Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   29.03.2024   02:34:15

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Слушаем новости и худеем (Ой, что деется: вчера фонтаны рыли...)
Слушаем новости и худеем
Rost   Дата: Четверг, 29.10.2015, 16:43:11        Мудрая мысль № 81
ДЕД
Киев
Цитата rezOff ()
а кто еще не испортился?

На лучше песенку послушай, от предателя


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.
Лотсо   Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:02:03        Мудрая мысль № 82
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Все ему писеньки. Тут жопа па утрам всходит и здаётся мне, шо эти светлые дни, плавно переходят в белые ноченьки.



...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Rost   Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:32:52        Мудрая мысль № 83
ДЕД
Киев
Цитата Лотсо ()
Тут жопа па утрам всходит и здаётся мне, шо эти светлые дни, плавно переходят в белые ноченьки

Кто ж вам виноват, что у вас там жопа?

Прикинь, шо ж у вас будет, когда сало нагуляное проедите http://tass.ru/ekonomika/2381242


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Rost
Лотсо   Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:46:49        Мудрая мысль № 84
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Пхи...Ты чёнить вкусненькое насчёт похвастаться покращеннями принёс? Не?
Оно ото про "сало проедите", как то обнадёживает - ибо ещё "едите". Шо там нащёт вашего сала - осталось то шо свисало или и то уже проссало?
Ты выкинь из купола ересь на время, да книжку умную по экономике открой, послюнявь пальчек да палестай.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Rost   Дата: Четверг, 29.10.2015, 19:36:46        Мудрая мысль № 85
ДЕД
Киев
Цитата Лотсо ()
Шо там нащёт вашего сала - осталось то шо свисало или и то уже проссало?

Да и не свисало ничего. Кто ж виноват, что нам нефти не завезли, как вам. Жепа была, она же и будет.

А ведь у вас, таки да, круто: нефть вниз -- рупь вверх, нефть вверх -- рупь вниз. При этом не забываем тратить средства стабфондов и пенсфондов времен 120+ долларов на цацки типа Крыма и войнушек. Четко крутая экономика развитого государства, прямо по мануалам экономическим.


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.
Лотсо   Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:57:18        Мудрая мысль № 86
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Надо жи - апять кляти маскали со своими качельками... Вот сколько не общаюсь с взрослыми дядьками из киян, то юношеский оптимизьм отсутствует напрочь ибо проёбано более чем всё и то ли ещё будет. Сколько там петерь треба покращень до уровня януковища?

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Voffka   Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:12:22        Мудрая мысль № 87
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата Rost ()
А ведь у вас, таки да, круто: нефть вниз -- рупь вверх, нефть вверх -- рупь вниз. При этом не забываем тратить средства стабфондов и пенсфондов времен 120+ долларов на цацки типа Крыма и войнушек. Четко крутая экономика развитого государства, прямо по мануалам экономическим.

Пилять, поржал. Чел радуется сдохшей корове соседа, в упор не видя своего сдохшего стада.
коллега Посол, да ты там с заткнутыми ушами и с зашоренными глазами живешь, походу - раз на тебя инсектицид не действует.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
mckeenko   Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:22:00        Мудрая мысль № 88
ДЕД
Москва
и вообще - это НАШ рубль и НАША нефть
чо захотим, то и сделаем


Rost   Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:05:46        Мудрая мысль № 89
ДЕД
Киев
Цитата mckeenko ()
и вообще - это НАШ рубль и НАША нефть

Ну вот молодцы, как Россиюшку обсуждать, так она ВАША, а как Украину, так подходите гости дорогие. Хотя хуиту про Украину разводить это больше он лоботряске довподобы.

Цитата Voffka ()
Чел радуется сдохшей корове соседа, в упор не видя своего сдохшего стада.

Дядька, расслабся. Я радоваться бедам соседа, эт типично хохляцкая штука. А вообще мне лениво тебе что-то говорить, поскольку совковский мозк аки чугун. Нет толку.


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.
rezOff   Дата: Пятница, 30.10.2015, 14:34:45        Мудрая мысль № 90
ДЕД
Черкассы-Киев
Цитата Rost ()
от предателя


Цитата Voffka ()
да ты там с заткнутыми ушами и с зашоренными глазами живешь, походу - раз на тебя инсектицид не действует
ну Олеже все верно говорит. Это дело молодых, искать лекорство против морщин. Нам то че уже суетится? Пока поймешь, що нияка зрада с генотьбой тебя не сделают ни успешней, ни богаче, - пройдут годы. Коллега Мышь еще в поиске дяденьки, который виноват. Лет через пять, он найдет его. Утром встанет , почешет под полинявшим стягом впалую грудь и увидит в люстерке его, - врага своего.


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Voffka   Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:49:24        Мудрая мысль № 91
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата rezOff ()
Коллега Мышь еще в поиске дяденьки, который виноват. Лет через пять, он найдет его. Утром встанет , почешет под полинявшим стягом впалую грудь и увидит в люстерке его, - врага своего.

Ога, если доживет.
Полевой Мыш, я не намекаю, но... Хрен его знает, что там у вас может случится завтра с вашими погонялами.
Кстати, о твердолобости - твой лоб щаз ненамного мягче.


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:26:24        Мудрая мысль № 92
Дед
Судак
Полевой Мыш, есть такой "национальный" тв анал "Социальна краина", там весь облик нонешней неньки... яд такой, када прокрым репортажи, что мозк переходит в активную фазу ахуения. Мне пожуй, но тебе при этой власти жить... Такую неньку проебать, хуюин теперь пиарят как нац празник.. Русской душе сие чуждо

xiaomi головного мозга
mckeenko   Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:33:39        Мудрая мысль № 93
ДЕД
Москва
Цитата Rost
Ну вот молодцы, как Россиюшку обсуждать, так она ВАША, а как Украину, так подходите гости дорогие.

это что, настолько серьезно?
Цитата Rost
совковский мозк аки чугун. Нет толку.


Цитата
— Доцент, ты когда-нибудь маленький был?
— Был.
— У тебя папа, мама был?
— Был.
— Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?


дополнил бы цитату... но коллега Мышь еще ребенок!
и он тут единственный, кто верит в лучшее будущее своей страны - значит и я поверю


Rost   Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:14:08        Мудрая мысль № 94
ДЕД
Киев
Цитата ultrasound ()
Такую неньку проебать, хуюин теперь пиарят как нац празник.. Русской душе сие чуждо

Бля, Вовка, кабудто раньше так уж ахуенно было? Катились в жопу, как, впрочем, и сейчас.

Цитата mckeenko ()
и он тут единственный, кто верит в лучшее будущее своей страны

Фигня, не верю я в будущее Украины, как и в будущее, скажем так, некоторых соседних стран. Не может быть будущего у стран, где основная цель у разумной молодежи -- свалить в забугорье.


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.
rezOff   Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:04:31        Мудрая мысль № 95
ДЕД
Черкассы-Киев
в любом случае, rебята, я рад что меня волнует щас кто там ху, а не можно мне выходитьна улицу или лучше не надо. Я хорошо помню те три дня безвластия, когда над городом повисла тяжелая туча анархии. Мусоров разогнали, министра нет. Делай шо хош. Только "сало уронили" кричи.
Пришлепки: 3622898.jpg (41.3 Kb)


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый rezOff
Rost   Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:11:02        Мудрая мысль № 96
ДЕД
Киев
Цитата rezOff ()
Я хорошо помню те три дня безвластия, когда над городом повисла тяжелая туча анархии. Мусоров разогнали, министра нет. Делай шо хош. Только "сало уронили" кричи.

Хуйня. Тот, кто на майдане не скакал, да новости не читал\смотрел, мог бы и вовсе не заметить ничего. Вот когда, метро отключили, то, таки да, фейл, но без него все было тихо да спокойно.


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.
Voffka   Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:54:47        Мудрая мысль № 97
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата Rost ()
Фигня, не верю я в будущее Украины, как и в будущее, скажем так, некоторых соседних стран. Не может быть будущего у стран, где основная цель у разумной молодежи -- свалить в забугорье.

Как раз разумная молодежь в забугорье не рвется.
Разумная молодежь понимает, что такое Родина.



Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
rezOff   Дата: Вторник, 03.11.2015, 13:53:32        Мудрая мысль № 98
ДЕД
Черкассы-Киев
Цитата Rost ()
Хуйня
ну да. Тилько навищо? Складывается впечатление что творить хуйню, это национальная особенность. Вчера смотрел как Генашу затрымувалы. Сперва улыбнулся, а потом прослезился. Так сердешный репетував, я вытыран, за вас кровь проливал на фронте. А оне - не пускайте! - и поволокли как карманника какого то. А он и правда старался, проливал кров, на фронтах рейдерских. Свята людына. Моледец Петя, верной дорогой идет.


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Voffka   Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:56:16        Мудрая мысль № 99
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата rezOff ()
ну да. Тилько навищо? Складывается впечатление что творить хуйню, это национальная особенность. Вчера смотрел как Генашу затрымувалы.

Та ни. Это Петюня одной кулей пытаеццо завалить стадо зайцев, имха.
1. Создает власть единолично-ему-угодную.
2. Депутаты будут теперь знать, щито неприкосновенность - дело такое, дырявое...
3. Вся гейропа и пендосия увидят, щито работа с коррупцией идет не покладая рук - а значит, скурпулезно исполняются предписания кукловодов, коими были оговорены условия получения очередного транша.
4. Под сей шумок можна скока угодно тянуть с неудобными Петюне указами пендосии типа предоставления особого статуса Донбассу: как жи, мы жеж работаем, нам некогда!

Кстати, о статусе этом - как Петюня сможет объяснить участникам т.н. АТО, за что они клали свои и чужие жизни - я даже не представляю.

5. Генаша мог замутить майдан - теперь не смогет. И другим наука будет.

Можно еще поразмышлять и с десяток зайцев найти. Петюня-то не дурак, ему ще пожить охота...


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Rost   Дата: Вторник, 03.11.2015, 18:07:41        Мудрая мысль № 100
ДЕД
Киев
Цитата Voffka ()
Депутаты будут теперь знать, щито неприкосновенность - дело такое, дырявое...

я тебе страшную вещь скажу, неприкосновенность эту вовсе убрать хотят уж лет десять как и сейчас на финальной стадии этого процесса.

Цитата Voffka ()
Вся гейропа и пендосия увидят, щито работа с коррупцией идет не покладая рук

Заглянь в толковый словарь, и погляди, шо такое коррупция.

Цитата Voffka ()
Под сей шумок можна скока угодно тянуть с неудобными Петюне указами пендосии типа предоставления особого статуса Донбассу

Так есть чуть более чем дохрена причин, по которым этот самый статус предоставить не выйдет. При чем тут "Генаша" вообще нихуя не ясно.

Ну и пятый пункт лень копипастить ибо тоже хуйня. "мученик" всегда лучше для майдана.

Только по первому твоему пункту возразить нечего .


А я на море...

Уррррррраааааааааа!!!!!! Я уже студент!!!! Вкалываю айтишником.
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Слушаем новости и худеем (Ой, что деется: вчера фонтаны рыли...)
Поиск:

Хостинг от uCoz