нг
Пришелец! Приветствуем Вас на сайте Клана Дедов. Сегодня Пятница, 26.04.2024.
          Стать участником Клана  ·   Войти на сайт  ·   Информация о Нас
         номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910

   Просмотры   
   Обсуждения   
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Amazon рассекретил вероятную дату выхода GTA V
Amazon рассекретил вероятную дату выхода GTA V

00:56:56 29.12.2012

Американский онлайн-магазин сделал намек на дату выхода криминального боевика Grand Theft Auto V. В рассылке, которую получили все, кто предсказывал игру, была информация о том, что выпуск игры состоится 27 марта 2013 года.

Rockstar Games презентовала сразу пять скриншотов для Grand Theft Auti V. На ниих нельзя не заметить графику невероятного качества и большое число дополнений. Скриншоты игры уже загрузили на официальные страницы Rockstar в Facebookе. На них изображено больное количество случайных сценариев, в которых действия игры происходят в придуманном городе Лос-Сантос.

Стоит отметить: Rockstar Games выступила из заявлением, что Grand Theft Auto V является их самым большим и амбициозным проектом за всю их историю. Впервые за всю историю серии будут доступны сразу три главных героя. Между ним можно будет переключаться в любой момент. Персонажи игры смогут заниматься спортом, включая йогу.

«Grand Theft Auto» — это серия многоплатформенных компьютерных игр, которые были созданы и разработаны шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии была представлена в 1997 году. В этих играх игрок должен почувствовать себя в роли преступника во время исполнения таких заданий и миссий, как заказные убийства, ограбление банка и другие.

В серии насчитывается двенадцать игр, не считая GTA: London 1961, которая считается дополнением к GTA: London 1969 и еще одним дополнением к GTA. Grand Theft Auto III и все следующие за ними игры серии стали хитами продаж в мире, так как на них поступмло множество положительных отзывов и звание лучших игр года по мнению различных изданий. Весной 2011 года продажи игр серии Grand Theft Auto по всему миру превысили количество 100 млн экземпляров. К тому же, игры серии GTA оказались до того популярными и прибыльными, что огромное количество звезд Голливуда с удовольствием озвучили персонажей игры.
Источник - .profi-forex.org
Категория: Софт | Просмотров: 387 | Добавил: Voffka
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Счётчик тИЦ и PR      Rambler's Top100
Хостинг от uCoz