Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Пятница,   03.05.2024   23:19:42

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: St_Bezdelnik  
Форум » ПАНТЕОН (мёртвые и коматозные темы) » Колумбарий » Дух Клана Дедов ещё нужен?
Дух Клана Дедов ещё нужен?
Animal   Дата: Среда, 03.12.2008, 20:20:03        Мудрая мысль № 1
Удаленные





Чистка Клана Дедов состоялась. Итого, посредственность возобладала. Президент не смог повлиять на ситуацию. Rezoff в своё время правильно вычислил посредственность. Господа, живём в новых правилах. Когда основа Клана вырубается топором мясника. Клан превращается в форум. В обычный говнофорум. И фиг с им.
mckeenko   Дата: Пятница, 05.12.2008, 09:48:21        Мудрая мысль № 41
ДЕД
Москва
CROOM, понять - мало...

blackdem   Дата: Пятница, 05.12.2008, 10:42:57        Мудрая мысль № 42
ДЕД
ща Дмитрий Ляксандрович ака Бибизян ругаться будет.. может, даже матом.. если комп опять не зависнет.. тады сначала винду переставит, а потом уже ругаться.. а если и винда не поможет, то скрутит печатную машинку "из того, шо было" и таки будет ругаться....

Добавлено (05.12.2008, 10:42:57)
---------------------------------------------
к "ыть" прицепились.. какого? да в десятке моих "ыть" иногда смысла больше, чем в половине чьих-то постов dry
креативу им.. а от нема в моих постах креатива.. от такой я нихрена не креативный.. патамушта.. нет, не было и не будет.... в гробу я видал креатив..
к смайлику моему приепались.. ссыт он, видите ли, везде.. противно им.. тьху, млять.. чистоплюи.. на себя смотрите.. dry по крайней мере, я никому в мозг не сру.. а да и ваще не сру.. по крайней мере, так, как я это понимаю... могу и не пользоваться смайликом.. раз кто-то от него в обморок падает.. Деда, если не трудно, прибей его, пожалуйста...
и ваще.. хрен вам усем.. я то, что я есть.. и фигушки я поменяюсь.. и фиг я от вас уйду добровольно, падлы... потому что я вас, падлы, усех лублу.. каждого посвоему, но лублу..
вот.


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

vano   Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:18:18        Мудрая мысль № 43
ДЕД
Che
Quote (blackdem)
к "ыть" прицепились.. какого?

действительно, в нужное время в нужном месте он оказывается весьма кстати ))
и прицепились к нему не из-за того что это и есть олицетворение зла, творящегося на форуме, а лишь потому, что он очень характерен, и выделяется из остальной массы тупизмов ))
а вот писающий смайл мне не очень по душе smile
rezOff   Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:44:14        Мудрая мысль № 44
ДЕД
Черкассы-Киев
vano, э-э-э... а почему вы решили что кто-то скучает, по вашему отсутствию? Что вы не заходите, не говорите с умныме людями? Вобще эта поза мне не кажется даже сооблазнительной... А касаемо темы... так щас особенно стало ясно, от чего все-таки продолжает подташнивать на этом форуме - от непристанного запаха конского стойла.
Quote (Хе-Хемуль)
Поэтому в основном я и паслась в велосипедах.
поэтому эпешели фор ю, эту тему развивать небуду. Я думал вы не такая... Нет чесно, серьезный разговор это серьезно. Тоисть это где-то там, имхо, для меня. Я не пользователь интырнете в корысных целях. Ну честное слово. Контакте и шеколадные одноглазники, остались за бортом моего интернет мировозрения. Я не собираюсь е...ца по проводам. И говорить серьезно.


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый rezOff
vano   Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:04:22        Мудрая мысль № 45
ДЕД
Che
Quote (rezOff)
э-э-э... а почему вы решили что кто-то скучает, по вашему отсутствию? Что вы не заходите, не говорите с умныме людями?

я думаю, что никто не скучает, я кстати разве где-то писал, что думаю, что обо мне скучают?
хотя могли бы, ведь я просто золотце :))) а появляюсь я нечасто, это так и есть. Вспомнил по этому поводу цитату с баша, что-то типа:
"-я себе линукс поставил, так кайфово, постепенно про винду забываю
-а я себе девушку нашёл, так кайфово, постепенно про кампы забываю"
Вот в этом русле и я двигаюсь, я без малейших сомнений готов променять виртуальную жизнь на реальную, поэтому вместо компьютеров, форумов, фильмов и игр я стал увлекаться спортом, путешествиями, девушками, и всем сопутствующим заодно. чего готов пожелать и всем остальным smile этакий дауншифтинг что-ли? )) да не, дауншифтинг это немного другое.... но не важно. а на форуме я появляюсь скорее по иннерции, ибо по роду своей работы сейчас часто бываю за кампом. но ничего, я скоро увольняюсь smile
а вот чего я не понял, так это зачем ты писал про "вот эту позу" )))
и ещё, я - пользователь тырнета в корыстных целях
и для Хемуль - я не люблю многа букав ))))
Лотсо   Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:19:04        Мудрая мысль № 46
ДЕД
Дедский Сад "Солнышко"
Бибизян, Штоб я здох, и да - писяй скока хош! И штэб на"ЫТЬ"
капирайты ставили! ...и на "уть"...
Quote (rezOff)
Контакте и шеколадные одноглазники, остались за бортом моего интернет мировозрения. Я не собираюсь е...ца по проводам. И говорить серьезно.

Ну штэ тэт скажэш? Апядь апередил... Плюсую нах!...
И да - мещанско-"пачимучинские" терплю, общий полунедопук-полунедосрач тоже, культ личности, ака мания величия -
Е--Л, Е--У, и Е--ТЬ буду... Теоретически...


...Кто он такой, этот потерпевший? Зачем он сюда пришел?...
rezOff   Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:33:06        Мудрая мысль № 47
ДЕД
Черкассы-Киев
vano, Пра позу. Есть позиция, номер один - . Типа делайте мне харашо. Ато мне скуч-на.
Quote (vano)
этакий дауншифтинг
вобще без комментариев. Мне абсалютно пох, а главное это непознавемо, с точки зрения моей , по эту сторону экрана, что там творицца за пределами окошка сообщений. Вы или как-то комментируете свою жизнь, или нет. А что лучше, или хуже... это пусть вас хвалят мамы, жены, начальники. Это вабще на грани эксплуотации... Пахвалите меня. Ну типа маладец парень, начал нармальную жисть. Это не комне однозначно. Тем паче что е...ца с...ть и с...ь в порядке вещей, никакого прикола в этом нет. Гоголь из этого не получицца. Анозер даст ин зе вол... Нудак велкам. Ваще лол...


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
vano   Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:15:28        Мудрая мысль № 48
ДЕД
Che
rezOff, жизнь у меня и раньше нормальной была, я говорю лишь о том, что мои приоритеты времяпровождения изменились, стали более "натуральными" и менее "технократическими" )) тебе пох что происходит, мне не пох, ведь жизнь-то моя )) а всё началось с того, что я объяснил почему я стал здесь редко появляться.
Nikita_Nikitin   Дата: Пятница, 05.12.2008, 17:16:06        Мудрая мысль № 49
ДЕД
Санкт-Петербург
Quote (rezOff)
Мне абсалютно пох, а главное это непознавемо, с точки зрения моей , по эту сторону экрана, что там творицца за пределами окошка сообщений.
Вот даже как sad smile


Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:36:48        Мудрая мысль № 50
БАБКА
СПб
blackdem, ну вообще-то, смайл действительно противный и нарисован кривовато
Quote (rezOff)
Я думал вы не такая...
никакая? велеки мне действительно интересно, равно как и мафынки, и железки, я только не понимаю, отчего некоторыми гуманитарными товарищами все материальное - которое можно пощупать руками и не только руками - причисляется к баловству, детству и вообще темам, недостойным философских потуг. Под машину с неисправными тормозами не попадали? А может, их - тормоза - стоило обсудить и на основе информации полученной привести в норму? Кто-то действительно думает, что эта информация не стоит того, чтоб ею обмениваться? или что ею обмениваться можно, но стыдно, ибо это мелко и не о судьбах мира/клана/сообщества? Я же не против обмена полезной инфой с помощью бугога, бугога - это такой типа соус к блюду, допустим, соевый. Но питаться одним соевым соусом - боюсь, скоро от него будет
Quote (vano)
и для Хемуль - я не люблю многа букав ))))
таки я пошутила


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Nikita_Nikitin   Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:42:11        Мудрая мысль № 51
ДЕД
Санкт-Петербург
Хе-Хемуль, Бабко (сцуко, в хорошем смысле) жги!!!!! Кстати, да...Почему, нас, технорей, всегда представляют у...?

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:00:01        Мудрая мысль № 52
БАБКА
СПб
Quote (rezOff)
Тем паче что е...ца с...ть и с...ь в порядке вещей, никакого прикола в этом нет. Гоголь из этого не получицца.
дааа, а вот ежели запустить известную болезнь, то можно потерять нос - а это уже паштишта Гоголь biggrin
Quote (rezOff)
а главное это непознавемо
а и рядом живя, не особо познаешь, даже если и захочешь. Да и себя самого-то, а? На етом еще и денег умудряются делать - это я про америкосов с ихнеми психоаналами...

Добавлено (05.12.2008, 19:00:01)
---------------------------------------------
коллега Дятел Клана Дедов, вот и мне обидно... летают самолетами, ездют машинами, гадят в фаянс, который сделать тоже весьма немало технологий нынче... и с помощью кампутеров обсирают тех, кто эти кампутеры обдумал. Не, ребята-псевдоинтеллигенты, разумное-доброе-пусть-пока-и-не-вечное делается не фрейдо-юнго-обсасывателями, а теми гуманоидами, у которых в голове после работы продолжают крутиться шестеренки воображаемые, и крутятся до тех пор, пока не примут оптимальную форму. Правда, их потом из говна вместо стали сделают господа производители, ну просто потому, что говно дешевле и формуется попроще , но это к технической интеллигенции уже слабо относится.
И если щас кто-то вылезет с эксгибиционистскими воплями, что интеллигентов гнилых е..л, е.у и буду продолжать е.ть, скажу сразу и заранее - подобную быдлопозицию не уважаю, а носителя ее жалею, как всякого ущербного, ибо что-то это существо в жизни недополучило. Разумного и доброго.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:24:31        Мудрая мысль № 53
БАБКА
СПб
коллега Манагер Клана Дедов, речь не о сервисе как роде занятий. Речь о том, чтоб неблагодарным и неприятным делом выноса дерьма за пределы кольцевого плетня крупного города занималась специально придуманная система, которой пофигу на запахи, а не живые люди или, тем паче, дерьмоеды

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 05.12.2008, 21:54:36        Мудрая мысль № 54
БАБКА
СПб
коллега Манагер Клана Дедов, это УЖЕ по-русски. Открой сознание

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
mckeenko   Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:24:00        Мудрая мысль № 55
ДЕД
Москва
Quote (Хе-Хемуль)
И если щас кто-то вылезет с эксгибиционистскими воплями, что интеллигентов гнилых е..л, е.у и буду продолжать е.ть, скажу сразу и заранее - подобную быдлопозицию не уважаю

ну я-то так точно не скажу! мне наоборот очень нравиться, когда гнилая интеллигенция пытается переквалифицироваться в гнусную шпану, или эдаких пофигистов-нигилистов... забавно смареть на эти потуги smile
так что - кто тронет гнилую интеллигенцию - тот даже не быдло, а просто жывотное!
Quote (vano)
жизнь у меня и раньше нормальной была, я говорю лишь о том, что мои приоритеты времяпровождения изменились, стали более "натуральными" и менее "технократическими"

Вань, я воопще узнал чо такое мобила и инет всего два года назад
да тут каждый совмещает нормальную жизнь с жизнью виртуальной , просто некоторых людей хватает только на - "либо - либо", а у нас все неплохо совмещается! wink


Хе-Хемуль   Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:25:30        Мудрая мысль № 56
БАБКА
СПб
Quote (mckeenko)
некоторых людей хватает только на - "либо - либо", а у нас все неплохо совмещается
а вот это истинная правда.


А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
mckeenko   Дата: Пятница, 05.12.2008, 22:39:32        Мудрая мысль № 57
ДЕД
Москва
я всегда говорю правду... dry
а лично меня хватает вооооопще на всё!


rezOff   Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:49:52        Мудрая мысль № 58
ДЕД
Черкассы-Киев
Quote (Хе-Хемуль)
велеки мне действительно интересно, равно как и мафынки, и железки
а почему не румянэ, и кружэвэ? Эть это аномалэ какое-то! Я то же исходяи с пазицээ средне нормале, отказываюсь верить в даме с железкаме внутре...
mckeenko, Дедушке, мне кажецца шо уже пора подумать о душе. Тоисть прекратить транслировать сермяжную тупость. Это тожи немодно. Даже на фаянсов унитази, катораое спроектировала виртуально Хе-Хе. . Вабще это канечно-канец. Пративоречия обнажились. ..уй смотрит в лицо противобоствующих сторон...


фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
mckeenko   Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:01:31        Мудрая мысль № 59
ДЕД
Москва
Quote (rezOff)
Это тожи немодно.

пардон, гарно-модный хлопчик а можно я больше небууууууду...
Quote (rezOff)
Дедушке, мне кажецца шо уже пора подумать о душе.

иди себе своей тропинкой, святоша... не мешай нам грешить!

Добавлено (06.12.2008, 00:01:31)
---------------------------------------------
а ваще-то, коллега Посол, я предлагаю завершить эту беспринцыпную и безрезультатную полемику!


rezOff   Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:18:35        Мудрая мысль № 60
ДЕД
Черкассы-Киев
...да самую малость осталось... грэшнек, самоучка. Да и разве ты грешишь? Пакостешь, па спасобностем. Коих невелико. wink

фЛужу Советскому Союзу! (...и паяю)
[ Клукс-Дед-клан]
Форум » ПАНТЕОН (мёртвые и коматозные темы) » Колумбарий » Дух Клана Дедов ещё нужен?
Поиск:

Хостинг от uCoz