Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   19.04.2024   05:34:21

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Ветка Дятловедов. (посторонним влет и посадка не рекомендуются!)
Ветка Дятловедов.
сторож   Дата: Пятница, 04.01.2008, 08:18:37        Мудрая мысль № 21
Мы должны знать анатомию дятлов! что бы понять сложный процесс долбления, например...
ну и вообще, где там у них чо растет biggrin
Cave   Дата: Суббота, 05.01.2008, 12:43:45        Мудрая мысль № 22
ДЕД
Бабруйскиниипет
Суслики вертикально торчат, а дятлы либо криво сидят, либо неровно летят...
smoked


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Хе-Хемуль   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:25:11        Мудрая мысль № 23
БАБКА
СПб
Егорыч, спирт-спирт-спирт-огурец знаешь? Захват от зажима отличаешь? Борьбой нанайских мальчиков владеешь? Если ответы положительные, считай, что пошел испытательный срок. Да, стипендия от выработки, сколько за день напотрошим, пока твоя четверть. Думай, студент.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Лотсо   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 10:57:44        Мудрая мысль № 24
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
"Чтобы разогнать дятлов - нада узнать актовую частоту: адин "туг-туг" - адин акт. Добавить им напряжения,
одной ногой на фазу - другой на хверму высоковольтного штолба (шматреть дятлашиты). И раздвигать их до
появления трупплинга ( пропуски "туг-тугов"). Обязательно нанести между ног дятла термопасту.
Можно использовать карандашный вольтмуд ( вставлять в ближайшее к ногам гнездо - осторожно).
Разгон дятлов - это лотерея и лохотрон, редакция жюрнала "Юный натюрализт" не несет никакой ответственности.
Вы все делаете на свой штрах, риск и моск..."


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:10:10        Мудрая мысль № 25
ДЕД
Бабруйскиниипет
Шнюк, добавлю одно... Количество " туго - тугов " за акт может отличаться от етитницы... На новейших дву- и четырёхядрёных может достигать до четырёх за акт... А термопаста дят ал сил придаёт три силы... cool

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:20:24        Мудрая мысль № 26
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Тады, Егорыч, падем коней разгонять - у них ног (а пох) больше! biggrin . Марркофками.. smile

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:28:53        Мудрая мысль № 27
ДЕД
Бабруйскиниипет
Шнюк, падём, падём... (падает, ловя конскую ногу... А конь замедляется от прироста веса... Егорыч злится и матерится - у энтого коня, млин тротлинг одной наги!!! Шнюк, ) cry

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:45:55        Мудрая мысль № 28
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
...Шнюк хватает за вторую нагУ и - конь еще больше замедляетца...Яго-о-орыч, энто даунклокинх ка-акойта-та(арет).
Да-а-авай лу-утьше-ше отбе-егим - и па-ака-ажем ем-му маркофки-и-и... chupa crazy


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:06:53        Мудрая мысль № 29
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (mckeenko)
угу, токо ускоряется от порывов ветра...

Шнюк друг!!! Ты там живой?.. Или прилип!!! Срочно отцепляемся... Или у мя марковка отвалица... surprised


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:24:38        Мудрая мысль № 30
ДЕД
Бабруйскиниипет
Млин... Почти главное забыл я... Углубиться в историю... Дык вот чё было... Шнюк, Шнюк, кричал я... А он не слышит... И я его тоже... cry И тут вспоминаю Хемулину борьбу нанайских мальчиков... И делаю бросок через ногу Коня... Конь ускакивает вдаль, а мы со Шнюком проверяем маркофки... Ещё бы не в ногу и того... Уф... Шнюк, я передумал разгонять коней... А у них скокет не тот!.. dry

Добавлено (06.01.2008, 13:21:16)
---------------------------------------------

Добавлено (06.01.2008, 13:24:38)
---------------------------------------------
Шнюк, а ты будешь им яд впрыскивать... Парализующий всяческие попытки к препирательству... wink


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Хе-Хемуль   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:07:50        Мудрая мысль № 31
БАБКА
СПб
Гаспада biggrin прежде чем разгонять дядятлов, надо их сначала изучить! biggrin и выяснить для себя нужно ли их разгонять. Может, их следует, наоборот, тормозить?
Скажу по секрету - все равно никому не пригодится - некоторые экземпляры коней разгоняются полиэтиленовыми пакетиками и зонтиками. Но повторять никому не советую - опасно для жыжни! budo
Возвращаясь к программному вопросу, отвечаю: на демографию в стране дятлы влияют не особенно сильно, как бы это ни показалось странным. Ибо ежели кто хочет размножиться, никакой дятел ему помешать не сможет, ибо будут повторяться и повторяться попытки до достижения результата biggrin


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Лотсо   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:36:20        Мудрая мысль № 32
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Нада использовать энергию распада дятлов в палезных целях.
Как тибе летючий пильфоратор с пабедитовым клювом? idea smoked


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:37:30        Мудрая мысль № 33
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Шнюк)
Не, моментом - энто когда хлорэтилом! И - к Маме на стол...

То бишь моментомором... Моментально и в море...
budo

Добавлено (06.01.2008, 23:37:30)
---------------------------------------------

Quote (Шнюк)
хде у них кнопки?

Где Ури - Ури - Урий?.. wacko


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:08:18        Мудрая мысль № 34
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Егорыч,
Quote
Где Ури - Ури - Урий?.. wacko

Он проходит уринотерапию. klizma Абайдемся без него:будем искать... 007


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:18:49        Мудрая мысль № 35
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Шнюк)
Он проходит уринотерапию.

Урий - Урий...
Уринотерпист...
Ты давай пись - пись...
И не торопись...


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:32:00        Мудрая мысль № 36
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Хде же кнопка??? smoked Под хвастом на опке? smoked
Или на макушке, хде прибит пилотка... ohno


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:46:20        Мудрая мысль № 37
ДЕД
Бабруйскиниипет
Шнюк, зато есть рубальник... biggrin

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:50:59        Мудрая мысль № 38
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Егорыч, А у них, нахвиг, долбильник... shock

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Понедельник, 07.01.2008, 11:39:48        Мудрая мысль № 39
ДЕД
Бабруйскиниипет
Долбильник... О... однако... upset (Стоит, раскачиваясь, дюржась за мышь, чтоб не грохнуться посреди ветки...)
Шнюк, Деда, пойдёмте дылдылники изучать!!! (ик...) vodka


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Хе-Хемуль   Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:21:09        Мудрая мысль № 40
БАБКА
СПб
Не, ну падла какая... всех дятловедов распугал!

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Ветка Дятловедов. (посторонним влет и посадка не рекомендуются!)
Поиск:

Хостинг от uCoz