нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 29.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Настенное крепление для телевизора
Настенное крепление для телевизора

13:44:41 04.02.2014

Настенное крепление для телевизора  Крылатое выражение Ювенала "хлеба и зрелищ", используемое им для описания политики древнего Рима, сегодня можно интерпретировать как "информацию и развлечений". Самым популярным средством передачи и восприятия этих двух основ ведения политики государства является телевидение. Его смотрят все, от мала до велика. Кому-то нужны только новости и спорт, кто-то целиком погрузился в бесконечные телесериалы. Одни увлечены телепутешествиями, другие смотрят исключительно образовательные и культурные программы, третьи ни дня не могут прожить без популярного телешоу.
  Как бы то ни было, но пялясь в телеэкран нужно позаботиться и об удобствах просмотра. Неудобное положение тела может привести к искривлению позвоночника, затеканию конечностей и т.п. Что бы этого не произошло, пользуйтесь настенными поворотными креплениями для телевизоров. Приобрести их можно в магазине компании "А-Техно" /648/970/ по лучшим ценам. Все кронштейны высокого качества, обладают функциями поворотов и наклонов по всем плоскостям, обеспечивая максимальную четкость картинки и лучший угол обзора для пользователя. Некоторые модели кронштейнов имеют возможность перемещать аппаратуру ближе к стене и наоборот, так называемый "регулированный вылет". Предусмотрена поворотная регулировка направления звука, создающая эффект присутствия.
  Инструкция и фурнитура для монтирования, входящая в комплект, помогут самостоятельно установить кронштейн в помещении. Выбирая настенное крепление, стоит обратить особое внимание на рекомендации по максимальной нагрузке и габаритам телевизора. Цветовое исполнение кронштейна тоже важно для гармоничного сочетания с телевизором и с интерьером помещения.
  При качественном монтаже и правильной эксплуатации настенное крепление для телевизора прослужит вам не один год, обеспечивая комфорт и уют при просмотре любимых телеканалов.
Категория: Железо | Просмотров: 754 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz