Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   29.03.2024   00:13:13

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Украина. Новая история. (Настоящее и будущее братьев-славян.)
Украина. Новая история.
ultrasound   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:21:38        Мудрая мысль № 61
Дед
Судак
многослов... значит умен! ..хатя прочитать пытался.. вк, давай домой в питер!.. мечтатель

Добавлено (11.10.2014, 00:47:42)
---------------------------------------------
я не дурак, прочитал... давай до завтра, ибо дискуссия продлится до 1682 года

Добавлено (11.10.2014, 06:09:19)
---------------------------------------------
Сотона клана Дедов, с мозгами... я поебусь полгода токо на плитке и гипсокартоне.. а в Судаке нада быть токо ёбнутым и придурашным.. каким я и являюсь... школа жизни говоришь..


xiaomi головного мозга
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:21:48        Мудрая мысль № 62
ДЕД
Che
Цитата vk6666 ()
Про газ - ну согласись, если покупатель не платит за товар - он его не получает, логично?

безусловно так и есть! но когда цена на газ для "Легитимного" делается 268у.е., цена на западе(в т.ч. после транзита через нашу страну) около 300-320, а цена для послереволюционной Украины выставляется 485 - закрадываются подозрения в искренности намерений руководства братского народа.
Цитата vk6666 ()
дык, ептеть.. соблюдали ваш суверенитет, не лезли чтобы вони не было..

не думаю, что уместно говорить о дворянских нравах в большой геополитике.
Цитата vk6666 ()
по этой цитате вопрос - по СМИ была тема, что про списки беженцев должны сдаваться в силовые структуры украины, и добрые дяди потом приезжают к беженцам и беседуют. Это так у вас? Ты лично знаешь кого-либо из беженцев?

безусловно, приезжие обязаны прорабатываться, но гестаповщины не наблюдается. а вот похуизм и бездеятельность беженцев уже стали просто легендой в тех краях, где они остановились. сидят мужики-беженцы на крыльце и пьют пиво, подогнали грузовик с продуктами к столовке в санатории, в котором они размещены, поварихи с уборщицами разгружают еду. на просьбу помочь физической силой мужики отвечают "а зачем? мы же беженцы!" есть ситуации, когда мужик привез семью, разместил в лагере беженцев, а сам поехал денег заработать в ополчении. вот таких с стараются отфильтровать. из более личного и близкого: родители общались с родственниками друзей, которые приехали из Донецка. На примере двух семей инфа одна и та же - пытались выгнать свои дорогие машины в другую область, одного поймали ДНРовцы на КПП, машину отобрали, самого отвезли в какой-то ангар, где и так была толпа народу. он там пробыл более суток, все пленные находились в стоячем положении. тех, кто падал или ложился на землю по каким-либо причинам - расстреливали. Мужика освободили, выйдя через каких-то братков на людей близких к верхушке управления ДНР. Его когда отпустили - в ангере оставалось немало народу, потихоньку привозили новых. Во второй семье женщина пыталась выехать на джипе в другую область, поймали на КПП, собирались выбрасывать из машины уже, удалось унести ноги из-за форсмажора, связанного с началом обстрела окрестностей украинскими силовиками. Обе семьи смогли в итоге выехать из зоны боевых действий при помощи таксистов, было примерно в июне-июле.
Цитата vk6666 ()
Ну и в конце концов - "победа", "поражение" ты чего? вы против своего народа воюете как бы...

Победа и поражение рассматриваются не над своим народом, а над силами ДНР и ЛНР, которые в остальной части страны не ассоциируются с населением тех областей. Я ведь говорил, что даже если это так и есть - информпространства разные. Те, которые приезжают в отпуск на две недели из зоны АТО(как это у нас называется) говорят, что по сути есть три разных противника: ополченцы собранные из местных маргиналов в Донецкой и Луганской областях, наемники-чеченцы, регулярные российские войска. Говорят, что на голову выше всех воюют именно войска РФ, и успехи с прорывами и контрнаступлениями связаны именно с их присутствием в конкретных местах зоны боевых действий, но они и самые гуманные в то же время - предупреждают наших перед отработкой территории различными РСЗО, только наши продажные генералы не дают войскам уходить в сторону от обстрела под угрозой обвинения в дезертирстве; маргиналы опасны непредсказуемостью, но если ловят бойца ВСУ, то могут его обменять, а если нацгвардейца - запытать до смерти, а чеченцы самые предсказуемые и жестокие - им платят за количество убитых.
Цитата vk6666 ()
кстати - ты в какой области (профессиональной) работаешь?

в компании-монополисте, занимающейся энергоснабжением области. имею профильное инженерное образование, сейчас занимаю должность руководителя энергосбытового направления районного подразделения компании, с персоналом в подчинении 60 человек. инженер не на бумаге, но сейчас занимаюсь преимущественно бумагами )
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:21:58        Мудрая мысль № 63
ДЕД
Che
Цитата vk6666 ()
интересный момент - позиция вашего правительства, которая косвенно вырисовывается - все жители двух областей (а это в начале операции около 6 миллионов) просто взяли и по дефолту объявили террористами...

это не так, подобная точка зрения - результат работы ваших СМИ.
Цитата vk6666 ()
Призывников жалко, т.к. им и так и так пизда - если уклоняются - статья, не уклоняются - пушечное мясо.

так и есть, имхо.
Цитата vk6666 ()
у вас теперь вообще хуй разберет - сказал по-русски - - значит москаль и под нож...

это типичная гиперболизация. я русскоязычный человек, и на меня лишь однажды наезжал какой-то хам, что я находясь на рабочем месте должен разговаривать на гос. языке. учитывая, что он был пьян и орал на меня по телефону - я его вежливо послал на три буквы на гос. языке.
есть проблема бравых малолеток-нациков, валящих памятники советской эпохи, и в их отношении мнение местного населения формировалось и созревало резко негативное, однако учитывая нынешние события падающие памятники - ерунда, к сожалению. восточная агрессия сплотила людей с умеренными и радикальными взглядами.
Лотсо   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:22:08        Мудрая мысль № 64
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Цитата vano ()
Победа и поражение рассматриваются не над своим народом, а над силами ДНР и ЛНР, которые в остальной части страны не ассоциируются с населением тех областей. Я ведь говорил, что даже если это так и есть - информпространства разные. Те, которые приезжают в отпуск на две недели из зоны АТО(как это у нас называется) говорят, что по сути есть три разных противника: ополченцы собранные из местных маргиналов в Донецкой и Луганской областях, наемники-чеченцы, регулярные российские войска. Говорят, что на голову выше всех воюют именно войска РФ, и успехи с прорывами и контрнаступлениями связаны именно с их присутствием в конкретных местах зоны боевых действий, но они и самые гуманные в то же время - предупреждают наших перед отработкой территории различными РСЗО, только наши продажные генералы не дают войскам уходить в сторону от обстрела под угрозой обвинения в дезертирстве; маргиналы опасны непредсказуемостью, но если ловят бойца ВСУ, то могут его обменять, а если нацгвардейца - запытать до смерти, а чеченцы самые предсказуемые и жестокие - им платят за количество убитых.

Блять, чё вы там курите...


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Voffka   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:22:18        Мудрая мысль № 65
Пресс-атташе
Pavlodar
Цитата Лотсо ()
Блять, чё вы там курите...

Гелетеев они там курят, Лотсо!
Блин, пытаюсь представить, чем там у них все кончится с такой обработкой мозгов - и не могу.
Походу, светит им там пиндец полный.

vano, а ты не пробовал послушать тех, кто вернулся из плена - они-то уж кое-что другое рассказать должны. )))
Хех, надо же -
Цитата vano ()
наемники-чеченцы, регулярные российские войска.

Опупеть просто. А казахов там нет, случаем?

А вообще - превед, Лотсо!
Дембель когда уже, а?


Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Лотсо   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:22:28        Мудрая мысль № 66
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Никада - я терь слуга народный.

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:22:38        Мудрая мысль № 67
ДЕД
Che
Цитата Лотсо ()
Блять, чё вы там курите...

Цитата Voffka ()
Гелетеев они там курят, Лотсо!

я же говорю, что это результат отличающихся информпространств. пока не закончится информационная истерия - нам сложно друг друга понять будет. но вы ведь и сами должны понимать, что абсолютной правды не говорят ни наши ни ваши СМИ.
с теми, кто из плена вернулся - не доводилось общаться.
а про наемников и войска - я не говорю, что так есть. я говорю, что так говорят. а как есть - это надо своими глазами увидеть, чтобы чушь не нести.
Лотсо   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:22:48        Мудрая мысль № 68
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Какое "пространство", какая фпизду "истерия", какие "из плена"... - я служу в Луганском бронебатальоне с июня месяца...
На моих глазак твои соотечественники расхуярили город. Старые и немощные люди умирали от голода и жажды. Я испытал весь спектр прилетающей хуйни - от пулек от утёса, до кассетных 240 от урагана - фосфор, блять, только в стороне остался... Ты будешь верить своим пидарам из плена? А они в плен нас не берут. Ты знаешь, что статистика пострадавших от доблестных всу с со стороны бандитов и сепаратистов - 1 солдат на десять гражданских? Ты знаешь с кем вы воены воевали? Знаешь сколько ваши ваших по посадкам закопали - сколько хохлятских баб сыновей-мужей не дождутся? Тебе рассказать, что я после боя на ваших позициях видел? Блять, чем вас пичкают, что вы курите-пьёте... Выж, блять, прозреете рано или поздно...


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:22:58        Мудрая мысль № 69
ДЕД
Che
Цитата Лотсо ()
Ты будешь верить своим пидарам из плена?

полегче. меня спросили слушал ли я тех, кто вернулся из плена. я и сказал, что с такими не встречался.
Цитата Лотсо ()
Выж, блять, прозреете рано или поздно...

история учит, что никто не прозреет. прозреют участники, на их место придут молодые. у нас так с двумя майданными революциями было, за 10 лет состав активистов обновился кардинально.

Voffka, Лотсо, я же пишу здесь не свою правоту доказывать, и не в защиту истинности выбранного пути какой-либо из стран. как мне казалось, мы ведём общение для понимания того, что творится в головах людей по разные стороны линии столкновения.по моему мнению, нельзя назвать адекватными в разрезе обсуждаемого вопроса никого из нас нынче. например, мои родственники из Питера в разговоре искренне радуются потенциальной возможности промерзания наших жилых домов до невозможности в них проживать этой зимой ввиду нехватки газа/угля, а потом так же искренне беспокоятся, всё ли у нас в порядке. и подобное несоответствие не вызывает у них в головах никакого диссонанса.
это я к чему - мне неохота спорить ни с кем из вас, поэтому лучше я остановлюсь.
vk6666   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:23:08        Мудрая мысль № 70
ДЕД
С-Пб
Цитата vano ()
одного поймали ДНРовцы на КПП, машину отобрали, самого отвезли в какой-то ангар, где и так была толпа народу. он там пробыл более суток, все пленные находились в стоячем положении. тех, кто падал или ложился на землю по каким-либо причинам - расстреливали. Мужика освободили, выйдя через каких-то братков на людей близких к верхушке управления ДНР. Его когда отпустили - в ангере оставалось немало народу, потихоньку привозили новых.

есть мнение, что это всякая сволота, которая вообще ни к тем ни к тем не относится, но которая в военное время вылезает изо всех щелей и греет руки на всем что попало.
Вот просто логически - нахуя тем же ДНР\ЛНР бойцам устраивать такой лагерь в ангаре? Им и без этого дел хватает. Про тетку - ну пардон, говна везде хватает, и среди ментов, и среди врачей, и среди ополченцев могут такие попасться (всмысле спиздить что-то)... тут я думаю Лотса лучше отпишет, когда успокоится.
Цитата vano ()
например, мои родственники из Питера в разговоре искренне радуются потенциальной возможности промерзания наших жилых домов до невозможности в них проживать этой зимой ввиду нехватки газа/угля, а потом так же искренне беспокоятся, всё ли у нас в порядке. и подобное несоответствие не вызывает у них в головах никакого диссонанса.

извини, но это признак неадекватных людей.
Цитата vano ()
мне неохота спорить ни с кем из вас,

я не спорю. я веду диалог, пусть и на такую тему...


Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Лотсо   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:23:18        Мудрая мысль № 71
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Цитата vano ()
история учит, что никто не прозреет. прозреют участники, на их место придут молодые. у нас так с двумя майданными революциями было, за 10 лет состав активистов обновился кардинально.

Вот поэтому мы с тобой пообщаемся потом, чуть позже, в Чернигове.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:23:28        Мудрая мысль № 72
ДЕД
Che
Цитата vk6666 ()
есть мнение, что это всякая сволота, которая вообще ни к тем ни к тем не относится, но которая в военное время вылезает изо всех щелей и греет руки на всем что попало.

возможно, так и есть. По нашему городу есть инфа, что комбат батальона нацгвардии под названием "Чернигов" регулярно приезжает из зоны АТО на дорогих машинах с донецкой или луганской регистрацией. он сам с западной Украины, и еще плюс ко всему участвует в выборах, вот это фейспалм действительно.
Цитата vk6666 ()
извини, но это признак неадекватных людей.

будем надеяться, что так думает не большинство )
Цитата Лотсо ()
Вот поэтому мы с тобой пообщаемся потом, чуть позже, в Чернигове

и какова цель?
vk6666   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:23:38        Мудрая мысль № 73
ДЕД
С-Пб
Цитата vano ()
По нашему городу есть инфа, что комбат батальона нацгвардии под названием "Чернигов" регулярно приезжает из зоны АТО на дорогих машинах с донецкой или луганской регистрацией. он сам с западной Украины, и еще плюс ко всему участвует в выборах, вот это фейспалм действительно.

ну а вот пример с другой стороны, война, к сожалению, способствует раскрытию вот таких вот личностей...
Цитата vano ()
будем надеяться, что так думает не большинство )

да уж... Скажу за себя - то, что мирное население украины сейчас поимеет кризис с топливом меня нихуя не радует, меня так же нихуя не радует ситуация с вашими призывниками (писал выше), ВСУ, в большинстве своем - заложники ситуации (я про тех кто воюет, а не про верхние чины), и реально негативно я отношусь только к сволоте (те примеры что ты приводил, когда персонажи наживаются на войне любыми способами) и нацыстам\наемникам, которые вместо того, чтобы воевать с частями ополченцев (раз уж приказали) вырезают мирное население. Так же я негативно отношусь к вашей правящей верхушке, которая, к сожалению для вас, насрала на весь народ, и занимается по сути беспределом.
По своим знакомым и коллегам скажу, что такой точки зрения придерживаются они все, т.е. злорадства типа "мерзните хохлы" и т.п. не наблюдается, да и не надо забывать, что у нас, граждан России, куча родни на Украине, как на западе так и на востоке.



Hardcore will never die!!! | Вовина Audi - говно | Долой 95,98,МЕ с наших машин!| Сотона Клана Дедов | НЕНАВИЖУ ASUS!!!
Я вас всех достану!! Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.
Лотсо   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:23:48        Мудрая мысль № 74
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Цитата vano ()
и какова цель?

С тобой - познакомиться реально и хлебнуть местного сока-пивка. А с индивидами, которые у вас при власти и нам совсем не товарищи - разговора не будет.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Лотсо   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:23:58        Мудрая мысль № 75
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Цитата vano ()
возможно, так и есть. По нашему городу есть инфа, что комбат батальона нацгвардии под названием "Чернигов" регулярно приезжает из зоны АТО на дорогих машинах с донецкой или луганской регистрацией. он сам с западной Украины, и еще плюс ко всему участвует в выборах, вот это фейспалм действительно

У нас тоже такие есть... вернее были. И ещё будем выяснять, ещё будем умножать на ноль это говно.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:24:08        Мудрая мысль № 76
ДЕД
Che
Цитата vk6666 ()
злорадства типа "мерзните хохлы" и т.п. не наблюдается

приятно подобное слышать
Цитата Лотсо ()
У нас тоже такие есть...

насколько известно, подобные машины конфисковываются на штрафплощадку до появления владельцев либо сообщений об угоне, однако не факт, что кто-нибудь откликнется.
Цитата Лотсо ()
хлебнуть местного сока-пивка

у нас в начале этого года как раз местная маленькая пивоварня открылась )


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый vano
Лотсо   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:24:18        Мудрая мысль № 77
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Цитата vano ()
насколько известно, подобные машины конфисковываются на штрафплощадку до появления владельцев либо сообщений об угоне, однако не факт, что кто-нибудь откликнется.

Да нет. Приходят в администрацию. пишут заяву - возвращаем.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
vano   Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:24:28        Мудрая мысль № 78
ДЕД
Che
Лотсо, я говорил о том, как это у нас реализовано.
mckeenko   Дата: Среда, 15.10.2014, 02:53:24        Мудрая мысль № 79
ДЕД
Москва
Главшпан, не хулигань с реализацией жизни.


mckeenko   Дата: Среда, 15.10.2014, 03:05:03        Мудрая мысль № 80
ДЕД
Москва
и запомни, дядя Шнюк - свободы нет нигде.
не желаю тебя от-туда вытаскивать - но! у меня тоже есть принципы - а по сему НГ ты будешь отмечать в МСК.


Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Украина. Новая история. (Настоящее и будущее братьев-славян.)
Поиск:

Хостинг от uCoz