Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Понедельник,   20.05.2024   07:54:11

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Великий и могучий (В чащобе своей для неопытного филолога непролазен)
Великий и могучий
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:18:13        Мудрая мысль № 101
Пришелец





Дарвин полагал, что огромный мозг высших приматов - это мощнейшее их оружие, позволяющее высшим приматам безо всякого ущерба для себя бороться с любыми хищниками. А значит, согласно Дарвину, высший примат приспособлен для, например, подталкивания к самоубийству более, чем к убийству с помощью, например, лопаты.

Добавлено (22.10.2011, 21:18:13)
---------------------------------------------

Quote (Cave)
Неа) это было сделано с другой целью) Объясню)
Легче дружить с тремя, чем с тридцатью)

Дружить с тремя легче, чем бороться с тридцатью. Существа собираются св колонии для облегчения своей жизни!
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:23:06        Мудрая мысль № 102
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Пришелец)
Дарвин полагал, что огромный мозг высших приматов - это мощнейшее их оружие, позволяющее высшим приматам безо всякого ущерба для себя бороться с любыми хищниками. А значит, согласно Дарвину, высший примат приспособлен для, например, подталкивания к самоубийству более, чем к убийству с помощью, например, лопаты.

самый популярный рудимент это клитор

Добавлено (22.10.2011, 21:19:19)
---------------------------------------------
Главшпан, прива

Добавлено (22.10.2011, 21:21:50)
---------------------------------------------
Ваще то самоубийство на материальном уровне существует с первых изотопов, а что касается якобы живой материи, то с клетки как таковой)

Добавлено (22.10.2011, 21:23:06)
---------------------------------------------

Quote (Пришелец)
Дружить с тремя легче, чем бороться с тридцатью.
да и бороться с тремя легче, чем дружить с тридцатью) Cava©


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:34:01        Мудрая мысль № 103
Пришелец





Quote (Cave)
самый популярный рудимент это клитор

Он помогает испытывать оргазм, а значит необходим и не является рудиментарным органом!

Человечеству не грозит вымирание, но грозит деградация, а значит самыми важными человеческими особями являются особи, помогающие предотвращать деградацию человечества.
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:39:05        Мудрая мысль № 104
ДЕД
Бабруйскиниипет
Пришелец, женский оргазм мешает здоровому оплодотворению, ну хотя бы шансу оного, говорю как медик и как ты объяснишь сей парадокс со своей меркальтильной точки зрения?

Добавлено (22.10.2011, 21:39:05)
---------------------------------------------
Имхо деградация и развитие суть одно, мы просто смотрим со своей колокольни и не в ту сторону)


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:40:47        Мудрая мысль № 105
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Cave)
Имхо деградация и развитие суть одно, мы просто смотрим со своей колокольни и не в ту сторону)

Верно. Суть движение - регресс, прогресс - похуй.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:49:03        Мудрая мысль № 106
ДЕД
Бабруйскиниипет
Главшпан, +

Добавлено (22.10.2011, 21:46:22)
---------------------------------------------
Мы просто волны в вакууми и колебания его волн аааааа

Добавлено (22.10.2011, 21:49:03)
---------------------------------------------
Дурацкая песня)


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:13:31        Мудрая мысль № 107
Пришелец





Quote (Cave)
Ваще то самоубийство на материальном уровне существует с первых изотопов, а что касается якобы живой материи, то с клетки как таковой)


Человек обладает чрезвычайно мощным оружием - умением использовать ошибки восприятия для инициации самоубийства, против которого нет никакой защиты, так-как невозможно создать идеальные органы восприятия.
Quote (Cave)
да и бороться с тремя легче, чем дружить с тридцатью) Cava©

Дружить с тридцатью гораздо выгодней, чем с тремя, так-как чем больше сообщество, тем больше его сила.

Добавлено (22.10.2011, 22:13:31)
---------------------------------------------

Quote (Cave)
Пришелец, женский оргазм мешает здоровому оплодотворению, ну хотя бы шансу оного, говорю как медик и как ты объяснишь сей парадокс со своей меркальтильной точки зрения?

Оргазм заставляет самку чаще совершать акт оплодотворения, а значит чаще беременеть.
Quote (Cave)
Имхо деградация и развитие суть одно, мы просто смотрим со своей колокольни и не в ту сторону)


Энтропия постоянно и равномерно возрастает, но из разрушенного постоянно и всегда с одинаковой скоростью образуется собранное, а значит все конфигурации материи различаются очень мало и вселенная всегда пребывает в стагнации.

Человек, если умственно деградирует, не сможет создавать такие тактические решения, которые сейчас позволяют ему бороться с его естественными врагами. Разум человека - это единственное оружие человека, без которого человек не сможет выжить.
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:21:05        Мудрая мысль № 108
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Пришелец)
Оргазм заставляет самку чаще совершать акт оплодотворения, а значит чаще беременеть.

Ты знаешь это в доскональности. Ты самка.
Quote (Пришелец)
Энтропия постоянно и равномерно возрастает, но из разрушенного постоянно и всегда с одинаковой скоростью образуется собранное, а значит все конфигурации материи различаются очень мало и вселенная всегда пребывает в стагнации.

Человек, если умственно деградирует, не сможет создавать такие тактические решения, которые сейчас позволяют ему бороться с его естественными врагами. Разум человека - это единственное оружие человека, без которого человек не сможет выжить.

Предложу тебе взять у морфеуса мышьяк.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:29:34        Мудрая мысль № 109
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Пришелец)
Оргазм заставляет самку чаще совершать акт оплодотворения, а значит чаще беременеть.

Это твой довод, не имеющий никакой почвы под ногами)

Quote (Пришелец)
Разум человека - это единственное оружие человека, без которого человек не сможет выжить.

Бред нумер два) Реалии таковы, что структура разума направлена для выгоды, что противоречит выживанию, иными словами выживать банально невыгодно)

Добавлено (22.10.2011, 22:29:34)
---------------------------------------------
Поясняю
В чём смысл человечества? Задать вопросы, на которые ответят более развитые существа
Смысл природы был впрочем выжить и это делалось походу для нас)
Будут ли эти существа, нам решить невозможно, да и сама структура нашего мозга достаточна несовершенна, чтоб решить проблему)
Ырл!


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:29:35        Мудрая мысль № 110
Пришелец





Quote (Лотсо)
Ты знаешь это в доскональности. Ты самка.

Что-бы понять очевидное нужно лишь знать всё о нём. Но я не женщина, а обыкновенный интересующийся размножением человек.
Quote (Лотсо)
Предложу тебе взять у морфеуса мышьяк.

Зачем, если я мало потребляю, почти не произвожу чего-либо негативно действующего и занимаюсь трудом на благо общества?
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:33:44        Мудрая мысль № 111
ДЕД
Бабруйскиниипет
Да и насчёт самок и самцов) у нас - к вашему сведению не только двоичная система) она заложена на уровне эволюции))))

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:35:19        Мудрая мысль № 112
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Пришелец)
а обыкновенный интересующийся размножением человек.

Шедеврально. Оценил. Отправил Регине Дубовицкой.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:38:12        Мудрая мысль № 113
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Лотсо)
Регине Дубовицкой
кто это?)


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:43:04        Мудрая мысль № 114
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Cave)
кто это?)

Заведующая несмешной уйней на тв.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:50:58        Мудрая мысль № 115
Пришелец





Quote (Cave)
Это твой довод, не имеющий никакой почвы под ногами)

Оргазм был создан естественным отбором что-бы заставлять самку обрекать себя на тяготы беременности.
Quote (Cave)
Бред нумер два) Реалии таковы, что структура разума направлена для выгоды, что противоречит выживанию, иными словами выживать банально невыгодно)

Выгодно для человека всё то, что улучшает его выживаемость. Те, кто имели желания, не улучшающие выживаемость, давно не существует. Стремление к выгоде есть стремление к улучшению обеспеченности своей семьи, а значит к улучшению выживаемости своих детей.
Quote (Cave)
Поясняю
В чём смысл человечества? Задать вопросы, на которые ответят более развитые существа
Смысл природы был впрочем выжить и это делалось походу для нас)
Будут ли эти существа, нам решить невозможно, да и сама структура нашего мозга достаточна несовершенна, чтоб решить проблему)
Ырл!

Цель человечества, как и цель, например, "жабьичества", гипотетического сообщества всех существующих жаб, в выживании.

Добавлено (22.10.2011, 22:48:52)
---------------------------------------------

Quote (Cave)
Да и насчёт самок и самцов) у нас - к вашему сведению не только двоичная система) она заложена на уровне эволюции))))

Двоичная, так-как существуют лишь две конфигурации человеческого организма.

Добавлено (22.10.2011, 22:50:58)
---------------------------------------------

Quote (Лотсо)
Шедеврально. Оценил. Отправил Регине Дубовицкой.

Иногда необходимы доходчивые объяснения.
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:04:17        Мудрая мысль № 116
ДЕД
Бабруйскиниипет
Пришелец, ты в корне ошибаешься в своих выводах)
То, что делают люди, ну никак не способствует никакой выживаемости)
Видимо ты чел, насмотрелся дешёвой парнухи по орт)
Quote (Пришелец)
Стремление к выгоде есть стремление к улучшению обеспеченности своей семьи
скоко тебе лет то?))))

Добавлено (22.10.2011, 22:58:31)
---------------------------------------------
Например мой босс) Для примеру) Я разговаривал с его охраником) Зовут Колян) Чё говорю, Колян) Да типо Саня телек купил(то есть босс)
За 10 к(не рублей) Икак?Грит хз - некогда смотреть))))) Семья то сморит? грит пока что да)))))) ыыы Вот кто вырастит из этого дибила? да такой же м у д а к)

Добавлено (22.10.2011, 22:59:34)
---------------------------------------------
кАКАЯ ВЫГОДА В ТОМ, ЧТО Б СПАТЬ ПО 3 ЧАСА В СУТКИ?

Добавлено (22.10.2011, 23:01:14)
---------------------------------------------
АГА, ну и жену никто не трахают, если токо такие же подружки резиновыми писями) Мужика найти нереально, все знают, что отрежут в случае поимки)

Добавлено (22.10.2011, 23:04:17)
---------------------------------------------
Ты просто малолетка, ни хрена не видевший или притворяющийся дибилом, что более вероятна


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:07:56        Мудрая мысль № 117
Пришелец





Quote (Cave)
скоко тебе лет то?))))

То-есть обыкновенный человек, улучшая своё положение, не улучшает положение своих детей? Разве не своих детей люди выбирают наследниками своих активов, производственных и материальных? Разве 80% отцов не готов сделать всё ради того, что-бы их чада были успешны?
Quote (Cave)
Видимо ты чел, насмотрелся дешёвой парнухи по орт)

Насмотрелся, но не по ОРТ, а по кабельному. Отсутствие полового партнёра необходимо компенсировать.
Quote (Cave)
То, что делают люди, ну никак не способствует никакой выживаемости)

Работают не ради того, что-бы прокормить себя и свою семью? Мечтают большинство не о детях, которые являются продолжателями их рода? Не ради своих детей большинство отцов изматывают себя на работе?
Quote (Cave)
ты в корне ошибаешься в своих выводах)

И вы не идеальны, ибо:
Quote (Cave)
Поясняю
В чём смысл человечества? Задать вопросы, на которые ответят более развитые существа
Лотсо   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:07:59        Мудрая мысль № 118
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Quote (Пришелец)
Иногда необходимы доходчивые объяснения.

Я за всё твоё существование не услышал от тебя ни одной свежей тезы. Помойка очевидностей.
На этом ипподроме ты добровольно служишь обычной влагалищной слизью.
Увы и ах.


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Cave   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:17:13        Мудрая мысль № 119
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Cave)
АГА, ну и жену никто не трахают
да это фигня, тут расклад такой) по любому работать глупо, ибо ни хрена не платят) с другой стороны в случае развода будешь на улице, и живёшь с задней мыслбю) Хотя америкосы умно решают эту проблему дешёвыми фильмами об медсёстрах( на эту тему Тарантино создал прикольный стёб в Криминалке, но его сложно понять из за языковога барьера)

Добавлено (22.10.2011, 23:14:41)
---------------------------------------------
Главшпан, +++

Добавлено (22.10.2011, 23:17:13)
---------------------------------------------
Да, Димыч умом не блещет) Мыслей нет, одни отмысли Оо


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Пришелец   Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:17:32        Мудрая мысль № 120
Пришелец





Quote (Cave)
Например мой босс) Для примеру) Я разговаривал с его охраником) Зовут Колян) Чё говорю, Колян) Да типо Саня телек купил(то есть босс)
За 10 к(не рублей) Икак?Грит хз - некогда смотреть))))) Семья то сморит? грит пока что да)))))) ыыы Вот кто вырастит из этого дибила? да такой же м у д а к)

Он передаёт ему свои поведенческие шаблоны, так-как, как и любое существо, мнит себя наиболее совершенным. Каждоё существо делает своё потомство похожим на себя, и создаёт тем необходимое для эволюции своего вида разнообразие внутри этого вида.
Quote (Cave)
кАКАЯ ВЫГОДА В ТОМ, ЧТО Б СПАТЬ ПО 3 ЧАСА В СУТКИ?


В том, что-бы быть быть более активны, а значит конкурентоспособным.
Quote (Cave)
Ты просто малолетка, ни хрена не видевший или притворяющийся дибилом, что более вероятна


Ваше "выживать банально невыгодно) " более нелепо, чем все мои высказывания.
Форум » ОБЩЕНИЕ (главный раздел конференции) » Флейм на завалинке » Великий и могучий (В чащобе своей для неопытного филолога непролазен)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz