Вы идентифицированы как Пришелец  а вот этот значок Главная выход на "главную" сайта
Форум сайта         У нас тут Четверг,   25.04.2024   22:30:34

                                      
 
номер нашего счета в системе яндекс-деньги 41001282367910
до ДР Суслика осталось
1

Информация пользователям · Правила Форума · Контингент · Гугль
Модератор форума: Nikita_Nikitin, banifatich  
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Игры и все что с ними связано
Игры и все что с ними связано
St_Bezdelnik   Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:52:01        Мудрая мысль № 1
ХУНТА
Санкт-Петербург
Игры в которые играем Мы

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. © Жизнь
Святее Папы Римского.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
blackdem   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:34:58        Мудрая мысль № 3241
ДЕД


Убер Бибизянище. БЛОНДИНГ...
Но, впрочем, у каждого есть право на выбор.

"Я не хочу петь дальше эту песню. И больше ничего я не спою".. И не скажу...

Чегой-то задолбался я молчать..

Хе-Хемуль   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:02:13        Мудрая мысль № 3242
БАБКА
СПб
Сотона, оставь мою задницу в покое!

А ваши подданные, знаете ли... тянут... оптоволокно! (с) DK2
GOBA   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:44:34        Мудрая мысль № 3243
ДЕД
Ленинград
Quote (АпокалипсиС)
и в жопу я както не люблю

Ви таки чито то имеете против анального секса...поговорим о Этом?
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:24:21        Мудрая мысль № 3244
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (banifatich)
Дед, от этого будет вред клану.. тебе что важнее? Сайт или клан? Попутал причинно-следственные связи? В конце концов всякие уроды-извращенцы типа инсайдераста, будут ходить сюда лысого погонять (я щас не про Бибизяна говорю ) да поглумиться.

Отчего все мы должны ограничиться некой рамкой, отчего не повсти так себя, как хочется, если это прямо не противит людям? В разнообразии, всё новом, нашей жизни красота, не в скорпулёзном убложении канона, что лишь наводит скуку, страх и гнёт преобразований жизненных устоев, часто славных да благих


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
banifatich   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:01:29        Мудрая мысль № 3245
ДЕД
Москау
Quote (Insiderus)
Отчего все мы должны ограничиться некой рамкой, отчего не повсти так себя, как хочется, если это прямо не противит людям?

Мне порой как раз противит твоё размудяйство.. Мозг и пожизни трахают не слабо, так ты хочешь сказать, что мне стоит это обозревать еще и здесь? Если тебе хочется вести себя так, как хочется, то давай договоримся.. ты будешь вести себя так, как ведешь себя в реале.. без этой форумчанско-кроваточной хни. И не строить из себя псевдофрика, который ТУТ срать может, а по жизни лашатемикантара. Ты даже не представляешь, как меня за*бало это двуличие.


Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:06:09        Мудрая мысль № 3246
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (banifatich)
Мне порой как раз противит твоё размудяйство.. Мозг и пожизни трахают не слабо, так ты хочешь сказать, что мне стоит это обозревать еще и здесь? Если тебе хочется вести себя так, как хочется, то давай договоримся.. ты будешь вести себя так, как ведешь себя в реале.. без этой форумчанско-кроваточной хни. И не строить из себя псевдофрика, который ТУТ срать может, а по жизни лашатемикантара. Ты даже не представляешь, как меня за*бало это двуличие.

На форуме мы отдыхаем, и вы и я... Все по-разному, и, вообщем, от разности этой всем хорошо... Кстати, фрик я и в жизни, это действительно так, а ещё заикаюсь, что несомненно доставляет
banifatich   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:08:33        Мудрая мысль № 3247
ДЕД
Москау
Quote (Insiderus)
На форуме мы отдыхаем, и вы и я...

Ну, если ты отдыхаешь сливая говно.. остальные просто общаются.. есть такая штука как расстояние


Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:11:47        Мудрая мысль № 3248
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Двуличие объективно и распространено, ибо пытаемся казаться людьми хорошими, на самом деле совершая отличное от того... Например, стоит посмотреть на верующих, которые считают себя чуть-ли не святыми, доставляя часто, на деле, множество бед...

Добавлено (28.09.2009, 18:11:47)
---------------------------------------------

Quote (banifatich)
Ну, если ты отдыхаешь сливая говно.. остальные просто общаются.. есть такая штука как расстояние

В том и суть, что форум представляят собой анонимное общение, свободное, людей, что не знают и никогда не узнают друг друга, и это для многих очень-то интересно


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
banifatich   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:16:11        Мудрая мысль № 3249
ДЕД
Москау
Quote (Insiderus)
Двуличие объективно и распространено

Крабыч, только его стараются не выпячивать и уж тем более не проявляют среди близких людей

Добавлено (28.09.2009, 18:16:11)
---------------------------------------------

Quote (Insiderus)
В том и суть, что форум представляят собой анонимное общение, свободное, людей, что не знают и никогда не узнают друг друга, и это для многих очень-то интересно

Ильюфа.. ты - идиот? Вчера только от меня уехали двое из нашего клана.. и приезжали только для того, чтобы пообщаться.. Если тебе так необходимо изливать свои помои, поищи другой форум.. или обратись к психиатру. Типичный, мляха, извращенец-чекатило-маньяк-тихушник


Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:24:06        Мудрая мысль № 3250
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (banifatich)
только его стараются не выпячивать и уж тем более не проявляют среди близких людей

Ибо это уже хамство, невежство, бесчинство, да всё-равно как обозвать, но выглядит в любом случае то неприлично
Quote (banifatich)
Ильюфа.. ты - идиот? Вчера только от меня уехали двое из нашего клана.. и приезжали только для того, чтобы пообщаться.. Если тебе так необходимо изливать свои помои, поищи другой форум.. или обратись к психиатру. Типичный, мляха, извращенец-чекатило-маньяк-тихушник

Этот форум, конечно, не таков, но всё-равно общение не вербально, и не лично, а от знакомства с собеседником, вообщем-то, особенно суть не меняется
banifatich   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:34:56        Мудрая мысль № 3251
ДЕД
Москау
Quote (Insiderus)
Ибо это уже хамство, невежство, бесчинство, да всё-равно как обозвать, но выглядит в любом случае то неприлично

и ты всё это стараешься делать
Quote (Insiderus)
а от знакомства с собеседником, вообщем-то, особенно суть не меняется

Удачи Молодое поколение делает выводы о людях по им постам, а соответственно и пишет.
Именно по этому я не хочу читать всякое двуличное говно. Для меня человек в жизни важнее чем на форуме, поэтому я склонен верить, что люди пишут соответственно их жизненным принципам. А для тебя форум всего лишь площадка для игрищ, на которой дозволено все.
Insiderus, я всё сказал.. свою точку зрения выразил.. и не намерен доставлять тебе удовольствие от дискуссий подобного рода.


Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:42:16        Мудрая мысль № 3252
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (banifatich)

и ты всё это стараешься делать

Ибо игра подобная, глупая, нравится мне... Это реакция пустого человека на достижения прочих множеств...
Quote (banifatich)
я всё сказал.. свою точку зрения выразил.. и не намерен доставлять тебе удовольствие от дискуссий подобного рода.

Да, да, плохая игра...

Добавлено (28.09.2009, 18:42:16)
---------------------------------------------

Quote (banifatich)
Удачи Молодое поколение делает выводы о людях по им постам, а соответственно и пишет.

Да как-же, не делает оно выводов по постам, ибо понимает, что автор не всегда изображает себя в своих творениях, в их числе форумных сообщениях
АпокалипсиС   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:15:46        Мудрая мысль № 3253
Друзья сайта
Moscow
Quote (Хе-Хемуль)
Хе-Хемуль

да была бы ты немножко похудее,и лет так 17 то да!
вышел новый акшен сталкер зов бомжа
Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4850
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Добавлено (28.09.2009, 19:15:46)
---------------------------------------------
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=54888


I5 2500К
НОВЫЙ http://www.youtube.com/ozon671games3
banifatich   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:21:46        Мудрая мысль № 3254
ДЕД
Москау
Не повезло тебе, Бабка

Относительность относительна.
"Сами Вы, сэр, - осётр!" (с)
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:40:02        Мудрая мысль № 3255
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (АпокалипсиС)
вышел новый акшен сталкер зов бомжа

Да ну! А DX11 на месте?!
АпокалипсиС   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:13:31        Мудрая мысль № 3256
Друзья сайта
Moscow
Quote (blackdem)
blackdem

зачем тыы стукачь настучал на майл чтоб удалили мой альбом-видео ?а -ты реально настучал=я создам новую но за такое реально чмырят за стукачество....


I5 2500К
НОВЫЙ http://www.youtube.com/ozon671games3
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:15:26        Мудрая мысль № 3257
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Про DX11 всё честно ии откровенно... Кстати http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/27419

Добавлено (28.09.2009, 20:15:26)
---------------------------------------------

Quote (АпокалипсиС)

зачем тыы стукачь настучал на майл чтоб удалили мой альбом-видео ?а -ты реально настучал=я создам новую но за такое реально чмырят за стукачество....

Он такой, но после эйфории на фоне быстродействия HD5870 даже при самых сырых драйверах, об этом не думаешь...
АпокалипсиС   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:17:53        Мудрая мысль № 3258
Друзья сайта
Moscow
Quote (Insiderus)
Он такой, но после эйфории на фоне быстродействия HD5870 даже при самых сырых драйверах, об этом не думаешь...

у меня альбом удалили на майле а ты про карты говоришь...


I5 2500К
НОВЫЙ http://www.youtube.com/ozon671games3
Nikita_Nikitin   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:24:00        Мудрая мысль № 3259
ДЕД
Санкт-Петербург
Crazy Gamer, Хорош тут поклеп возводить, а? Не то смотри, "и руки тянутся к перу" применю!

Но я требую ответа
На вопрос мой: 'Чья вина,
Что в меня влюбилась эта
Фирфафуся Гомина?'
Insiderus   Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:26:40        Мудрая мысль № 3260
Краб
Я, энтропия, вездесущ(а)!
Quote (АпокалипсиС)

у меня альбом удалили на майле а ты про карты говоришь...

Так DX11! Причём честный, безглючный, быстрый и на самых сырых драверах! Да ещё и под Vista!
Кстати, а что было в альбоме на майле? Ваши видео?.. Тогда примите мои соболезнования...

Добавлено (28.09.2009, 20:26:40)
---------------------------------------------

Quote (Nikita_Nikitin)
Хорош тут поклеп возводить, а?

У человека горе, настоящее...


Я успел таки вильнуть задом! вот такой я вертлявый Insiderus
Форум » Компьютеры » Компьютеры » Игры и все что с ними связано
Поиск:

Хостинг от uCoz