар. Конь, прознав это, намертво привязал аватар с печенью в виде сердца к моему аккаунту.
Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:35:15        Мудрая мысль № 57
БАБКА
СПб
Ваш_Капитан_Очевидность, коли всюду - поедь и проверь. То что скорая нифига не хочет никого госпитализировать - факт.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Ваш_Капитан_Очевидность   Дата: Вторник, 03.04.2012, 01:47:15        Мудрая мысль № 58
Удаленные





Хе-Хемуль, карет скорой помощи не хватает даже в столицах. Но доблестные работники скорой помощи стараются, путём грамотного определения срочности вызова, не допускать влияния данного факта на смертность.
Человек, которого не хотят брать в больницу, или болен мюнхгаузеном, или не имеет страхового полиса.
Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 03.04.2012, 02:06:54        Мудрая мысль № 59
БАБКА
СПб
Ваш_Капитан_Очевидность, не пиши ерунды. Я в боткинскую, с инфекцией, человека только с 3 скорой отправила. Так что заткнись.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Ваш_Капитан_Очевидность   Дата: Вторник, 03.04.2012, 02:14:48        Мудрая мысль № 60
Удаленные





Quote (Хе-Хемуль)
Я в боткинскую, с инфекцией, человека только с 3 скорой отправила.

Значит виновата бригада скорой, не сумевшая определить инфекцию. Да, врачи средней полосы плохо знакомы с тропическими инфекциями. Я не угадал? Но даже если так, то медицинские работники ошибались без злого умысла и, что похвально, выслали аж три скорые!
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Другая жизнь (стартовый пост - про тверскую область)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz