нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Среда, 24.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Apple, привет из России! К Вам ужо выехали!
Apple, привет из России! К Вам ужо выехали!

01:45:31 15.12.2012

Российская нанотехнологическая хвирма Yota Devices (р.г.)* закончила разработку смартфона собственного производства и намерена презентовать его на Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2013 года.
Сообщается, что программное обеспечение и внешний вид устройства разработаны на основе Android. Девайс будет поддерживать сети GSM, 3G и LTE. Кроме того, у гаджета будет 12-мегапиксельная камера и два дисплея. Так, кроме основного дисплея на задней панели смартфона размещен дополнительный черно-белый экран с диагональю 4,3 дюйма, выполненный по технологии e-ink, которая используется в современных ридерах. и

По убеждению разработчиков, экран будет использовать в разы меньше энергии, чем обычный и может держать изображение на экране, не выключаясь. На нем планируют показывать СМС, электронные письма, сообщения из соцсетей, книги и другие тексты.
Так, черно-белые дисплеи для Yota Devices создает тайваньская компания Eink, тогда как основной дисплей - Japan Display (совместное предприятие Toshiba, Sony и Hitachi), микропроцессоры будет поставлять американская Qualcomm, а контракт на сборку смартфона Yota Devices подписала, по словам гендиректора компании Владислава Мартынова, с "крупным азиатским производителем, который собирает премиум-устройства для Apple и Google".
________________________________________
* - примечание: р.г. - Широкоизвестная (в узких кругах), ДП "РосГоссмарт", РАО "Газпром"
Категория: Железо | Просмотров: 479 | Добавил: ultrasound
Всего комментариев: 4
02:26:58 15.12.2012 Спам
1. Наталия. (Хе-Хемуль) [Материал]
маловат... неудобнах...

05:18:17 15.12.2012 Спам
2. Владимир Анатольевич (ultrasound) [Материал]
ты будто на себя напялила амуницию прапорщика...

10:09:18 18.12.2012 Спам
3. Heaguetriesia (Heaguetriesia) [Материал]
Online журнал об огороде - Огороднику.ру - Все для садоводов и огородников. На нашем ресурсе можно найти описания лучших сортов томатов. Советы нашего журнала Вы можете применить в простых садоводческих делах. На Oгороднике есть научные статьи по огородничеству научных деятелей сх из России. На ресурсе для садоводов будут публиковаться заметки о наиболее частых болезнях томатов и о новых учебных материалах, которые можно применить на практике. Подробности на сайте!

04:07:12 28.12.2012 Спам
4. Piescepfaps (Piescepfaps) [Материал]
Расскажите впечатление. А если вы ищете информацию о сериале Неудачники тогда вам на этот сайт: отбросы 1 сезон смотреть онлайн - Отбросы, также известен как Неудачники и Плохие (англ. Misfits) — великобританский комедийно-фантастический телевизионный сериал Тома Харпера и Тома Грина. Отличный юмор и прикольный сюжет. Жизнь героев Отбросов будет показана в фирменном стиле - без купюр и прикрас. Добро пожаловать! Надеемся, Вам будет интересно у нас. Вскоре выйдут Американские Отбросы - Misfits, не пропустите!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz