Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Среда,   01.05.2024   20:34:50

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: St_Bezdelnik  
Форум » ПАНТЕОН (мёртвые и коматозные темы) » Мавзолей » Пух vs Димыч.
Пух vs Димыч.
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:13:09        Мудрая мысль № 81
ДЕД
Бабруйскиниипет
Завсклад, Вот все бы были такими наблюдательными, как ты... А то спорят тут... tongue

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:14:02        Мудрая мысль № 82
ХУНТА
Санкт-Петербург
Все вмешиваться тут не буду, только друг дружку не поубивайте.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:26:26        Мудрая мысль № 83
ДЕД
Бабруйскиниипет
Манагер Клана Дедов, Вы плохой ДЕД... Нехороший... Чё с Вами делать, даже не знаю... Но я думаю... Может прибить Вас... Но с кем тыдыть воевать... Простить тоже не могу... Слишком много лишнего Вы тут наговорили... Меня не устраивает то в Вашем поведении, что Вы корчите из себя умного... Да, Вы может и умны для своей должности, но не более , чем я... И даже премного менее... Хотя я не считаю себя умным человеком... Глуп, как дерево... Но и не выделываюсь... А ежели и да, то самую малость и то по особым случаям... А Вы... Посмотрите на свои посты... Мракобесие какое - то... wacko wacko wacko

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:33:04        Мудрая мысль № 84
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
Не кидайся именем Божьем всуе. Дольше проживёшь.Cave ляпнул (а) , (о): На свою голову..

На твою голову. Но не по моей подначке. С Богом Не шутят.Cave ляпнул (а) , (о): Хорошо, что врят ли ты меня увидишь, хотя не факт..

Достаточно квазифорумного образа.

Cave ляпнул (а) , (о): Скорее всего летом я там тоже буду...

Сначала разберись с Богом. Рельсы и сейчас можно растительным маслом обмазать.

Cave ляпнул (а) , (о): И узнаешь тыдыть лично... Что за человек - ураган этот Cave ...

На всякий ураган найдётся атомный заряд.

Cave ляпнул (а) , (о): Многия были опалены моим миром в жизни натуральной...

Куры и кролики в экстазе! Они были опалены!

Cave ляпнул (а) , (о): Сколько жертв...

Представляется заплёванная в усмерть шелухой от семечек простая деревянная лавка...Слава Богу, хоть инет шелухой от семечек не заплёвывают...

Cave ляпнул (а) , (о): В интернете столько не найдёшь...

Cave ляпнул (а) , (о): Ибо пишу свои посты, но энергетика моя остаётся здесь...

А куда ты её пристроешь? Это не ликвидный товар. Протухлый.


Я с Вами сурьозно, а Вы мне тут клоунаду устроили...


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:43:22        Мудрая мысль № 85
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
ты чего сказать то хотел своим постом?
Так... Теперь сурьозно... Хотел сказать, что я Вас не понимаю сегодня...
И вообще, какого пса Вы мне тыкаете... Я с Вами не пил... На брудершафт... Я от Вас так и не слышал оценки моей деятельности... Похулить Вы смогли... Попытка пренебрежения налицо... А Вот доклада " почему" я не слышал... Хамите, парниша?
dont

Добавлено (18.11.2007, 02:43:22)
---------------------------------------------

Quote (Maxxtro)
После можно говорить на одинаковом уровне.
Вы чо, вконец сдурели... На каком ещё уровне с Вами говорить... На международном что ль... Во идиотизм... wacko


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:52:19        Мудрая мысль № 86
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
межчеловеческих
Мне кажется, что для этого изречения более гармонично впишется слово "межличностных"...
haha


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:54:47        Мудрая мысль № 87
ДЕД
Бабруйскиниипет
Манагер Клана Дедов, Где оценка моей деятельности... Почему Вы затаились, Димыч, тудыть Вас... В качель...

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:57:29        Мудрая мысль № 88
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
только вольвокс
Знаю я про эту зелёную колонию... Не учите бывшего биолога, Димыч, мой Вам совет...
invalid


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:58:00        Мудрая мысль № 89
ХУНТА
Санкт-Петербург
Quote (Cave)
И вообще, какого пса Вы мне тыкаете... Я с Вами не пил... На брудершафт

Егорыч, в Клане принято на ты, без обид. wink


Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 02:59:22        Мудрая мысль № 90
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
Сложно оценить глину или базальт. Они инертны.
Чё Вы хотите этим сказать?


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 03:03:13        Мудрая мысль № 91
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (St_Bezdelnik)
в Клане принято на ты, без обид.
Санта, я знаю... Но я хотел проверить его... Димыч, Собака такая, ты долго будешь тут у меня увиливать от ответа?.. Хам ты, вот кто... tongue tongue
Вова, так тебе больше нравится?.. wink


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 03:11:32        Мудрая мысль № 92
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
Вы, Егор, скорее глина чем базальт. Базальт застывает сразу после жерла вулкана. Глину можно лепить и подгонять под себя. Чем по отношению к Вам занимается Пушик.
Так... Ежели ты мне ещё ВЫкнешь, смотри... Дело не в Пухе... Это мой выбор свободный, дурачёк Димыч... Я в ветке недолго... Ты долго... Но у меня популярность не меньше твоей... Салага... Ты... Споришь тут со мной... Но представь... Ты Дед... А я внучёк... И ты уже мой враг заклятый... Спорами со мной ты возвеличиваешь меня... А не прокачиваешь... Скоро я стану популярнее тебя... Через полгода... Мой умный дурачёк Димыч... Вот тебе мой ответ пока что... Кушай, не подавись...
joker


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 03:19:19        Мудрая мысль № 93
ДЕД
Бабруйскиниипет
Манагер Клана Дедов, задаю тебе вопрос... Почему ты считаешь, что у меня плохая работа и копеечная получка... wacko

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 03:36:51        Мудрая мысль № 94
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
Я вероятно, прав. Cave удалился в ту дальнюю дорогу, по которой ранее зашагал Пух.
Нет, ты не прав, друг мой... И дороги у нас с ним разные... Но избрал я Его своим учителем... А он меня своим учеником... И пока не жалею я об своём выборе... И врят ли пожалею когда нибудь... Вам, увлечённым собственной гордыней, этого не понять никогда... Вы, не имеющие пастыря духовного, никогда не поймёте, что такое смирение... Которое может свернуть горы...
Вы , утопающие в своём псевдовеличии, не знаете священного слова приказ... И что это значит для сердца искреннего... wacko wacko wacko

Добавлено (18.11.2007, 03:36:51)
---------------------------------------------

Quote (Maxxtro)
От того человек боится смерти.
Бред... Я не боюсь её... Я победил страх смерти... Потому что говорил себе... Не боюсь... Не страшно... И в конечном итоге сам поверил в это... wink


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 03:57:39        Мудрая мысль № 95
ДЕД
Бабруйскиниипет
Спасибо за совет мудрый, Димыч... Ща всё брошу и сделаю, как ты сказал...


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
RUMPELSHTICTIK   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:49:18        Мудрая мысль № 96
ДЕД
Krsk [кырск]
Quote (Maxxtro)
Только жилой сектор не очень хочет защищаться. Там денег меньше.

Ну... я тож предполагал, что с жилым сектором больше хлопот... Многие строения бюджетные, а с бюджета деньги выбивать сложно... В промышленном и частном секторах проще.
Quote (Maxxtro)
и за понимание своего места в Дедовской табели о рангах.

Ну, верхушка партии.... отчасти... не плохое место... А ты мне будешь ботфорты чистить.... и табель о рангах цитировать =)))


Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 14:45:37        Мудрая мысль № 97
ДЕД
Бабруйскиниипет
Quote (Maxxtro)
сделал что выше обещал?
Гы - гы... Ха - ха... wacko

Добавлено (18.11.2007, 14:45:37)
---------------------------------------------

Quote (RUMPELSHTICTIK)
А ты мне будешь ботфорты чистить...
Он вчера их надраил до блеска... И сам об этом знает... И все это видят... Какие сверкающие ботфорты... Браво, Димыч... У тебя талант... К ботфортам... Имхо, более того... Эт твоё призвание!..
hi


сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
RUMPELSHTICTIK   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:56:38        Мудрая мысль № 98
ДЕД
Krsk [кырск]
Значит так.... Предлагаю устроить турнир... победитель получит конфетку.... Составим списки кто с кем.... мол вот такая группа пытается перефлудить такую-то группу.... Основные правила... : "ниже пояса не бить", модераторскими читами не пользоваться, соблюдать дисциплину ... ну и конечно жаждить крови врага.....

Huntermode OFF
Si vis pacem, para bellum (С)
Cave   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:55:57        Мудрая мысль № 99
ДЕД
Бабруйскиниипет
А чо, это мысль... +1... dwarf

сасать, бамжи!!!!!!!! у меня 101 % резиста к агроатакам кого бы то не было, просто с о с и те и малчать, нубы) я атец....
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:01:25        Мудрая мысль № 100
ХУНТА
Санкт-Петербург
Чур я судья! Нейтральное личико.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Форум » ПАНТЕОН (мёртвые и коматозные темы) » Мавзолей » Пух vs Димыч.
Поиск:

Хостинг от uCoz