Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Вторник,   30.04.2024   15:20:27

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » О водке, пиве и вине. (Наши предпочтения. Наш опыт. Наши пьянки.)
О водке, пиве и вине.
Animal   Дата: Вторник, 20.11.2007, 20:33:53        Мудрая мысль № 1
Удаленные





О водке, пиве, вине и прочем алкоголе. Наши предпочтения. Наш опыт. Наши пьянки.

MiniFAQ по теме


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Animal
St_Bezdelnik   Дата: Среда, 21.11.2007, 20:52:51        Мудрая мысль № 21
ХУНТА
Санкт-Петербург
25 граммов хорошего коньяка посоветует любой врач для улучшения твое здоровья.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
St_Bezdelnik   Дата: Среда, 21.11.2007, 22:01:15        Мудрая мысль № 22
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Maxxtro)
пиво с воблой считаю неправильной закуской к пиву, ибо, по вкусу эта композиция напоминает медный купорос (пробовал в детстве, живой вот, вроде...). Ваше мнение?

нормально все.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
maxmm   Дата: Среда, 21.11.2007, 22:06:02        Мудрая мысль № 23
ДЕД
Орехово-Зуево
насчет воблы однозначно нескажу... в охотку очень даже.
впрочем вобла вобле рознь... бывает очень ароматная, вкусная... а бывает пересоленная, да еще и воняет от нее как-то не ароматно.... smile


прапрадед клана "Деды" :)
БТ - [L-B-H Xtreem Team]
St_Bezdelnik   Дата: Среда, 21.11.2007, 22:27:16        Мудрая мысль № 24
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Maxxtro)
Что именно? Водка-селёдка?

Пиво с воблой и вотдка с селедкой, если вовремя.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
St_Bezdelnik   Дата: Среда, 21.11.2007, 22:43:19        Мудрая мысль № 25
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Maxxtro)
Комбинируют алкоголь разных видов с разной закуской что бы получить удовольствие от вкуса сочетаний алкоголя и закуски с довеском в виде чувства лёгкого опьянения (эйфории). Мне ближе второе.

а я по твоему про что-то другое говорил? angry


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
St_Bezdelnik   Дата: Среда, 21.11.2007, 23:00:23        Мудрая мысль № 26
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Maxxtro)
Водка была, есть и будет

Золотые слова коллега Димыч.


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Cave   Дата: Четверг, 22.11.2007, 00:32:24        Мудрая мысль № 27
ДЕД
Бабруйскиниипет
Димыч, хм... Вот ты написал тут небольшой трактатик... Вроде всё правильно...
Я так понял, что без моего процитированного тобою поста ВОЗМОЖНО он не родился бы... Я ничего не утверждаю, но говорю ВОЗМОЖНО... Эт на тот случай, ежели ты начнёшь "Эт я и так задумывал... Без тебя... Ты токмо повод..." Не будем спорить... Это не важно... Так вот повторяю... Всё вроде правильно... Почти правильно... Но ты забыл одно ... Правильно водку пьют единицы... А неправильно миллионы... По твоему опять - таки правильному мнению... Может водка человечеству всё же не для того нужна, для чего ты пишешь? Может вся эта гурмания искуственна и надумана? И не говори мне, что правильно пить водку удел интеллигенции... Это не так... Пословица "Алкоголизму всяк подвластен, и прынц и нищий" актуальна была и будет... История знает, как передовые ужирались в умат... Без всяких закусок там и пропорций... Чё - то ты не понял в моём том посту, Димыч, недопонял что - то... А насчёт мордобития не перегибай... В хладном и трезвом уме совершено куда больше зла, чем в пьяном угаре... И это факт... wacko wacko wacko


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Четверг, 22.11.2007, 00:46:53        Мудрая мысль № 28
ДЕД
Бабруйскиниипет
Мой ответ пока не претендует на окончательную позицию... Она впереди... В нём лишь пара намёков и пресловутый ответ всё тому же Чимберлену... wink

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
friedlein   Дата: Четверг, 22.11.2007, 15:13:15        Мудрая мысль № 29
БАБКА
С-Пб
Quote (Cave)
... В хладном и трезвом уме совершено куда больше зла, чем в пьяном угаре...
Да ни фига, кто-то от алкоголя теряет тормоза и злится и может натворить делов, а кто-то наоборот расслабляется и немного отдыхает от проблем, так что алкоголь штука неоднозначная, эт точно cool


Не вздумай меня обижать!
Я девушка сентиментальная,чуть,что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?
St_Bezdelnik   Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:45:37        Мудрая мысль № 30
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (friedlein)
А еще пиво имеет вкус, консистенцию, цвет и прочие радости типа потрындеть с друз-зями долго-долго

что мы периодическм и демонстрируем все вместе. wink

Добавлено (22.11.2007, 22:45:37)
---------------------------------------------

Quote (Nikita_Nikitin)
Ты бывал в хороших кабаках? Уверяю что там такого нет.

Да уж... как вспомню, так душа парит... как хорошо сидим. И какой нафинг бокал в 3 часа? Три бокала в час, вот это нормально. biggrin


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Cave   Дата: Четверг, 22.11.2007, 23:46:51        Мудрая мысль № 31
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
Уж больно сильна Жень, в твоём посте филосовско-социальная подоплека. Я и не думал об этом. Я предлагал делиться предпочтениями и опытом, давать советы. Не более... гмм...
Димыч, не хитри и не съезжай... dry
Ты в своём заглавном посте привёл выдержку моего и отправил выше... То бишь, ты фактически настаивал на своей позиции относительно моего утверждения... Я сделал то же самое, только наоборот... Кстати немного в твоём духе... А опосля заявил, что там не без намёков... А сейчас ты сообщил, что настаивал именно на субъективности данного поста... То есть, ты реально либо бойкотировал скрытый смысл мною написанного, либо не понял его, в чём я сумневаюсь... А теперь просто апелируешь к пришпиленной к посту теме... Я примерно этого и ожидал, Димыч... wink


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Mike3000   Дата: Пятница, 23.11.2007, 20:08:29        Мудрая мысль № 32
Mастер
Пермь
Какая тема, однако... тож отпишусь... Пью в основном только пиво, главное чтоб оно было вкусное и насыщенное, а не вода на половину с мочей. Водку пью, но не очень люблю, т.к. пьянею быстро - бутылка-полторы и мона уносить. Вино люблю, но белое и сухое, опять же главное, чтоб хорошее, а не эти подделки, котороые недалеко от "Трех топоров" ушли.

#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Mike3000
Mike3000   Дата: Пятница, 23.11.2007, 22:34:03        Мудрая мысль № 33
Mастер
Пермь
Quote (Maxxtro)
Мне 0,75 вполне хватает.

вот и я о том же - 0,75(полторы) тож хватает... Да и вообще, нет смысла говорить как правильно водку пить, самое главное С КЕМ пить, остальное вторично. Ежели с хорошей компанией, то и самая дешевая водка хорошо пойдет, и наоборот.


#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
Cave   Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:48:42        Мудрая мысль № 34
ДЕД
Бабруйскиниипет
Водка, вино и пиво... Гудбай до Нового года... Надоели вы мне... Организм мой превратился в совершенную фабрику по перереботке спирта... Вина не чувствую... Про пиво вообще молчу... Только вотка цепляет немного... Не более того... Бесполезный перевод спиртного... Денег жалко... В пустоту уходят... Лучше подарок себе сделаю к Новому году... 8800 ГТ куплю... И жене заодно... Текущая карточка в её комп пойдёт... А то замучалась несчастная... Всё новое тормозит у неё...
Долой алкоголь!!!
Презренное органическое соединение... Ты меня не вдохновляешь... tongue


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
maxmm   Дата: Понедельник, 26.11.2007, 00:01:32        Мудрая мысль № 35
ДЕД
Орехово-Зуево
хе-хе...
свежо предание... biggrin


прапрадед клана "Деды" :)
БТ - [L-B-H Xtreem Team]
Mike3000   Дата: Понедельник, 26.11.2007, 00:05:36        Мудрая мысль № 36
Mастер
Пермь
Quote (maxmm)
свежо предание...

ага, брошу пить! Начну новую жизнь! Компьютер апгрейжу... вот наивный


#define TRUE FALSE //счастливой отладки
Любимая ветка
Cave   Дата: Понедельник, 26.11.2007, 00:25:29        Мудрая мысль № 37
ДЕД
Бабруйскиниипет
Ну, чё вы так... Я не завязываю со спиртным навсегда, а так, на месяц... Такое уже было не раз... Мой рекорд в том году был... Я не употреблял почти полгода... Не то, что я там держался и пыхтел, скрыпя зубами... Нет... Просто неинтересно было... Пьянствовать... Вообще, люди кодируются, когда пьянство перерастает в проблему...
Бред с моей точки зрения... Алкоголь никогда проблем мне не создавал... Хочу пью, хочу нет... wink


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
maxmm   Дата: Понедельник, 26.11.2007, 00:33:28        Мудрая мысль № 38
ДЕД
Орехово-Зуево
Егорыч, просто люди говорящие "завтра брошу пить" и т.п., как правило, зависящие от алкоголя... тоже самое и с курением... воот.

прапрадед клана "Деды" :)
БТ - [L-B-H Xtreem Team]
Cave   Дата: Понедельник, 26.11.2007, 00:51:09        Мудрая мысль № 39
ДЕД
Бабруйскиниипет
Прапрадед Клана Дедов, эт ежу понятно... Знаю не одного такого... Но тут есть ещё фактор воздействия алкоголя на человека... Один пьёт, а с утра не может с кровати встать... Был у меня помощник такой... Работник был отличный, но прогуливал неделями из - за пьянства... Пришлось с ним расстаться... А я завязываю со спиртным переодически только по той причине, что пить неинтересно становится...
А не по причине каких - то там проблем... wink


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Среда, 28.11.2007, 17:51:12        Мудрая мысль № 40
ДЕД
Бабруйскиниипет
А Дэн вообще меня споил недавно, нехороший человек... И какой - то чебодан с мерзкими следственными документами оставил, гад... Нужны мне сто лет тут его
нелепые милицейские протоколы, туды их в качель...


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » О водке, пиве и вине. (Наши предпочтения. Наш опыт. Наши пьянки.)
Поиск:

Хостинг от uCoz