нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Среда, 24.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2014 » Январь » 30 » Как 17-летний школьник поменял старый мобильный телефон на Порше
Как 17-летний школьник поменял старый мобильный телефон на Порше

17:43:35 30.01.2014

В США есть популярный сайт, на котором можно обменять свои ненужные вещи на что-нибудь полезное - он называется Craigslist. 17-летний калифорниец по имени Стивен Ортиз за два года провел на Craigslist серию из 14 обменов, в результате чего вместо своего старого мобильного телефона получил спортивный автомобиль Порше Бокстер.

Всё началось с того, что Стивену подарили бывший в употреблении сотовый телефон. Стивен зашел на сайт Craigslist и принялся искать более новый телефон, на который можно было бы обменять свой старый мобильник. И ему это удалось. Позже Стивен поменял новый телефон на плеер iPod, плеер - на мотоцикл, мотоцикл - на ноутбук MacBook Pro, МакБук - на автомобиль Тойота 4Раннер, Тойоту - на карт для гольфа... Стивен продолжил серию обменов, пока не стал владельцем Форда Бронко 1975 года стоимостью в 9 000 долларов. В обмен на этот Форд он и получил Порше Бокстер.

Стивен - школьник и ему трудно содержать такую "прожорливую" машину, поэтому вместо Порше он подумывает о каком-нибудь более бюджетном варианте автомобиля.
Источник - lllolll.ru
Категория: Разное | Просмотров: 503 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz