нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 29.03.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Beats наушники
Beats наушники

10:19:44 03.02.2015

  Одним из самых успешных, хотя и довольно молодых брендов наушников, стали наушники Monster Beats. Без преувеличения можно сказать, что эта серия покорила весь мир. Но в чем же секрет такой популярности?
 Во-первых, это качественное звучание, в котором чисто улавливаются все детали музыки. Во-вторых, это достаточно широкий выбор модельного ряда. Кроме того, популярности этих наушников в немалой степени способствует и оригинальный, неповторимый дизайн.
  Приятно удивляют эргономичность и практичность моделей! Капсулы, изготовленные по новейшей технологии, позволяют часами прослушивать музыку, и при этом вы не ощутите никакого давления на уши. Наушники Monster Beats практически невесомы, так как сделаны из легкой пластмассы, низкая теплопроводность которой обеспечивает комфортное прослушивание даже при отрицательных температурах. Лишь направляющие штанги сделаны из металла, благодаря чему наушники крепко фиксируются на голове и имеют дополнительную прочность.  
  Конструкция проводного соединения полностью исключает запутывание проводов. Наушники можно сложить и убрать в специальный чехол, что обеспечивает дополнительные удобства при переноске. Все модели этой линии полностью совместимы с продуктами компании Apple.
  Цена на beats наушники в России довольно высока, но наш интернет магазин предоставляет продукцию строго по цене производителя, что практически в полтора раза ниже средних цен в обычных магазинах. Просто загляните в в интернет магазин наушников ufa.monsterbeats.ru, почитайте отзывы и комментарии покупателей, выберите понравившуюся модель, закажите её и наслаждайтесь любимой музыкой!

Категория: Mobile | Просмотров: 1029 | Добавил: сторож
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz