Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   02.05.2024   15:47:42

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Formula 1= УГ, или нет?
Formula 1= УГ, или нет?
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:15:31        Мудрая мысль № 1
ДЕД
С-Пб
итак, начинаем срач, ибо я считаю формулу 1 УГ и только УГ, куда зрелищнее менее бюджетные ралли, гонки на выживание, дрег рейсинг, да в конце концов наскар и кубок лада!!! там есть на что смотреть, а Ф1 - катаются как гондоны по кругу, мишку шумахера со страхом в яйцах пропускают вперед, мезта на финише куплены заранее... фуфлыжня короче..
шлюхаю ваши мнения!


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
GOBA   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:49:20        Мудрая мысль № 2
ДЕД
Ленинград
УГ эти гонки....
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:51:54        Мудрая мысль № 3
ДЕД
С-Пб
GOBA, подробнее плз, все, или Ф1?

Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Slim_Over   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:58:32        Мудрая мысль № 4
ДЕД
Москва
vk6666, нынешняя Ф1 - УГ редкостное. А так, я больше WRC люблю. Но вот 24 часа Ле-Ман - вот это УГ из УГ!
Кстати, что-то не сылшно нынче почти про формула лада


Тазо и кашкаевод
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:07:16        Мудрая мысль № 5
БАБКА
СПб
Так, уважаемый. Сам процесс гонок обсуждать не вам - есть нюансы, которые видны только водителям, но не видны пешеходам. Плюс не трогаем Шуми - он-таки оччччень хороший гонщик. Я это оцениваю и по картинке в кокпите - движения рулем минимальны и строго дозированы, никакого лишнего кипеша и виртуозное владение золотой ложкой. Он и в ралли достиг бы всего чего возможно, но в ф1 можно заработать больше. Ф1 - это вообще шоу, а не гонки. Само первенство - это только элемент шоу. Задача владельцев конюшен - взрастить персонажей 1) технически грамотных и хорошо скоординированных и 2) харизматичных. Шуми архихаризматичен. Райконнен мегахаризматичен. Айртона Сенну я не видела, но мать его вспоминает иногда.
Касаемо катания по кругу - это ты лучше на индикар наехал бы.
Другое дело, что сейчас шоу несколько более предсказуемо, нежели лет 5 назад, но - мля, сделайте что-нить лучше.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Хе-Хемуль
MaD_CaT   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:10:15        Мудрая мысль № 6
ДЕД
Таганрог
УГ автор темы, это всё что об этой теме могу сказать!
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:12:26        Мудрая мысль № 7
ДЕД
С-Пб
Quote (Slim_Over)
что-то не сылшно нынче почти про формула лада

не формула, а кубок, это жесть ихз жестей, в "эмоциях" я описал что это, я смотрел в реале - это просто кармагеддон!!!
и я еще удивился, когда народ на формулу русь и класс 200 съ*бал пить пиво, а на ладу пошли многотысячные шеренги с водкой и пивом... и тут НАЧАЛОСЬ!!!
пох*й что под капотом 140-150 сл, зато мясня была самая что ни на есть живая, каждая из 38 машин лезла на первое место... это пиз*ец!! когда товарищь по команде своего основного пилота выбрасывает в бетонную стену, когда лидера не тормозя выносят в бочину, когда один хрен, упаявшись в отбойник, отломав себе радиатор, дымясь таки завелся, и пошел сносить с хвоста всех участников лобовым тараном, дабы с хвоста занять место (в итоге вынес 8 машин) вот это БЛ*ТЬ ЗРЕЛИЩЩЕ!!!


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:14:07        Мудрая мысль № 8
БАБКА
СПб
Василич, тебе кроме гонок на выживание ничего ваще смареть не надо. Смари, особенно волга на выживание. Твое мля!

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
MaD_CaT   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:14:11        Мудрая мысль № 9
ДЕД
Таганрог
Quote (vk6666)
вот это БЛ*ТЬ ЗРЕЛИЩЩЕ!!!

Это не зрелище, а сборище дол*****в
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:15:44        Мудрая мысль № 10
БАБКА
СПб
MaD_CaT,

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:19:09        Мудрая мысль № 11
ДЕД
С-Пб
Quote (MaD_CaT)
УГ автор темы, это всё что об этой теме могу сказать!

скажи мне это лично!!
и обоснуй, чем Ф1 НЕ уг?
Quote (Хе-Хемуль)
Плюс не трогаем Шуми - он-таки оччччень хороший гонщик.

шуми - мастер, никто не спорит, но уж больно зпгламуренный, хотя я помню его юнось на бенеттоне - там он жог, безусловно.. а сейчас шуми - культ..
Quote (Хе-Хемуль)
есть нюансы, которые видны только водителям

а пох*й, я зритель, мне надо накал страстей.

Quote (Хе-Хемуль)
это ты лучше на индикар наехал бы.

индикар в ту же пи*ду, тоже УГ, хоть и на нитрометане ездят, наскар руляет.

Quote (Хе-Хемуль)
но - мля, сделайте что-нить лучше.

смотри выше - лада, наскар, ВРЦ, - вот шоу, а это УГ.

Добавлено (13.07.2009, 21:19:09)
---------------------------------------------

Quote (Хе-Хемуль)
. Смари, особенно волга на выживание. Твое мля!

не показывают, хотя был свидетелем 2х заездов расточеных волг до 3500 кубов - это жопа!!!
одна чуть меня не раздавила...
Quote (MaD_CaT)
Это не зрелище, а сборище дол*****в

обоснуй, в чем кайф Ф1, сих каруселями, и чем НЕ зрелищен наскар или ЛАДА?


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:19:58        Мудрая мысль № 12
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
хоть и на нитрометане ездят
и ЧТО??? да пусть хоть на биотопливе!
Quote (vk6666)
смотри выше - лада, наскар, ВРЦ, - вот шоу, а это УГ.
любое начинание становится коммерческим ТОЛЬКО если оно успешное


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
MaD_CaT   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:20:00        Мудрая мысль № 13
ДЕД
Таганрог
Quote (vk6666)

скажи мне это лично!!

Ты УГ, раз такой бред несёшь!
F1 не УГ хотя б потому, что там собраны лучшие технологии, пилоты, трассы. И интересна сама борьба, обгоны и.т.д. Зная вас, с вами спорить бесполезно...
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:20:52        Мудрая мысль № 14
ДЕД
С-Пб
Хе-Хемуль, кстати, на ладу приехал зырить гражданин, у которого в питере единственный нитрометановый мустанг 5,7 литра, я когда шел обратно - просто дрочил на этого монстра...
это не показатель, но все же.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:25:57        Мудрая мысль № 15
БАБКА
СПб
Ну скучно ему, бодаться не с кем. Или свои интересы пасет. Дядь, на жыгах может быть интересно катацца, но смареть на это серьезно, планомерно, регулярно... извините. Это хобби-класс. Гонки на газонокосилках ничем не хуже. Харизматичности в них нет.
ЗЫ вживую наблюдать - бывает забавно. Особенно мотогонки в категории 5-8 лет


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:30:28        Мудрая мысль № 16
ДЕД
С-Пб
Quote (Хе-Хемуль)
и ЧТО??? да пусть хоть на биотопливе!

и ничего, УГ есть УГ.
Quote (Хе-Хемуль)
юбое начинание становится коммерческим ТОЛЬКО если оно успешное

безусловно, нор здесь уже бренд "Ф1" затмевает всё, я слышал отзывы фанатов, которые по килобаксу за билет брали на трибуны - так как рассказывали - сидишь, пыщъ-пыщъ и все, машин опять нету, смотреть не на что, а бренд "Ф1" рубит бабки, пардон, но сие мне чуждо..
Quote (MaD_CaT)
Ты УГ, раз такой бред несёшь!

спасибо, меньше лозунгов, можешь общаться более простым языком - здесь все свои, и тебя я с удовольствием выслушаю.
Quote (MaD_CaT)
F1 не УГ хотя б потому, что там собраны лучшие технологии, пилоты, трассы. И интересна сама борьба, обгоны и.т.д.

ОК, давай так: технологии и пилоты - это да, там все запредельное, не спорю, но шоу превратилось в унылую карусель, причем за последние 5 лет (сам смотрел Ф1 в свое время) ну и нах*я такое? соревнования кто круче двигло въ*бет? а мастерство где? причем не мастерство пройти по линейке, а мастерство в нестандартных ситуациях..
(намек на наскар и ладу) ну объясни, обоснуй свою позицию, плз.

Добавлено (13.07.2009, 21:28:38)
---------------------------------------------

Quote (Хе-Хемуль)
Харизматичности в них нет.

епта, а где есть? в Ф1? да в драг-рейсинге америкосском больше харизмы..

Добавлено (13.07.2009, 21:30:21)
---------------------------------------------

Quote (Хе-Хемуль)
Ну скучно ему, бодаться не с кем.

ошибаешься, я срач развожу только тогда, когда меня в реале прет, в виртуале лишних срачей не завожу ни разу.
и я на самом деле считаю Ф1 - УГ, а не на страницах форума.


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый vk6666
mckeenko   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:30:49        Мудрая мысль № 17
ДЕД
Москва
гасспада!
я так понял, вы спорите о том, что лучше - спорт или шоу?
для профессиональных водителей интереснее смареть спорт, т.е. ф-1
для профессиональных зрителей - канешно интереснее гонки на выживание


vk6666   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:32:07        Мудрая мысль № 18
ДЕД
С-Пб
mckeenko, деда! респекиЖЖе!!!
именно так!
но из проф водил я здесь вижу только одну даму, по имени Наталья...
думаю намек понят wink


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:34:16        Мудрая мысль № 19
БАБКА
СПб
Quote (vk6666)
я слышал отзывы фанатов, которые по килобаксу за билет брали на трибуны - так как рассказывали - сидишь, пыщъ-пыщъ и все, машин опять нету, смотреть не на что, а бренд "Ф1" рубит бабки, пардон, но сие мне чуждо..
они идиёты. Брать билет, возможно, имеет смысл на первом повороте. А вообще имеет смысл припасти под это хороший телик. По телику все видно гораздо лучше. В том числе и нештатные ситуации.
В последнее время технологии зашкаливают. В этом проблема формулы. Вводятся искусственные ограничения - по зазорам под днищем, по объему, по резине, еще по каким-то параметрам. Иначе обгоны в принципе становятся невозможны. При этом сложно сделать ограничения такими, чтоб они устраивали всех.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
MaD_CaT   Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:34:17        Мудрая мысль № 20
ДЕД
Таганрог
Quote (vk6666)
а мастерство в нестандартных ситуациях..

Если вы действитльно смотрели F1 вы должны были помнить, например в момент дождя, кто-то начинает очень хорошо отрываться или догонять, чем не мастерство ? Или 2 пилота в одной команде один 0, а другой очень даже хороше едет, из современной F1 такой пример Пике (младший) - Алонсо... Ладно там ещё сравнивать с Наскаром, в нём что-то есть, MotoGP тоже признаю. WRC убили уже, оно стало куда менее интересно чем F1 (а вы его давно смотрели ?) .
Quote (vk6666)
оревнования кто круче двигло въ*бет?

Такого нет и никогда не было, огромную роль играет пилот... Но F1 это всё же в первую очередь соревнование команд, а не пилотов. Отсюда встречный вопрос, а пусть попробует покруче двигло(и.т.п.) сделать, удачи... Если так хочется смотреть на пилотов смотрите GP2 там монокласс, все на одинаковом...
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Полемика и споры » Formula 1= УГ, или нет?
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz