Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   26.04.2024   02:36:28

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Проживание на окраинах.
Проживание на окраинах.
Insiderus   Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:28:43        Мудрая мысль № 1
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Вчера одного человека этим очень задел. Причём заделся человек этот даже невзирая на тот факт, что сам я обитаю на окраинном болоте. Ну ещё и в СЗАО, у МИГа, где намного неспокойней и грязнее, чем в его красивом спальном районе с детскими площадками и новостройками.
Так, мысли в слух.
Хе-Хемуль   Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:30:33        Мудрая мысль № 2
БАБКА
СПб
Окраина слово действительно говно. Вот предместья = другое дело, но для этого надо свой дом и участок.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:49:10        Мудрая мысль № 3
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Хе-Хемуль)
Окраина слово действительно говно.

При наличии метрополитена - очень даже неплохо, ибо сочетает в себе возможность быстро добраться до любого места города, спокойствие и предоставляемую правительством Москвы благоустроенность. Вот зажопие, вроде Ногинска - это да, кошмар, ибо у нас, конечно, улицы мощены камнем и полно фонтанов, но детки курят план прямо на обочинах крупных дорог. А что им остаётся делать, если кругом бандитизм и алкоголизм?
Quote (Хе-Хемуль)
Вот предместья = другое дело, но для этого надо свой дом и участок.

Квартира удобнее, с ней меньше забот и до неё проще добраться. Я против предместий и сверхдлительных стояний в пробках на подъездах к городу.
Вот коттеджи на Ходынке - это рай со всеми коммуникациями, но его выдавали лишь бесплатно и лишь сверхмногодетным семьям.
Хе-Хемуль   Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:17:24        Мудрая мысль № 4
БАБКА
СПб
Тебе, бездельнику, предместья действительно не нужны. А у кого руки есть - тому самое то.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Insiderus   Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:52:57        Мудрая мысль № 5
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (Хе-Хемуль)
Тебе, бездельнику, предместья действительно не нужны.

И как мне, неспособному получить водительские права, из них выбираться? На междугороднем автобусе или электричке? Названные способы доставки туши из заМКАДья в Москву очень муторны, поэтому я за квартиру в пределах Москвы или совсем рядом с ними.
Quote (Хе-Хемуль)
А у кого руки есть - тому самое то.

Вопрос: зачем лишние усилия и траты? И в квартире не плохо, плюс школа,больница, магазин и всё прочее к квартире располагаются намного ближе, каковой факт имеет огромное значение в отсутствие колёс.
окцеотль   Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:18:56        Мудрая мысль № 6
ДЕД
Скунвега
Quote (Insiderus)
Вот коттеджи на Ходынке

Нет их там. Не путай с посёлком художников на Соколе.
Insiderus   Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:07:23        Мудрая мысль № 7
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (окцеотль)
Нет их там. Не путай с посёлком художников на Соколе.


Ну как же - вот они, коттеджи в пределах Москвы, красивые, тихие и со всеми коммуникациями. Попасть в них, единственное, невозможно - они розданы многодетным семьям и не могут быть ими проданы.
окцеотль   Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:46:58        Мудрая мысль № 8
ДЕД
Скунвега
Insiderus,
Так точно. Они там есть. Через этот, необычайно просторный микрорайон, постоянно объезжаю пробки на волоколамка-ленинградка. Даже удивительно, что я эти коттеджи не замечал. Свалку самолётов-вертолётов замечал, дворец спорта какого-то клуба, а вот их нет.
Insiderus   Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:02:23        Мудрая мысль № 9
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (окцеотль)
Так точно. Они там есть.

Да, я фотошопом, а уж тем более ломанием Гугл Мэпс не владею...
Quote (окцеотль)
Через этот, необычайно просторный микрорайон

Не чрезвычайно, а чрезмерно, ибо загруженность тамошних магистралей вызывает скорбь за вложенные в них средства. Ну да ладно, может, они ещё пригодятся.
Quote (окцеотль)
Даже удивительно, что я эти коттеджи не замечал.

А я вот регулярно на них облизываюсь, ибо они прекрасны. Дома в форуме стаканчиков с мороженным аналогично прекрасны. Я же живу в какой-то жуткой многоножке с дискретным, как кажется, отоплением весьма поганого качества и жутко толстыми стенами, отчего летом в них, стенах этих, невыносимо жарко.
EvGaS   Дата: Пятница, 12.10.2012, 08:46:57        Мудрая мысль № 10
ДЕД
Киев
Да что вы знаете о проживании на окраине, я по несколько раз в неделю бегаю за черту стольного града своими двумя просто до харчевого магазина.
От загородного статуса оберегают ток три дома и окружная магистраль.


Водой не поливать! Близко не подходить!
Insiderus   Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:05:57        Мудрая мысль № 11
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (EvGaS)
Да что вы знаете о проживании на окраине

Ну, вы поняли...

Quote (EvGaS)
я по несколько раз в неделю бегаю за черту стольного града своими двумя просто до харчевого магазина.

А мне доехать до метро стоит 95 рублей/2,36 евро/25 гривен, страшно выходить на улицу из-за бродячих собак. И вообще дом мой стоит на болоте, являясь, зато, суровым монолитом.
Quote (EvGaS)
От загородного статуса оберегают

Но ведь оберегают, юридически хотя бы.
Кстати, раз так, то зачем вы инфу про улицу Пушкина затёрли?
EvGaS   Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:30:06        Мудрая мысль № 12
ДЕД
Киев
Крабыч, так надо.

Водой не поливать! Близко не подходить!
ultrasound   Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:32:08        Мудрая мысль № 13
Дед
Судак
На Уркаине опяць безпредел! В "Нафтогазе" выдали ползарплаты несмотря на задержку почти на месяц

Добавлено (24.11.2012, 01:32:08)
---------------------------------------------
...а доллары можно купить в "Ощадбанке" по 8,11 ... господа, скоко стран повидал.. такого ниде нивидел
На майдане вчесть эпичного праздника задержали жителя штата Оклахома.. который не знал что Киевский метрополитен закрывается в 0:00

Пришлепки: 1171796.jpg (28.1 Kb) · 8089969.jpg (36.2 Kb) · 1300135.jpg (28.0 Kb) · 6129764.jpg (47.1 Kb)


xiaomi головного мозга

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый ultrasound
mckeenko   Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:59:29        Мудрая мысль № 14
ДЕД
Москва

Quote (ultrasound)
Киевский метрополитен закрывается в 0:00


а Резо думаешь знал


ultrasound   Дата: Суббота, 24.11.2012, 03:43:44        Мудрая мысль № 15
Дед
Судак
Стройся шеренга... первый залп...вторлй прицильться ... залп... в штыковую бегом..
Багратионовы флеши держим....

Добавлено (24.11.2012, 03:43:44)
---------------------------------------------
коллега Конь, а уле


xiaomi головного мозга
Voffka   Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:15:59        Мудрая мысль № 16
Пресс-атташе
Pavlodar
Quote (ultrasound)
На Уркаине опяць безпредел! В "Нафтогазе" выдали ползарплаты несмотря на задержку почти на месяц

И ты по этому поводу наклюкался?
Песдес.



Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
ultrasound   Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:33:28        Мудрая мысль № 17
Дед
Судак
Лоботряско, привет вовка, ты конешно хороший, но всё таки держи себя в руках... а наклюкавшийся пусть пиндует в древний город израиль, хатя там щас не Одасса мама

xiaomi головного мозга
окцеотль   Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:12:48        Мудрая мысль № 18
ДЕД
Скунвега
ultrasound,
Штроборез, ты тонкий кун! Я тебе завидую как ты свой дом строишь. Мне это недоступно.
ultrasound   Дата: Суббота, 01.12.2012, 04:03:06        Мудрая мысль № 19
Дед
Судак
окцеотль, коллега.. не звезди.. тяжело, конешно, но справляемсо пока (план работ расписан от праздника до праздника, патамушта ты извини я ипал тех умелых мастеров, сам усё уярю... и служба такая шо фиг лишний день проребаць)

xiaomi головного мозга
Voffka   Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:29:25        Мудрая мысль № 20
Пресс-атташе
Pavlodar
А за окраиной жЫть еще лучше.

Intel inside - idiot outside! Васья нихера не понимает в Ауди! Асус - форева!
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Проживание на окраинах.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz