Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Среда,   24.04.2024   08:32:57

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: St_Bezdelnik, Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » О конференции » Обсуждение конференции » О сайте и форуме. Принципиальное обсуждение! (Флейм и флуд категорически - Нах!)
О сайте и форуме. Принципиальное обсуждение!
Animal   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:41:29        Мудрая мысль № 1
Удаленные





Кризис случился. Он зрел в течение последнего полугода. Причины кризиса видимо, кроются в самой идеологии Клана. Последние время посты соклановцев перестали быть содержательными. Сложилась практика коротких сообщений (СМС) о ни о чём. Бессмысленное шутовство стало нормой. Старые члены Клана перестают общаться по этой причине. Невозможно ежедневно отвечать на ничего ничем. Здравый смысл против размножения энтропии посредством электронных букв кириллической раскладки клавиатуры. Дизайн ужасен, что, впрочем, не умаляет шагов, предпринятых коллегой Mike3000 для развития Клана. Он хоть, что-то делал.
Данные – тезисы.
Предлагаю, Ваши предложения, Соклановцы, по решению данного системного кризиса.
Только по теме. Флуд и флейм воспрещены. Только предложения и их обсуждение.
В противном случае, окончательно станем сетевой мелкопоместной помойкой коих много в рунете.


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Animal
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:49:59        Мудрая мысль № 2
ДЕД
Санкт-Петербург
коллега Манагер Клана Дедов, "Живот растет почти у всех..." (с)
А по сути, ты опять утрируешь неутрируемое, этакое "Гибель богов" пишешь нам будущее. Я лично думаю, что тем действительно не хватает (некоторые может и создаются спонтанно, но тут же погребаются в волны великого океана флуда, но это не страшно ибо мудрец и из этого выжмет нужную ему "истину" или интересную мысль)


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:13:57        Мудрая мысль № 3
ДЕД
Санкт-Петербург
Димыч, зачем? Если и есть место затуханию, то почему же не подтолкнуть этого падающего?
З.Ы. Решение кризиса почти невозможно ибо разные люди и разные интересы. Я помню про споры с Ваняткой в осн. ветке, тогда и я и он подстегивали общество, но из этого родился убогий карлик под названием "БАН". Стоит добавить, что аудитория хавала и вяло отбрёхивалась от наших экзерсисов. Из этого можно сделать вывод, что "что немцу добро, то русскому смерть".

Добавлено (28.01.2008, 20:13:57)
---------------------------------------------
Но это не значит смерти "клана", отнюдь! Это значит что нам прийдется еще долго притераться друг к другу. И надеюсь у нас будет все хорошо


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:20:08        Мудрая мысль № 4
БАБКА
СПб
Хеппи-энд? А разве это кино? Нет, ребята, хеппи-энда в трех словах не будет.

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Cave   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:41:13        Мудрая мысль № 5
ДЕД
Бабруйскиниипет
коллега Манагер Клана Дедов, я тут человек новый, с этой позиции мне судить сложно, поэтому для начала один вопрос, а не было ли такого раньше?..

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 20:49:39        Мудрая мысль № 6
ДЕД
Санкт-Петербург
коллега Аналогопатаном, Натка! Если ты такая вумная, то почему бы тебе не изложить свою мысль в букофках?
З.Ы. Я повторюсь! Клан не болен, скорей всего просто мы чуть-чуть устали..."Прощай Детка, детка прощай..."

Добавлено (28.01.2008, 20:49:39)
---------------------------------------------
коллега Манагер Клана Дедов, Да и опять же, вот мне с коллегой послом приятно общаться, терки разные тереть, но! Но, мы не синхронизированы и поэтому если даже кто-то отвечает собеседнику, а собеседника нет, получается не очень интересно. Т.е. клан убивает время и пояса wink


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Лотсо   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:17:19        Мудрая мысль № 7
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Maxxtro, Знаешь,Дмитрий - ты прав во многом. Хочешь интересных и грамотных тем -
заводи их, со своими условиями. И модерируй... Дурачиться - в другом месте...(в соседних ветках).
Когда валяет дурака "главный по теме" - чего ты хотел ожидать?
В своей теме достаточно удаления "дурашки" - слюни и брызги по этому поводу
пусть разливаются по сответствующим этому "движению" разделам...
Заходи туда - и улыбайся благодарности "бестолковых оппонентов"... И все...


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:17:43        Мудрая мысль № 8
ДЕД
Санкт-Петербург
коллега Манагер Клана Дедов, Нет Дмитрий, время есть и сейчас!
З.Ы. Заметь тут флудят только я и ты wink Следовательно тема неинтересна!


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Cave   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:28:52        Мудрая мысль № 9
ДЕД
Бабруйскиниипет
Шнюк, не всё так просто... не легче ли просто не дурачится, где не следует?.. wink

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:32:36        Мудрая мысль № 10
ДЕД
Санкт-Петербург
коллега Посол, да уж говори что ли smile Митя не запретит

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:37:58        Мудрая мысль № 11
ДЕД
Санкт-Петербург
коллега Посол, Ну и? На то ж она (ветка) и создана, что б из кризиса выходить! Эмоции высказывать, глядишь за ними и умные мысли проклюнутся! Так что давай Евгений, я в тибя верю smile

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
St_Bezdelnik   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 21:53:01        Мудрая мысль № 12
ХУНТА
Санкт-Петербург
а что, Женька у нас палочка-выручалочка? А остальные что, так покурить зашли?

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
maxmm   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 22:11:47        Мудрая мысль № 13
ДЕД
Орехово-Зуево
хе-хе... я смарю посты тут все мельчають и мельчають... cool

прапрадед клана "Деды" :)
БТ - [L-B-H Xtreem Team]
Лотсо   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 22:21:17        Мудрая мысль № 14
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Егорыч,
Quote
Шнюк, не всё так просто... не легче ли просто не дурачится, где не следует?.. wink
Где , в самой беспонтовой ветке и т.д.?
Ты видел , что бы я в "инструментах" или в "ремонте" дурачился?
Quote
Когда валяет дурака "главный по теме" - чего ты хотел ожидать?

Мое мнение - завел тему, сам за ней следи...
Про марковки, пацирунки, банановые шкурки и т.д. - дальше услышишь, ниже...
Так что Димыч, свое мнение я высказал...Не все...


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Cave   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 22:30:20        Мудрая мысль № 15
ДЕД
Бабруйскиниипет
Лично думаю так... Кому небезразлична судьба Клана, тот должен сам сделать соответствующие выводы, а не спорить о том, кризис это, как говорят одни, или агония, как плачут другие, или что всё в порядке, как молчат третьи... Если есть смысл дальнейшего существования Клана, именно как Клана, он кризис преодолеет, а на нет и суда нет... Мне кажется, что пока сюда приходят и пишут, он ещё есть... wacko

Добавлено (28.01.2008, 22:30:20)
---------------------------------------------

Quote (Шнюк)
Ты видел , что бы я в "инструментах" или в "ремонте" дурачился?
Не видел... Но Олег, во первых, я не тебя как такого имел ввиду, а всех нас... И есть темы во флейме с относительно определённо заданной создателем тематикой...
Quote (Шнюк)
Мое мнение - завел тему, сам за ней следи...
Это невозможно по техническим соображениям... wink


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Лотсо   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:06:52        Мудрая мысль № 16
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Далее, Егор - я тоже тебя ввиду не имею...
Я же не требую поддерживать беседу про грунтубель, шлихтубель, цинубель и фальцгебель?
И прочий для многих деревянный лес...Ответы будут в соответствии...
Так на кой мне хрен индекс Доу Джонса и тороидальная камера с магнитными катушками?


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...

Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Лотсо
Cave   Дата: Понедельник, 28.01.2008, 23:16:29        Мудрая мысль № 17
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Шнюк)
Так на кой мне хрен индекс Доу Джонса и тороидальная камера с магнитными катушками?
Аналогично... Но это не значит, что мы должны обсуждать там монголо - татарское иго или феноменологию духа Гегеля... smile


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Paulus85   Дата: Вторник, 29.01.2008, 00:34:33        Мудрая мысль № 18
ДЕД
Новая Одесса
Quote (Шнюк)
Мое мнение - завел тему, сам за ней следи...

Quote (Cave)
Это невозможно по техническим соображениям...

Возможно все, но это уже будет называться "стук"....
Но речь ведь не об этом, насколько я понял Димыч прежде всего имел ввиду обессмысливание, и "мельчание" смысловой нагрузки постов в клане.
Я вижу что уже за то небольшое время пребывания моего в клане, мы сильно "опустились", главной причиной тому, как мне сдается, есть наличие 3-х форумов на которые и распыляется вся дедская мудрость. Получается так что -ляпнул там, ляпнул тут и ничего по сути ... Клан еще не настолько силен чтобы иметь три полноценные резиденции, и по моему он изначально рожден не для того чтобы бурно распространятся и захватывать сердца и умы окружающих, он всегда будет кучкой идеологически единых, находящих интерес в общении в своем узком кругу... А по нынешнему состоянию дел мы расточаем свои силы на три фронта.
Поправьте если неправ...


Воля або смерть!!! |Унтер Офицерен клана Дедов|
St_Bezdelnik   Дата: Вторник, 29.01.2008, 01:18:24        Мудрая мысль № 19
ХУНТА
Санкт-Петербург
ДЛя меня лично сайт и форум важны. Это часть меня не большая но часть. Будем думать как выползти.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Лотсо   Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:03:40        Мудрая мысль № 20
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Maxxtro, Дим, - у тебя всегда есть интересные темы и способность заинтересовать ими...

...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
Форум » О конференции » Обсуждение конференции » О сайте и форуме. Принципиальное обсуждение! (Флейм и флуд категорически - Нах!)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz