нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Среда, 24.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Март » 19 » как подобрать темы для разговора с девушкой
как подобрать темы для разговора с девушкой

03:19:47 19.03.2014

  Говорить с девушкой можно о чем угодно, лишь бы тема разговора была интересной и не скучной для обоих. Мир настолько разнообразен, что всегда есть возможность выбора обоюдно знакомой темы. В ситуации, когда современный молодой человек остается наедине с девушкой, многие просто теряются и не понимают, что надо сказать для начала диалога. Ведь дома, как правило, этому не учат, в школе - тем более... А вот в старину, дети дворян даже были обязаны сдать экзамен не только по этикету и танцам, но и по искусству ведения разговора с дамой.  
  Оставим старину как не перспективную, и попробуем выяснить, как подобрать темы для разговора с девушкой в настоящее время. Итак, с чего же начинать разговор? С совершенно незнакомым человеком можно завязать беседу и с банальностей, таких как погода, природа, самочувствие, учеба или работа. Если у вас обнаружились общие знакомые, желательно отталкиваться именно от этой темы, а после наверняка найдутся и другие точки пересечения интересов. Ну а если вы где-то встречались прежде, или учитесь в одном учебном заведении - завязать разговор еще проще, достаточно нескольких наводящих вопросов, чтобы понять, что интересует вашу собеседницу, а что ей совсем неинтересно.
  Кстати, именно правильная постановка вопросов является практически идеальным способом получения информации об увлечениях и интересах девушки. В начале знакомства не стоит уделять много внимания своей персоне, гораздо важнее не только суметь выслушать девушку (продемонстрировав этим свое искреннее внимание), но и вникнуть и запомнить то, о чем она вам поведала.

Категория: Разное | Просмотров: 1390 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz